30 Sep 2018 | Le Souffle de Cristal Baccarat (54) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:26:22 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/55 | USTARITZ Anthony | 00:16:58 | 3:24 | 1/SEM | |
2/55 | BOURDEAUD HUI Frederic | 00:18:48 RP | 3:46 | 2/SEM | |
3/55 | PICARD Cedric | 00:18:56 RP | 3:47 | 1/V1M | |
4/55 | GERARDIN Randy | 00:19:04 RP | 3:49 | 1/JUM | |
5/55 | LOCATELLI Bertrand | 00:19:23 RP | 3:53 | 3/SEM | |
6/55 | CHAMPAGNE Adrien | 00:19:47 RP | 3:57 | 1/CAM | |
7/55 | FOUQUET Patrick | 00:20:03 | 4:01 | 2/V1M | |
8/55 | HOFFMANN Benjamin | 00:20:39 | 4:08 | 4/SEM | |
9/55 | WIANNY Florence | 00:20:42 | 4:08 | 1/SEF | |
10/55 | BOULANGER Adrien | 00:20:53 RP | 4:11 | 2/CAM | |
11/55 | PRUVOST Michelle | 00:21:12 RP | 4:14 | 1/V1F | |
12/55 | SAINTDIZIER Quentin | 00:21:26 RP | 4:17 | 1/MIM | |
13/55 | PIERRÉ Michel (1774) | 00:21:28 | 4:18 | 1/V2M | |
14/55 | AUCAUCT Florian | 00:21:51 RP | 4:22 | 5/SEM | |
15/55 | STRAZZABOSKI Nicolas | 00:22:13 RP | 4:27 | 6/SEM | |
16/55 | FOLLIET Valerie | 00:22:25 RP | 4:29 | 2/V1F | |
17/55 | CHAXEL Emeline | 00:22:31 RP | 4:30 | 1/CAF | |
18/55 | DABEL Philippe | 00:22:36 | 4:31 | 2/V2M | |
19/55 | SCHILHANECK Eric (1628) | 00:23:06 | 4:37 | 3/V2M | |
20/55 | GROSSE Alban | 00:23:27 | 4:41 | 7/SEM | |
21/55 | GILE Anthony | 00:23:56 RP | 4:47 | 8/SEM | |
22/55 | BEHIN Typhanie | 00:24:22 | 4:52 | 2/SEF | |
23/55 | CHAPAYS Eric | 00:24:24 RP | 4:53 | 9/SEM | |
24/55 | MONTFERRAN Célia | 00:24:26 RP | 4:53 | 3/V1F | |
25/55 | USTARITZ Laure | 00:24:45 | 4:57 | 3/SEF | |
26/55 | DUCRET Laure | 00:24:50 | 4:58 | 4/SEF | |
27/55 | NGUYEN Hieu | 00:25:04 RP | 5:01 | 10/SEM | |
28/55 | PICARD Henri | 00:25:08 RP | 5:02 | 1/V3M | |
29/55 | CLAIR Laurent | 00:25:29 RP | 5:06 | 3/V1M | |
30/55 | BLANCHARD Claude | 00:25:45 | 5:09 | 2/V3M | |
31/55 | DAGATS Damien | 00:25:52 RP | 5:10 | 11/SEM | |
32/55 | SCHEIBEL Camille | 00:26:34 | 5:19 | 5/SEF | |
33/55 | AUBRY Annick | 00:28:01 RP | 5:36 | 1/V2F | |
34/55 | TOUSSAINT Emmanuelle | 00:29:54 RP | 5:59 | 6/SEF | |
35/55 | PRIVET MAKOVIC Louis-Marceau | 00:30:07 | 6:01 | 2/MIM | |
36/55 | MALGRAS Nadine | 00:30:14 | 6:03 | 4/V1F | |
37/55 | BLAISE Sabrina | 00:30:28 RP | 6:06 | 7/SEF | |
38/55 | RIBEIRO Philippe | 00:30:29 RP | 6:06 | 4/V1M | |
39/55 | SCHULTZ Sylvie | 00:30:51 | 6:10 | 5/V1F | |
40/55 | MAZERAND Andre | 00:30:51 | 6:10 | 1/V4M | |
41/55 | GRANDJEAN Lydie | 00:31:09 RP | 6:14 | 8/SEF | |
42/55 | PAHON Agnes | 00:31:11 RP | 6:14 | 2/V2F | |
43/55 | POHL Caroline | 00:31:28 RP | 6:18 | 9/SEF | |
44/55 | DOUDARD Anaelle | 00:31:40 RP | 6:20 | 1/MIF | |
45/55 | DOUDARD Annabel | 00:31:42 | 6:20 | 6/V1F | |
46/55 | COLIN Charlene | 00:31:42 RP | 6:20 | 10/SEF | |
47/55 | MARANDE Vanessa | 00:31:42 RP | 6:20 | 11/SEF | |
48/55 | AUBRY Laurence | 00:31:52 RP | 6:22 | 7/V1F | |
49/55 | DI MAURO Arminda | 00:32:00 | 6:24 | 8/V1F | |
50/55 | ANTOINE Valentin | 00:32:05 RP | 6:25 | 12/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course