06 Dec 2015 | Course Vignes et Remparts Ribeauvillé (68) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:25 publiée avec accord |
1019 |
683 |
CAM 5 JUM 4 ESM 12 SEM 211 |
V1M 73 V2M 62 V3M 27 V4M 5 VEM 284 |
CAF 4 JUF 1 ESF 5 SEF 134 |
V1F 39 V2F 26 V3F 6 VEF 121 | 336 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/1019 | LAURENT Ludovic | 00:33:38 | 3:22 | /V1M | |
2/1019 | KLEIN Alexandre | 00:33:49 | 3:23 | 1/SEM | |
3/1019 | TSANG-CHUN-SZE Laurent | 00:33:49 | 3:23 | 1/ESM | |
4/1019 | MANN Jeremy | 00:34:24 | 3:26 | 2/SEM | |
5/1019 | TSCHAENN Johan | 00:34:28 | 3:27 | 3/SEM | |
6/1019 | SCHLEISS Guy | 00:34:30 | 3:27 | /V1M | |
7/1019 | SCHNEIDER Xavier | 00:34:34 | 3:27 | /V1M | |
8/1019 | BOMBENGER Jean-Francois | 00:35:12 | 3:31 | 4/SEM | |
9/1019 | FOROOTAN Kevin | 00:35:38 | 3:34 | 5/SEM | |
10/1019 | UMBDENSTOCK Francois | 00:35:46 | 3:35 | /V1M | |
11/1019 | HUCK Romuald | 00:36:00 RP | 3:36 | /V1M | |
12/1019 | PERRIN Sylvain | 00:36:03 | 3:36 | 2/ESM | |
13/1019 | FREUDENBERGER Vincent | 00:36:13 | 3:37 | 6/SEM | |
14/1019 | MENGES Antoine | 00:36:19 | 3:38 | 7/SEM | |
15/1019 | GEHIN Eric (155) | 00:36:49 | 3:41 | /V1M | |
16/1019 | GUNTZ Clement | 00:37:00 | 3:42 | /V1M | |
17/1019 | NUNES Nuno | 00:37:10 RP | 3:43 | /VEM | |
18/1019 | LAEMMEL Jerome | 00:37:13 RP | 3:43 | 8/SEM | |
19/1019 | CARDONER Eric | 00:37:13 | 3:43 | /V1M | |
20/1019 | BRECHBIEL Christian | 00:37:16 | 3:44 | /VEM | |
21/1019 | KLEINMANN Bruno | 00:37:24 | 3:44 | 9/SEM | |
22/1019 | STRIEBEL Mathias | 00:37:26 | 3:45 | 10/SEM | |
23/1019 | BLANCK Geoffroy | 00:37:29 RP | 3:45 | 11/SEM | |
24/1019 | GEHIN Thomas | 00:37:32 RP | 3:45 | 12/SEM | |
25/1019 | L'HOTE Philippe | 00:37:35 | 3:46 | /VEM | |
26/1019 | AONO Tatsuo | 00:37:41 RP | 3:46 | /VEM | |
27/1019 | BAUMERT Mike | 00:37:44 | 3:46 | 13/SEM | |
28/1019 | NEVEU Cyril | 00:37:46 | 3:47 | /VEM | |
29/1019 | AMBOS Laurent | 00:37:49 | 3:47 | /V1M | |
30/1019 | BECHLER Marc | 00:37:49 RP | 3:47 | 14/SEM | |
31/1019 | STENGER Denis | 00:37:50 | 3:47 | /V1M | |
32/1019 | COTTARD Jean-Francois | 00:37:58 | 3:48 | /V2M | |
33/1019 | MATRAT Martin | 00:38:17 | 3:50 | 15/SEM | |
34/1019 | SCHWEITZER David | 00:38:23 | 3:50 | 1/JUM | |
35/1019 | JELTSCH Gilles | 00:38:28 | 3:51 | /V2M | |
36/1019 | MULLER Jean-Francois | 00:38:32 | 3:51 | 16/SEM | |
37/1019 | NUSS David | 00:38:46 RP | 3:53 | 17/SEM | |
38/1019 | SCHOTT Yannick | 00:38:52 | 3:53 | 18/SEM | |
39/1019 | ENGEL Dominique (908) | 00:38:52 | 3:53 | /V2M | |
40/1019 | KIEFFER Jean-Marc | 00:38:53 | 3:53 | /V2M | |
41/1019 | WAGNER Arnaud | 00:38:54 | 3:53 | 19/SEM | |
42/1019 | LEVIVIER Geoffroy | 00:38:58 RP | 3:54 | 1/CAM | |
43/1019 | GRUCKER Laurent | 00:38:59 | 3:54 | /V1M | |
44/1019 | STAHL Denis | 00:38:59 | 3:54 | /V1M | |
45/1019 | CAPON Fabien (1417) | 00:39:02 RP | 3:54 | /V1M | |
46/1019 | HASSID Jacques | 00:39:03 RP | 3:54 | /V2M | |
47/1019 | JACQUES Antoine | 00:39:09 | 3:55 | 20/SEM | |
48/1019 | POULLET Cyrille | 00:39:11 | 3:55 | /V1M | |
49/1019 | DUBOURGNOUX Nicolas | 00:39:16 | 3:56 | 21/SEM | |
50/1019 | FAGOT Barthelemy | 00:39:29 | 3:57 | 22/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course