26 Oct 2019 | 10 Bornes pour Quentin Puttelange-aux-Lacs (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:26 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/130 | HOFFMANN Cyrille (14) | 00:39:59 | 4:00 | 1/SEM | |
2/130 | FREYERMUTH Manuel | 00:40:20 | 4:02 | 1/V2M | |
3/130 | HOULLE Xavier | 00:42:31 | 4:15 | 2/SEM | |
4/130 | FICK Pascal | 00:42:36 | 4:16 | 1/V1M | |
5/130 | SOHOBER Christophe | 00:42:57 RP | 4:18 | 3/SEM | |
6/130 | LEROY Pierre-Olivier | 00:43:01 | 4:18 | 2/V1M | |
7/130 | MULLER Mathieu | 00:44:50 | 4:29 | 4/SEM | |
8/130 | SOBOLSKY Serge | 00:44:53 | 4:29 | 2/V2M | |
9/130 | COCCIOLONE Michel | 00:44:59 | 4:30 | 5/SEM | |
10/130 | PHILIPP Didier | 00:45:24 | 4:32 | 3/V2M | |
11/130 | BRAUN Julien | 00:46:35 | 4:40 | 6/SEM | |
12/130 | GRAND Vincent | 00:46:51 | 4:41 | 7/SEM | |
13/130 | SCHANG Kevin | 00:47:12 | 4:43 | 8/SEM | |
14/130 | PAUCHARD Loic | 00:47:47 RP | 4:47 | 9/SEM | |
15/130 | BESSE Thierry | 00:47:55 | 4:47 | 4/V2M | |
16/130 | OZBOLT Nicolas | 00:48:00 | 4:48 | 10/SEM | |
17/130 | FABER Lucien | 00:48:31 | 4:51 | 1/V3M | |
18/130 | FEY Jean-Jacques | 00:48:46 | 4:53 | 5/V2M | |
19/130 | VOGIER David | 00:49:08 | 4:55 | 11/SEM | |
20/130 | MULLER Gabriel | 00:49:13 | 4:55 | 2/V3M | |
21/130 | MATHIEU Romain | 00:49:41 | 4:58 | 12/SEM | |
22/130 | SCHWEDOWSKI Fabrice | 00:49:41 | 4:58 | 6/V2M | |
23/130 | KRUSINSKI Raphael | 00:49:57 | 5:00 | 7/V2M | |
24/130 | GASPARI Gilles | 00:50:03 | 5:00 | 8/V2M | |
25/130 | SWAZINA Thibaut | 00:50:16 | 5:02 | 1/CAM | |
26/130 | TEUVET Luc | 00:50:21 RP | 5:02 | 9/V2M | |
27/130 | HOFF Michel | 00:50:24 | 5:02 | 13/SEM | |
28/130 | PERNET Benoit | 00:50:38 | 5:04 | 3/V1M | |
29/130 | SCHMITT Anne-Sophie | 00:50:38 | 5:04 | 1/SEF | |
30/130 | OFENLOCH Gerard | 00:50:53 | 5:05 | 10/V2M | |
31/130 | KEUPER Brice | 00:50:53 | 5:05 | 14/SEM | |
32/130 | WACK Mathieu | 00:50:53 | 5:05 | 15/SEM | |
33/130 | PARADIS Yannick | 00:50:59 RP | 5:06 | 16/SEM | |
34/130 | RAPIN Michel | 00:51:31 | 5:09 | 11/V2M | |
35/130 | BECKER Alexandre | 00:51:33 | 5:09 | 4/V1M | |
36/130 | HELBLING Julien | 00:51:37 | 5:10 | 17/SEM | |
37/130 | FELT Thomas | 00:51:39 | 5:10 | 5/V1M | |
38/130 | BOVI Eric | 00:51:42 | 5:10 | 18/SEM | |
39/130 | FLON Loic | 00:51:55 | 5:12 | 2/CAM | |
40/130 | FLON Sandrine | 00:51:55 | 5:12 | 1/V1F | |
41/130 | RUDLER Yannick | 00:52:15 | 5:14 | 19/SEM | |
42/130 | KOHLHAAS Christophe | 00:52:49 RP | 5:17 | 20/SEM | |
43/130 | NARAT Denis | 00:52:57 | 5:18 | 6/V1M | |
44/130 | VAHABI Henri | 00:53:07 | 5:19 | 21/SEM | |
45/130 | PILMES Francis | 00:53:59 | 5:24 | 12/V2M | |
46/130 | TORLOTING Florent | 00:54:17 | 5:26 | 13/V2M | |
47/130 | FLON Jean-Michel | 00:54:23 | 5:26 | 14/V2M | |
48/130 | MEHLINGER Laetitia | 00:54:32 | 5:27 | 2/SEF | |
49/130 | JOLIVET Ilka | 00:54:43 | 5:28 | 1/V2F | |
50/130 | HEMAMI Mustapha | 00:54:53 | 5:29 | 15/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course