14 Apr 2019 | La Vert'Uri Uriménil (88) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:57 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/185 | MATTE Louis | 00:40:03 | 4:00 | 1/ESM | |
2/185 | ZULIANI Joris (26) | 00:41:07 | 4:07 | 1/SEM | |
3/185 | BARTHELEMY Sebastien (211) | 00:41:22 | 4:08 | 2/SEM | |
4/185 | REMY Morgan | 00:41:51 | 4:11 | 3/SEM | |
5/185 | GEORGEL Guillaume | 00:41:53 | 4:11 | 1/JUM | |
6/185 | VILLIERE David | 00:41:56 | 4:12 | /V1M | |
7/185 | NOEL Kevin | 00:42:00 | 4:12 | 4/SEM | |
8/185 | GRAND Michael | 00:42:07 | 4:13 | /V1M | |
9/185 | HENRY Michael (1928) | 00:42:18 | 4:14 | /V1M | |
10/185 | DANY Allan | 00:44:41 RP | 4:28 | 1/CAM | |
11/185 | PIERRE Jean-Baptiste | 00:44:41 | 4:28 | 5/SEM | |
12/185 | CLAUDEL Regis (742) | 00:44:56 | 4:30 | /V1M | |
13/185 | POIROT Julien | 00:45:07 | 4:31 | 2/JUM | |
14/185 | RAIMOND Maxence | 00:45:28 | 4:33 | 2/ESM | |
15/185 | ROMARY Simon | 00:45:30 | 4:33 | 2/CAM | |
16/185 | LEPAUL Maxime | 00:45:51 | 4:35 | 3/ESM | |
17/185 | HAIRAYE William | 00:45:59 RP | 4:36 | /V1M | |
18/185 | NICOLLE Louis | 00:46:12 | 4:37 | 6/SEM | |
19/185 | CODRON Valentin | 00:46:24 RP | 4:38 | 7/SEM | |
20/185 | GRAVA Christophe | 00:46:33 | 4:39 | /VEM | |
21/185 | MATHIEU Dylan | 00:46:38 RP | 4:40 | 8/SEM | |
22/185 | TONGHINI Sebastien | 00:46:59 | 4:42 | /VEM | |
23/185 | SIBILLE Remi (2853) | 00:47:22 | 4:44 | /V1M | |
24/185 | BOYE Titouan | 00:47:53 | 4:47 | 3/CAM | |
25/185 | DUHOUX Benjamin (247) | 00:47:56 | 4:48 | 9/SEM | |
26/185 | KISLIG Alban | 00:48:10 | 4:49 | /VEM | |
27/185 | BECHERT Olivier (843) | 00:48:17 | 4:50 | /V1M | |
28/185 | SIBILLE Corentin | 00:49:14 | 4:55 | 4/ESM | |
29/185 | BOULANGER Benjamin | 00:49:20 RP | 4:56 | 5/ESM | |
30/185 | DIDELOT Vincent | 00:49:25 | 4:57 | 10/SEM | |
31/185 | GEHIN Denis | 00:49:25 | 4:57 | /VEM | |
32/185 | PERNIN Jeremy | 00:49:27 | 4:57 | 11/SEM | |
33/185 | SOW Papa-Dounde | 00:49:50 RP | 4:59 | 12/SEM | |
34/185 | FILIOL Thibaut | 00:49:54 | 4:59 | 13/SEM | |
35/185 | LARCHER Maxime | 00:50:20 | 5:02 | 14/SEM | |
36/185 | BAERT Romain | 00:50:22 RP | 5:02 | 6/ESM | |
37/185 | BOYE Romane | 00:50:34 | 5:03 | 1/ESF | |
38/185 | VIGNERON Thomas | 00:50:39 RP | 5:04 | 3/JUM | |
39/185 | GRANDGIRARD Thierry | 00:50:49 | 5:05 | /V2M | |
40/185 | LE ROUX Cyril | 00:50:52 | 5:05 | /V1M | |
41/185 | LOUIS Vincent | 00:51:24 | 5:08 | 15/SEM | |
42/185 | MARTIN Philippe | 00:51:34 | 5:09 | /V2M | |
43/185 | CAMELIN Julie | 00:51:40 | 5:10 | 1/SEF | |
44/185 | JUGNET Arnaud | 00:51:41 | 5:10 | /V1M | |
45/185 | CEDRIC Delon | 00:51:56 RP | 5:12 | /VEM | |
46/185 | DAVID Delon | 00:51:57 RP | 5:12 | /VEM | |
47/185 | MERCIER Eric | 00:52:03 | 5:12 | /V1M | |
48/185 | HERMANN Sebastien | 00:52:38 | 5:16 | 16/SEM | |
49/185 | HALTER Mathieu | 00:52:39 RP | 5:16 | 7/ESM | |
50/185 | GROSJEAN Lorris | 00:52:40 | 5:16 | 4/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course