15 Sep 2019 | La Course de l'Espace Schiltigheim (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:40 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/230 | MISCHLER Timothee | 00:32:01 | 3:12 | 1/ESM | |
2/230 | MULLER Steve | 00:32:52 | 3:17 | 1/SEM | |
3/230 | HUCK Alexis | 00:32:56 | 3:18 | 2/SEM | |
4/230 | BAALA Samir | 00:34:06 | 3:25 | /V1M | |
5/230 | GONZALEZ Julian | 00:34:58 | 3:30 | 3/SEM | |
6/230 | HUCK Maxime | 00:35:10 | 3:31 | /V1M | |
7/230 | CHAUVET David | 00:35:30 | 3:33 | 2/ESM | |
8/230 | BOURERDA Abdelhamid | 00:35:43 | 3:34 | /V1M | |
9/230 | GERBASI Felicien | 00:35:59 | 3:36 | 4/SEM | |
10/230 | SCHOENACKER Didier | 00:36:41 | 3:40 | /V1M | |
11/230 | JAMET Victor | 00:36:56 | 3:42 | 5/SEM | |
12/230 | TRULLARD Julien (558) | 00:37:00 | 3:42 | 6/SEM | |
13/230 | PATSOPOULOS Alexandre | 00:37:38 | 3:46 | 7/SEM | |
14/230 | WEIBEL Loic | 00:37:44 RP | 3:46 | 8/SEM | |
15/230 | GAILLARD Yoann | 00:37:56 | 3:48 | 9/SEM | |
16/230 | YVES Etienne | 00:38:30 RP | 3:51 | 3/ESM | |
17/230 | WEISSROCK Christophe | 00:38:38 | 3:52 | /VEM | |
18/230 | SCHWAEDERLE Mickael | 00:38:40 | 3:52 | 10/SEM | |
19/230 | EL FERTAK Lahcen | 00:38:44 | 3:52 | /V2M | |
20/230 | ARANDA CANO Miguel | 00:38:46 | 3:53 | /V1M | |
21/230 | PADILLA Ludovic | 00:38:49 | 3:53 | /V1M | |
22/230 | MIELCAREK Paul | 00:38:50 | 3:53 | /V1M | |
23/230 | LICHTI Sebastien | 00:39:19 | 3:56 | /V1M | |
24/230 | DA COSTA Jonathan | 00:39:28 RP | 3:57 | 11/SEM | |
25/230 | MARECHAL Jerome | 00:39:31 | 3:57 | 12/SEM | |
26/230 | GRABENSTAETTER David | 00:39:34 | 3:57 | 13/SEM | |
27/230 | LE GALL Eric | 00:39:37 | 3:58 | /V1M | |
28/230 | BOURBIGOT Sarah | 00:39:46 RP | 3:59 | /V1F | |
29/230 | BOUHOURS Arthur | 00:39:48 | 3:59 | 1/CAM | |
30/230 | BENOIST Joris | 00:39:52 | 3:59 | 14/SEM | |
31/230 | KHODJAOUI Abdelkarim | 00:39:53 | 3:59 | /V2M | |
32/230 | SKORNIK Alexis | 00:39:55 | 4:00 | /V1M | |
33/230 | HERRMANN Pascal | 00:40:00 | 4:00 | /VEM | |
34/230 | LABARRE Guillaume | 00:40:26 | 4:03 | 15/SEM | |
35/230 | DURAND Sebastien (1846) | 00:40:48 | 4:05 | 16/SEM | |
36/230 | GREATTI Didier | 00:41:10 | 4:07 | /V1M | |
37/230 | STUMPF Jean-Florent | 00:41:19 | 4:08 | /VEM | |
38/230 | RISPAL Florian | 00:41:28 | 4:09 | 17/SEM | |
39/230 | OHLMANN Jonathan | 00:41:30 | 4:09 | 18/SEM | |
40/230 | HEINRICH Florent | 00:41:32 | 4:09 | /VEM | |
41/230 | MANINCHEDDA Laurent | 00:41:36 RP | 4:10 | 19/SEM | |
42/230 | RINGEISSEN Thomas | 00:41:46 | 4:11 | 20/SEM | |
43/230 | BACHELLERIE Yves | 00:41:49 RP | 4:11 | 21/SEM | |
44/230 | LORENTZ Stephane | 00:42:10 RP | 4:13 | 22/SEM | |
45/230 | RENAUD Alexandra | 00:42:20 | 4:14 | /V1F | |
46/230 | CHARCOUCHET Jonathan | 00:42:22 RP | 4:14 | 23/SEM | |
47/230 | LEGAIN Thibaut | 00:42:25 RP | 4:15 | 1/JUM | |
48/230 | GAUER Herve | 00:42:26 | 4:15 | 24/SEM | |
49/230 | WEISS Romain | 00:42:40 | 4:16 | 25/SEM | |
50/230 | BENSLIMENE Nacera | 00:42:47 | 4:17 | /V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course