31 Dec 2018 | Corrida de la Saint-Sylvestre Herserange (54) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:24:19 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/64 | PARRICO Anthony (32) | 00:16:27 | 3:17 | 1/SEM | |
2/64 | PARRICO Cyril | 00:16:27 | 3:17 | 2/SEM | |
3/64 | KERBOUA Mohamed | 00:16:41 RP | 3:20 | 3/SEM | |
4/64 | BREUZIN Théophane (75) | 00:17:02 RP | 3:24 | 4/SEM | |
5/64 | SCHNEIDER Nicolas (662) | 00:17:13 | 3:27 | 1/V1M | |
6/64 | CARPANIN Olivier | 00:17:26 RP | 3:29 | 1/JUM | |
7/64 | BERTOLOTTI Valmont | 00:17:37 RP | 3:31 | 2/JUM | |
8/64 | PRZYBYLSKI Johann | 00:18:04 | 3:37 | 5/SEM | |
9/64 | COUVIDAT Pascal (2299) | 00:18:25 RP | 3:41 | 1/V2M | |
10/64 | BORDON Alessia | 00:18:27 RP | 3:41 | 1/ESF | |
11/64 | LEFFLOT Jilian | 00:18:34 RP | 3:43 | 3/JUM | |
12/64 | BRUSCO Manu | 00:18:50 | 3:46 | 2/V2M | |
13/64 | DERLET Lucas | 00:18:57 | 3:47 | 4/JUM | |
14/64 | NILLES Théo | 00:19:02 RP | 3:48 | 1/CAM | |
15/64 | BOUCENA Nael | 00:19:26 | 3:53 | 2/CAM | |
16/64 | CONSOLI Bryan | 00:19:36 RP | 3:55 | 6/SEM | |
17/64 | FELKAR Simon | 00:19:47 RP | 3:57 | 5/JUM | |
18/64 | SALARI-PECCICA Arthur (954) | 00:19:49 | 3:58 | 6/JUM | |
19/64 | CALT Pierre | 00:19:52 RP | 3:58 | 1/MIM | |
20/64 | ENSMINGER Frédéric | 00:20:06 | 4:01 | 2/V1M | |
21/64 | RICCI Aude | 00:20:06 RP | 4:01 | 1/V1F | |
22/64 | CLAUDE Julien | 00:20:29 RP | 4:06 | 7/SEM | |
23/64 | TARCHALA Arthur | 00:20:42 RP | 4:08 | 7/JUM | |
24/64 | ELOUAD Lahoussane | 00:21:33 RP | 4:19 | 3/V1M | |
25/64 | COYARD Florent | 00:22:00 RP | 4:24 | 3/V2M | |
26/64 | GAUTIER Romain | 00:22:09 RP | 4:26 | 8/SEM | |
27/64 | PY Thomas | 00:22:17 RP | 4:27 | 3/CAM | |
28/64 | FANTIN Annabelle | 00:22:20 RP | 4:28 | 1/SEF | |
29/64 | COUVIDAT Gautier | 00:22:50 | 4:34 | 1/ESM | |
30/64 | BELHATENE Elina | 00:23:09 RP | 4:38 | 1/CAF | |
31/64 | HUBER Nathalie | 00:23:23 RP | 4:41 | 2/SEF | |
32/64 | VINOT Anatole | 00:23:27 RP | 4:41 | 2/ESM | |
33/64 | KACED Yani | 00:23:34 RP | 4:43 | 8/JUM | |
34/64 | ALILECHE Vassim | 00:23:42 RP | 4:44 | 9/JUM | |
35/64 | KUHN Sarah | 00:23:43 | 4:45 | 1/JUF | |
36/64 | SEBAOUI MUEL Nina | 00:23:49 RP | 4:46 | 2/CAF | |
37/64 | CONSOLI Logan | 00:24:04 | 4:49 | 9/SEM | |
38/64 | HERRMANN Clement | 00:24:23 RP | 4:53 | 4/CAM | |
39/64 | HUMBERT Emeline | 00:24:25 RP | 4:53 | 2/ESF | |
40/64 | WEBER Damien | 00:24:26 | 4:53 | 4/V1M | |
41/64 | GAUTIER Thierry | 00:25:03 | 5:01 | 4/V2M | |
42/64 | ENSMINGER Coline | 00:25:30 RP | 5:06 | 3/CAF | |
43/64 | PETER Vincent | 00:25:31 | 5:06 | 5/V1M | |
44/64 | TARCHALA Marie | 00:25:45 | 5:09 | 4/CAF | |
45/64 | BECKER Olivier | 00:26:07 | 5:13 | 6/V1M | |
46/64 | TURBANG Raphael | 00:27:03 RP | 5:25 | 7/V1M | |
47/64 | MORELLE B�N�Dicte | 00:28:06 RP | 5:37 | 3/SEF | |
48/64 | BECKER Didier | 00:28:50 | 5:46 | 1/V3M | |
49/64 | DEREMETZ Marjorie | 00:29:44 | 5:57 | 2/V1F | |
50/64 | COLIN Laurence | 00:29:47 | 5:57 | 3/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course