15 Sep 2019 | Foulées Knutangeoises Knutange (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:13 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/72 | CEDRINI Thomas | 00:35:56 RP | 3:36 | 1/SEM | |
2/72 | MARSAUD Alexandre (448) | 00:36:24 | 3:38 | 1/V1M | |
3/72 | LEMIERE Yannick | 00:36:30 | 3:39 | 2/V1M | |
4/72 | BAGHOR Amar | 00:37:02 | 3:42 | 3/V1M | |
5/72 | JEANNESSON Thomas | 00:37:44 | 3:46 | 1/ESM | |
6/72 | LEPORCQ-JEAN Philippe | 00:38:34 RP | 3:51 | 4/V1M | |
7/72 | COLIBRY Daisy | 00:38:36 | 3:52 | 1/V1F | |
8/72 | DELCEY Justine | 00:38:38 | 3:52 | 1/SEF | |
9/72 | ZOTTER Jerno | 00:38:46 RP | 3:53 | 5/V1M | |
10/72 | DORSEMANS Pauline | 00:39:03 | 3:54 | 2/SEF | |
11/72 | GLOCK Yannick | 00:39:42 | 3:58 | 6/V1M | |
12/72 | GRESNIK Fabien | 00:40:15 RP | 4:01 | 2/SEM | |
13/72 | SINDY Jerome | 00:40:24 | 4:02 | 7/V1M | |
14/72 | SCHAEFER Serge | 00:40:25 | 4:02 | 1/V2M | |
15/72 | LOPICO Franck | 00:41:12 | 4:07 | 8/V1M | |
16/72 | THILMONT Valentin | 00:41:33 | 4:09 | 3/SEM | |
17/72 | VOGRIG Lisa | 00:41:54 | 4:11 | 3/SEF | |
18/72 | GRAGNATO Gerard | 00:41:56 | 4:12 | 9/V1M | |
19/72 | COTRUPI Stéphane (404) | 00:42:04 | 4:12 | 4/SEM | |
20/72 | HAY Fred | 00:42:24 RP | 4:14 | 5/SEM | |
21/72 | MUNSCHI Antonin | 00:42:26 RP | 4:15 | 6/SEM | |
22/72 | NOWACKI Christophe | 00:42:49 | 4:17 | 2/V2M | |
23/72 | PICH Jonathan | 00:42:55 | 4:17 | 7/SEM | |
24/72 | PETO Morgan | 00:42:57 RP | 4:18 | 8/SEM | |
25/72 | RICCI Aude | 00:44:05 | 4:24 | 2/V1F | |
26/72 | HUMBERT Claude | 00:44:59 | 4:30 | 3/V2M | |
27/72 | THORNER Mickael | 00:46:51 | 4:41 | 10/V1M | |
28/72 | CAPUANO Ruggiéro | 00:47:01 | 4:42 | 11/V1M | |
29/72 | DUJOUR Patrick | 00:47:16 | 4:44 | 9/SEM | |
30/72 | HOMAND Céline | 00:47:32 | 4:45 | 3/V1F | |
31/72 | PONTAROLO SARZAUD Christine | 00:47:58 RP | 4:48 | 1/V2F | |
32/72 | LAMBERT David | 00:48:00 | 4:48 | 10/SEM | |
33/72 | DIEUDONNE Philippe | 00:48:34 | 4:51 | 1/V3M | |
34/72 | SALGUEIRO Sandrine | 00:48:34 RP | 4:51 | 4/SEF | |
35/72 | SALEVEIRO Claudia | 00:48:36 RP | 4:52 | 5/SEF | |
36/72 | SAGRAFENA Eric | 00:48:42 | 4:52 | 11/SEM | |
37/72 | OLSZAKOWSKI Anne | 00:48:51 | 4:53 | 2/V2F | |
38/72 | PAQUET Céline | 00:48:54 RP | 4:53 | 6/SEF | |
39/72 | CAMPANA Francois | 00:48:56 RP | 4:54 | 2/ESM | |
40/72 | MARLIOT Olivier | 00:49:30 | 4:57 | 12/V1M | |
41/72 | BECKER-JEAN Marc | 00:49:34 RP | 4:57 | 2/V3M | |
42/72 | MINDE Benoit | 00:50:02 RP | 5:00 | 4/V2M | |
43/72 | GAROUTE Gérard (2820) | 00:50:11 | 5:01 | 3/V3M | |
44/72 | DESFONTAINES Héloise | 00:50:16 RP | 5:02 | 3/V2F | |
45/72 | MINGARELLI Pierre | 00:50:21 | 5:02 | 1/V4M | |
46/72 | BAUER Christian | 00:50:39 | 5:04 | 5/V2M | |
47/72 | CHAPELIER Laurent | 00:50:50 | 5:05 | 6/V2M | |
48/72 | HOSMANN Virginie | 00:51:09 | 5:07 | 7/SEF | |
49/72 | COLLET Alain | 00:51:15 | 5:07 | 7/V2M | |
50/72 | DEFRENNE Valérie | 00:51:46 | 5:11 | 4/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course