25 Feb 2018 | Foulées Portoises Saint-Nicolas-de-Port (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:00:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/145 | VOIRPY Mickael (156) | 0:00 | 1/SEM | ||
2/145 | WINWA Gregory | 0:00 | 2/SEM | ||
3/145 | MARCHAND Emmanuel | 0:00 | 1/V1M | ||
4/145 | SIMON Jonathan | 0:00 | 3/SEM | ||
5/145 | ALAMI BADAOUI Driss | 0:00 | 1/V2M | ||
6/145 | MAIRE Arnaud | 0:00 | 2/V1M | ||
7/145 | LORENZ Didier | 0:00 | 2/V2M | ||
8/145 | COURTZ Olivier | 0:00 | 3/V1M | ||
9/145 | LANGE Henri | 0:00 | 4/SEM | ||
10/145 | D Damien | 0:00 | 4/V1M | ||
11/145 | FEUERSTEIN Cedric | 0:00 | 5/V1M | ||
12/145 | BLAISE Matthieu | 0:00 | 5/SEM | ||
13/145 | TRESSELT Kevin | 0:00 | 6/SEM | ||
14/145 | PHILIPPE Gerard | 0:00 | 3/V2M | ||
15/145 | VIGNE Jeremy | 0:00 | 7/SEM | ||
16/145 | JEANMAIRE Etienne | 0:00 | 8/SEM | ||
17/145 | VALLEJO Sébastien (1406) | 0:00 | 9/SEM | ||
18/145 | THIRION Romain | 0:00 | 10/SEM | ||
19/145 | BOCQUEL Matéo | 0:00 | 11/SEM | ||
20/145 | TRAUT Laurent | 0:00 | 4/V2M | ||
21/145 | LOCATELLI Bertrand | 0:00 | 12/SEM | ||
22/145 | ARCIONI Claude | 0:00 | 1/V3M | ||
23/145 | BA Kanh (2545) | 0:00 | 6/V1M | ||
24/145 | VOISARD Pascal | 0:00 | 5/V2M | ||
25/145 | ZERAA Karim | 0:00 | 7/V1M | ||
26/145 | TUROT Yannick | 0:00 | 13/SEM | ||
27/145 | BOULHAUT Christian | 0:00 | 6/V2M | ||
28/145 | BAUMGARTNER Pascal | 0:00 | 2/V3M | ||
29/145 | DEHERSDIN Laurent | 0:00 | 8/V1M | ||
30/145 | DRON Celine | 0:00 | 1/V1F | ||
31/145 | THOMAS Hubert | 0:00 | 7/V2M | ||
32/145 | BAYEUL Gerald (2386) | 0:00 | 9/V1M | ||
33/145 | VIRTZ Jerome | 0:00 | 10/V1M | ||
34/145 | BOTTIN Gael | 0:00 | 11/V1M | ||
35/145 | GUICHARD-LEROY Sylvain | 0:00 | 12/V1M | ||
36/145 | CABOURY J-Philippe | 0:00 | 13/V1M | ||
37/145 | BEUCHET Anaïs | 0:00 | 1/SEF | ||
38/145 | REEB Joel | 0:00 | 14/V1M | ||
39/145 | RENIER Simon | 0:00 | 14/SEM | ||
40/145 | JACQUEL Aurelien | 0:00 | 15/SEM | ||
41/145 | FLOCH Maxime | 0:00 | 16/SEM | ||
42/145 | RIBAULT Nadine | 0:00 | 1/V2F | ||
43/145 | MASSON Jean-Luc | 0:00 | 3/V3M | ||
44/145 | ANDRE Julien | 0:00 | 17/SEM | ||
45/145 | MARIN Bruno | 0:00 | 15/V1M | ||
46/145 | RAPIN Christophe | 0:00 | 16/V1M | ||
47/145 | GRAJALES Frédéric | 0:00 | 17/V1M | ||
48/145 | MORELET Jean-Marc | 0:00 | 8/V2M | ||
49/145 | RUBAN Erina | 0:00 | 2/SEF | ||
50/145 | DEL FABRO Francis | 0:00 | 9/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course