24 Mar 2019 | Trail Des Luthiers Mirecourt (88) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:53 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/119 | KERBOUA Mohamed | 00:31:59 | 4:00 | 1/SEM | |
2/119 | FRERE Michel | 00:32:06 | 4:01 | 2/SEM | |
3/119 | PARMENTELAT Marius | 00:33:33 | 4:12 | 1/CAM | |
4/119 | HUGUENIN Vincent (1408) | 00:34:16 | 4:17 | 3/SEM | |
5/119 | EMERAUX-LOMBARD Augustine | 00:36:02 | 4:30 | 1/ESF | |
6/119 | LAURENCON Olivier | 00:36:42 | 4:35 | /V1M | |
7/119 | WALLER Bruno | 00:36:57 | 4:37 | 4/SEM | |
8/119 | HOUOT Valery | 00:37:11 | 4:39 | 5/SEM | |
9/119 | EMERAUX-LOMBARD Cyprien | 00:37:12 | 4:39 | 2/CAM | |
10/119 | FATET Eric | 00:37:25 | 4:41 | /VEM | |
11/119 | DENIS Jean | 00:38:00 | 4:45 | 1/JUM | |
12/119 | BOYE Titouan | 00:38:12 | 4:46 | 3/CAM | |
13/119 | PETIT Laurent | 00:39:15 | 4:54 | /V1M | |
14/119 | KOSNIEWSKI Thomas | 00:39:26 | 4:56 | 6/SEM | |
15/119 | DURUPT Quentin | 00:39:41 | 4:58 | 4/CAM | |
16/119 | GIACOMETTI Benjamin | 00:39:55 | 4:59 | 7/SEM | |
17/119 | DONADEI Baptiste | 00:40:11 | 5:01 | 2/JUM | |
18/119 | EMERIC Clement | 00:40:15 | 5:02 | 5/CAM | |
19/119 | DIEMUNSCH Raphael (2265) | 00:40:31 | 5:04 | 8/SEM | |
20/119 | ZAMARON Antoine | 00:41:24 | 5:11 | 1/ESM | |
21/119 | CLAUDEL Florian (1177) | 00:41:30 | 5:11 | 9/SEM | |
22/119 | PARMENTELAT Remi | 00:41:57 | 5:15 | /V1M | |
23/119 | DEMANGEAT Emmanuel | 00:42:35 | 5:19 | /VEM | |
24/119 | GAND Guillaume (3036) | 00:43:16 | 5:25 | 6/CAM | |
25/119 | DEGUISNE Stephane | 00:43:16 | 5:25 | /VEM | |
26/119 | MEZUREUX Jean-Marc | 00:43:17 | 5:25 | /V2M | |
27/119 | GALMICHE Christophe | 00:43:25 | 5:26 | /VEM | |
28/119 | FILIOL Thibaut | 00:44:25 | 5:33 | 10/SEM | |
29/119 | KANY Gaetan | 00:44:42 | 5:35 | 11/SEM | |
30/119 | COLLOT Clemence | 00:44:49 | 5:36 | 1/JUF | |
31/119 | PIERRAT Johann | 00:45:43 | 5:43 | /VEM | |
32/119 | HENRY Bertrand | 00:45:43 | 5:43 | 12/SEM | |
33/119 | BRIOT Marina | 00:45:49 | 5:44 | 2/ESF | |
34/119 | FRANCOIS Cedric | 00:46:02 | 5:45 | 13/SEM | |
35/119 | TALLOTTE Marie (208) | 00:46:05 | 5:46 | 1/SEF | |
36/119 | LANQUETIN Julien | 00:46:08 | 5:46 | 2/ESM | |
37/119 | HAMEL Celine | 00:46:50 | 5:51 | 2/SEF | |
38/119 | BEAUDOUIN Louison | 00:46:59 | 5:52 | 7/CAM | |
39/119 | DURAND Lilou | 00:47:00 | 5:53 | 1/CAF | |
40/119 | BALAUD Virginie | 00:47:10 | 5:54 | 3/SEF | |
41/119 | GUEDON Sylvain | 00:47:27 | 5:56 | /V2M | |
42/119 | FATET Sebastien | 00:48:00 | 6:00 | /VEM | |
43/119 | FATET Sebastien | 00:48:00 | 6:00 | /VEM | |
44/119 | MASSON Eric | 00:48:34 | 6:04 | /VEM | |
45/119 | KIRSCHNER Andree | 00:48:35 | 6:04 | /VEF | |
46/119 | FRUCH Philippe | 00:48:36 | 6:04 | /VEM | |
47/119 | BANNEROT Julien | 00:48:53 | 6:07 | 14/SEM | |
48/119 | OLIVIER Alexandre | 00:49:03 | 6:08 | 15/SEM | |
49/119 | BASTIEN Jean-Luc | 00:49:08 | 6:08 | /V3M | |
50/119 | GAND Stephanie | 00:49:17 | 6:10 | /VEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course