06 Oct 2019 | La Longevilloise Longeville-En-Barrois (55) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:09 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/90 | PRESSON Emmanuel | 00:34:34 | 3:27 | 1/SEM | |
2/90 | FAZIO Lucas | 00:34:51 | 3:29 | 1/JUM | |
3/90 | TOUZE Benjamin (184) | 00:35:27 | 3:33 | 2/SEM | |
4/90 | JONVILLE Florent | 00:35:58 | 3:36 | 1/V1M | |
5/90 | HOUSSON Mathieu | 00:36:47 | 3:41 | 3/SEM | |
6/90 | BECK Baptiste (246) | 00:37:10 | 3:43 | 4/SEM | |
7/90 | PITOY Alban | 00:37:36 | 3:46 | 5/SEM | |
8/90 | ROBERT Alain (412) | 00:37:42 | 3:46 | 2/V1M | |
9/90 | LOISEAU Hugo | 00:38:40 | 3:52 | 2/JUM | |
10/90 | LAFAT Aurelien (1004) | 00:39:05 | 3:55 | 6/SEM | |
11/90 | VARINOT Vincent | 00:39:18 RP | 3:56 | 3/V1M | |
12/90 | SAUCE Didier | 00:40:14 | 4:01 | 1/V2M | |
13/90 | MESOT David | 00:40:20 | 4:02 | 4/V1M | |
14/90 | TRICHOT Alain | 00:40:25 | 4:03 | 2/V2M | |
15/90 | STOLTZ Francis | 00:40:31 | 4:03 | 3/V2M | |
16/90 | LEFEVRE Nicolas (1144) | 00:40:54 | 4:05 | 7/SEM | |
17/90 | BONDANT Guillaume | 00:41:08 | 4:07 | 8/SEM | |
18/90 | RAULET Sebastien | 00:41:47 | 4:11 | 5/V1M | |
19/90 | THUMELIN Jonathan | 00:41:48 | 4:11 | 9/SEM | |
20/90 | ERARD Didier | 00:42:06 | 4:13 | 4/V2M | |
21/90 | CORREIA Mickael | 00:42:15 | 4:14 | 10/SEM | |
22/90 | LAGABE Bernard (2064) | 00:42:19 | 4:14 | 5/V2M | |
23/90 | VALHEM Pierre | 00:43:11 | 4:19 | 1/V3M | |
24/90 | MAGINOT Cyril | 00:43:12 | 4:19 | 6/V1M | |
25/90 | PITOY Anne-Sophie | 00:43:54 | 4:23 | 1/SEF | |
26/90 | BOTTIN Gael | 00:44:03 RP | 4:24 | 7/V1M | |
27/90 | LOMBARD Vincent | 00:44:31 | 4:27 | 6/V2M | |
28/90 | COMYN Nicolas | 00:44:46 | 4:29 | 8/V1M | |
29/90 | MAUREL Eric | 00:45:01 | 4:30 | 7/V2M | |
30/90 | MANTOVANI Baptiste | 00:45:12 | 4:31 | 11/SEM | |
31/90 | THIEBAUX Serge | 00:45:43 | 4:34 | 8/V2M | |
32/90 | JACQUESSON Christophe | 00:46:07 RP | 4:37 | 9/V1M | |
33/90 | YUNG Anthony | 00:46:17 | 4:38 | 10/V1M | |
34/90 | ADRIAN Adele | 00:46:53 | 4:41 | 2/SEF | |
35/90 | YUNG Nathalie | 00:47:49 | 4:47 | 1/V1F | |
36/90 | GERARD Denis | 00:48:10 | 4:49 | 9/V2M | |
37/90 | SCHNEKENBURGER Didier | 00:48:13 | 4:49 | 10/V2M | |
38/90 | MICHAUT David | 00:48:26 | 4:51 | 11/V1M | |
39/90 | WEBER Patrick | 00:48:39 | 4:52 | 11/V2M | |
40/90 | PEUZIAT Jean-Pierre | 00:48:49 | 4:53 | 2/V3M | |
41/90 | GRENIER Frederic | 00:48:59 | 4:54 | 12/V1M | |
42/90 | VAILLANT Eloise | 00:49:18 RP | 4:56 | 3/SEF | |
43/90 | DESASSIS Pascal | 00:49:24 | 4:56 | 3/V3M | |
44/90 | MENARD GUITTIENNE Coralie | 00:49:26 RP | 4:57 | 4/SEF | |
45/90 | GABARD Herve | 00:49:27 | 4:57 | 12/V2M | |
46/90 | HACQUIN Remi | 00:49:48 | 4:59 | 13/V2M | |
47/90 | MARTIN Gauthier | 00:49:54 | 4:59 | 13/V1M | |
48/90 | SCHWEITZER Cedric | 00:49:58 | 5:00 | 12/SEM | |
49/90 | HANOUZET Jany | 00:50:04 | 5:00 | 1/V4M | |
50/90 | GUERY Christophe | 00:50:17 RP | 5:02 | 14/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course