26 Oct 2019 | La Légende du Graoully By Night Woippy (57) 12KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:31:37 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/640 | RAMPONI Axel | 00:51:02 | 4:15 | 1/SEM | |
2/640 | HAILLUS Thibaut (507) | 00:59:50 | 4:59 | 2/SEM | |
3/640 | CROUZET Cyril | 00:59:53 | 4:59 | 1/V1M | |
4/640 | BARRETEAU Alain | 01:00:18 | 5:01 | 1/V2M | |
5/640 | PRZYBYL Laurent | 01:00:18 | 5:01 | 2/V1M | |
6/640 | BADEROT Gael | 01:00:37 | 5:03 | 3/SEM | |
7/640 | KRASINSKI Cyrille | 01:01:06 | 5:06 | 3/V1M | |
8/640 | LELONG Nicolas | 01:01:33 | 5:08 | 4/SEM | |
9/640 | DAUTEL Valentin | 01:01:42 | 5:09 | 1/CAM | |
10/640 | HITTINGER Valéry | 01:02:02 | 5:10 | 5/SEM | |
11/640 | CHARO Nicolas | 01:02:08 | 5:11 | 6/SEM | |
12/640 | NOSAL Benjamin | 01:02:15 | 5:11 | 7/SEM | |
13/640 | NAPOLI Bruno | 01:02:15 | 5:11 | 8/SEM | |
14/640 | BARDOT Christophe | 01:02:34 | 5:13 | 9/SEM | |
15/640 | LAMBERTY Charlie | 01:02:36 | 5:13 | 10/SEM | |
16/640 | SUTTER Théo | 01:02:38 | 5:13 | 2/CAM | |
17/640 | SARHEGYI Matthieu | 01:02:46 | 5:14 | 11/SEM | |
18/640 | SOBOLSKY Serge | 01:02:47 | 5:14 | 2/V2M | |
19/640 | THONET Christelle (221) | 01:03:44 | 5:19 | 1/V1F | |
20/640 | VARINOT Laurent | 01:03:45 | 5:19 | 3/V2M | |
21/640 | HENRYON Christophe | 01:04:23 | 5:22 | 12/SEM | |
22/640 | MARTIN Emmanuel | 01:04:41 | 5:23 | 4/V1M | |
23/640 | PAGNOUL Thomas | 01:04:41 | 5:23 | 13/SEM | |
24/640 | WAGNER Pierre | 01:04:52 | 5:24 | 14/SEM | |
25/640 | CHABAN Quentin | 01:04:53 | 5:24 | 15/SEM | |
26/640 | LEOPOLD Romuald | 01:05:10 | 5:26 | 5/V1M | |
27/640 | LAFARGUE Vincent | 01:05:14 | 5:26 | 16/SEM | |
28/640 | HOYEZ Olivier | 01:05:25 | 5:27 | 6/V1M | |
29/640 | CUSSET Dorian | 01:05:30 | 5:28 | 17/SEM | |
30/640 | PAREDES Claire | 01:05:33 | 5:28 | 1/SEF | |
31/640 | BERNARD Romain | 01:05:39 | 5:28 | 7/V1M | |
32/640 | BARBERON Guillaume | 01:05:49 | 5:29 | 1/ESM | |
33/640 | PHILIPPE Brice | 01:05:54 | 5:30 | 18/SEM | |
34/640 | SPAGNOLO Christian | 01:05:56 | 5:30 | 19/SEM | |
35/640 | WIECZOREK Nicolas | 01:06:21 | 5:32 | 20/SEM | |
36/640 | BORHOVEN Florient | 01:06:56 | 5:35 | 21/SEM | |
37/640 | TOTH Celine | 01:07:05 | 5:35 | 2/SEF | |
38/640 | SPIR Aurélie | 01:07:07 | 5:36 | 3/SEF | |
39/640 | KAMINSKI Etienne | 01:07:08 | 5:36 | 22/SEM | |
40/640 | FILIPOZZI Paul | 01:07:15 | 5:36 | 23/SEM | |
41/640 | PRZYBYL Alexandra | 01:07:18 | 5:37 | 4/SEF | |
42/640 | GRESNIK Fabien | 01:07:34 | 5:38 | 24/SEM | |
43/640 | WEITZEL Franck | 01:07:34 | 5:38 | 8/V1M | |
44/640 | BIDON Jules | 01:07:40 | 5:38 | 2/ESM | |
45/640 | GREFF Vianney | 01:07:41 | 5:38 | 25/SEM | |
46/640 | RÉDING Florian | 01:07:47 | 5:39 | 26/SEM | |
47/640 | HOFFERT Alexandre | 01:08:03 | 5:40 | 27/SEM | |
48/640 | ESTANOVE France | 01:08:07 | 5:41 | 5/SEF | |
49/640 | KATIA Magyari | 01:08:09 | 5:41 | 2/V1F | |
50/640 | LIEBGOTT Thomas | 01:08:10 | 5:41 | 3/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course