27 Sep 2015 | Rainkopf Trail La Bresse (88) 17KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:46:31 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/163 | VIRY Theo | 01:10:21 | 4:08 | 1/SEM | |
2/163 | MENGIN Martial | 01:10:30 | 4:09 | 1/V1M | |
3/163 | RAIMOND Frederic | 01:14:44 | 4:24 | 2/SEM | |
4/163 | MANSUY Adrien | 01:14:47 | 4:24 | 1/ESM | |
5/163 | DELAULLE Emmanuel | 01:16:51 | 4:31 | 3/SEM | |
6/163 | LAURENT Stephane (2730) | 01:17:11 | 4:32 | 2/V1M | |
7/163 | RIBAU Simon | 01:17:55 | 4:35 | 3/V1M | |
8/163 | GARD Patrice | 01:18:25 | 4:37 | 4/SEM | |
9/163 | MOREL Alexandre | 01:20:12 | 4:43 | 5/SEM | |
10/163 | KAMMERER Remi | 01:23:03 | 4:53 | 4/V1M | |
11/163 | LECUIT Sebastien | 01:23:12 | 4:54 | 6/SEM | |
12/163 | REMY Morgan | 01:23:53 | 4:56 | 7/SEM | |
13/163 | DEMANGEON Allan | 01:24:16 | 4:57 | 8/SEM | |
14/163 | POIREL Edouard | 01:24:52 | 5:00 | 9/SEM | |
15/163 | BRIOT Stephane | 01:25:22 | 5:01 | 5/V1M | |
16/163 | HAUMESSER Remy | 01:25:31 | 5:02 | 1/V2M | |
17/163 | VAXELAIRE Annick | 01:27:35 | 5:09 | 1/V1F | |
18/163 | PERROT Dylan | 01:27:45 | 5:10 | 10/SEM | |
19/163 | LE MEHAUTE Gael | 01:28:00 | 5:11 | 11/SEM | |
20/163 | BRICE Jerome | 01:28:27 | 5:12 | 6/V1M | |
21/163 | RIBAU Alice | 01:28:49 | 5:13 | 1/SEF | |
22/163 | AUBERT Sebastien | 01:28:51 | 5:14 | 12/SEM | |
23/163 | OLRY Gwenael | 01:29:14 | 5:15 | 13/SEM | |
24/163 | BORVON Dominique | 01:29:14 | 5:15 | 7/V1M | |
25/163 | PRZYBYLSKI John | 01:29:41 | 5:17 | 14/SEM | |
26/163 | KUNSTLER Jacky | 01:29:44 | 5:17 | 8/V1M | |
27/163 | CLAUDEL Laurent | 01:30:07 | 5:18 | 9/V1M | |
28/163 | CHARPENTIER Christophe | 01:30:22 | 5:19 | 10/V1M | |
29/163 | MOUGEL Laurent | 01:30:34 | 5:20 | 15/SEM | |
30/163 | CHATRY Sophie | 01:30:42 | 5:20 | 2/SEF | |
31/163 | TISSAIRE Eric | 01:31:01 | 5:21 | 2/V2M | |
32/163 | FAQUE Olivier | 01:32:18 | 5:26 | 16/SEM | |
33/163 | RUSSO Tony | 01:32:30 | 5:26 | 17/SEM | |
34/163 | OLIVIER Gregory | 01:32:50 | 5:28 | 18/SEM | |
35/163 | SICX Damien | 01:33:14 | 5:29 | 11/V1M | |
36/163 | TOUSSAINT Aline | 01:33:38 | 5:30 | 2/V1F | |
37/163 | CLAUDEL Ludwig | 01:34:11 | 5:32 | 19/SEM | |
38/163 | THIRION Pierre | 01:34:15 | 5:33 | 3/V2M | |
39/163 | ROUGIER Alain | 01:34:27 | 5:33 | 20/SEM | |
40/163 | GIRARD Laurent | 01:34:36 | 5:34 | 21/SEM | |
41/163 | PERRY Flavien (1163) | 01:35:00 | 5:35 | 22/SEM | |
42/163 | VAXELAIRE Stephane | 01:35:38 | 5:38 | 23/SEM | |
43/163 | SCHILHANECK Eric (1628) | 01:35:46 | 5:38 | 4/V2M | |
44/163 | MENGEL Camille | 01:35:49 | 5:38 | 1/ESF | |
45/163 | DUBOIS-DUNILAC Olivier | 01:35:50 | 5:38 | 12/V1M | |
46/163 | LEBOUBE Antoine | 01:36:11 | 5:39 | 24/SEM | |
47/163 | SAINTOT Jean-Baptiste | 01:36:14 | 5:40 | 13/V1M | |
48/163 | COTTEL Mathilde | 01:36:34 | 5:41 | 3/SEF | |
49/163 | WURTZ Patrick | 01:37:32 | 5:44 | 14/V1M | |
50/163 | MITKO Philippe | 01:38:08 | 5:46 | 25/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course