23 Feb 2020 | La Pierrefittoise Pierrefitte-Sur-Aire (55) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:26:27 publiée avec accord |
206 |
144 |
CAM 2 JUM 1 ESM 1 SEM 35 |
M0M 24 M1M 23 M2M 14 M3M 27 M4M 10 |
M5M 4 M7M 3 |
ESF 1 SEF 14 |
M0F 15 M1F 14 M2F 9 M3F 6 M4F 2 |
M6F 1 | 62 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/206 | PRESSON Emmanuel | 00:57:22 | 4:25 | 1/M0M | |
2/206 | TOUZE Benjamin (184) | 00:58:27 | 4:30 | 1/SEM | |
3/206 | GUYON Julien | 00:59:27 | 4:34 | 2/M0M | |
4/206 | VAN EECKHOUTTE Thibault | 01:00:41 | 4:40 | 2/SEM | |
5/206 | IGIER Fabrice | 01:01:41 | 4:45 | 3/SEM | |
6/206 | MICHALSKI Geoffrey | 01:02:45 | 4:50 | 4/SEM | |
7/206 | FUSILI Florent | 01:02:47 | 4:50 | 1/M1M | |
8/206 | PHILIPPE Olivier | 01:02:58 | 4:51 | 1/M2M | |
9/206 | CACHIER Aymeric | 01:03:13 | 4:52 | 5/SEM | |
10/206 | ENEL Marc | 01:03:35 | 4:53 | 2/M2M | |
11/206 | TUMSONET Valerian | 01:03:47 | 4:54 | 6/SEM | |
12/206 | ROBERT Alain (412) | 01:04:30 | 4:58 | 1/M3M | |
13/206 | VARNIER Arnaud | 01:04:52 | 4:59 | 3/M0M | |
14/206 | LECLERC Frederic (2160) | 01:05:19 | 5:01 | 1/M4M | |
15/206 | RAULET Sebastien | 01:05:30 | 5:02 | 3/M2M | |
16/206 | SAUCE Didier | 01:05:42 | 5:03 | 2/M3M | |
17/206 | MOUTAUX Gregoire | 01:06:01 | 5:05 | 7/SEM | |
18/206 | BETRANCOURT Jerome | 01:07:25 | 5:11 | 1/JUM | |
19/206 | SPONGA Arnaud | 01:07:49 | 5:13 | 2/M1M | |
20/206 | MESOT David | 01:08:06 | 5:14 | 4/M2M | |
21/206 | DEFONTAINE Romain | 01:08:28 | 5:16 | 4/M0M | |
22/206 | MARTIN Cedric | 01:08:39 | 5:17 | 5/M0M | |
23/206 | BERLEUX Gregory | 01:09:20 | 5:20 | 8/SEM | |
24/206 | AUBERT Marcellin | 01:09:27 | 5:21 | 1/ESM | |
25/206 | BRYCHE Sebastien | 01:09:52 | 5:22 | 6/M0M | |
26/206 | HACQUIN Ludovic | 01:10:13 | 5:24 | 3/M3M | |
27/206 | GERARD Geoffrey | 01:10:28 | 5:25 | 3/M1M | |
28/206 | MAGINOT Cyril | 01:10:32 | 5:26 | 4/M1M | |
29/206 | LAGABE Bernard (2064) | 01:10:42 | 5:26 | 2/M4M | |
30/206 | FAURE Arnaud | 01:10:53 | 5:27 | 5/M1M | |
31/206 | FOLGOA Remi | 01:10:55 | 5:27 | 7/M0M | |
32/206 | ERARD Didier | 01:11:25 | 5:30 | 4/M3M | |
33/206 | PLATZ Pierre | 01:11:30 | 5:30 | 9/SEM | |
34/206 | BAUDOT Cyril | 01:11:33 | 5:30 | 10/SEM | |
35/206 | LEPAGE Samuel | 01:11:56 | 5:32 | 6/M1M | |
36/206 | VARNIER Christophe | 01:12:08 | 5:33 | 5/M3M | |
37/206 | CHAMPLON Ludovic | 01:12:18 | 5:34 | 7/M1M | |
38/206 | MATHIEU Thibaut | 01:12:34 | 5:35 | 11/SEM | |
39/206 | PEREIRA Nicolas | 01:12:47 | 5:36 | 12/SEM | |
40/206 | DEL David | 01:12:49 | 5:36 | 8/M1M | |
41/206 | SCAUSSE Nicolas | 01:12:56 | 5:37 | 13/SEM | |
42/206 | BOHIN Arnaud | 01:13:08 | 5:38 | 9/M1M | |
43/206 | FREIMANN David | 01:13:23 | 5:39 | 5/M2M | |
44/206 | THIRION Arnaud | 01:13:34 | 5:40 | 8/M0M | |
45/206 | NOWAK Quentin | 01:13:49 | 5:41 | 14/SEM | |
46/206 | CECCHINI Bruno | 01:13:52 | 5:41 | 1/M5M | |
47/206 | CLAUSS Julien | 01:14:10 | 5:42 | 10/M1M | |
48/206 | RENAUDIN Jerome | 01:14:39 | 5:45 | 6/M3M | |
49/206 | DROUOT Luc | 01:14:42 | 5:45 | 3/M4M | |
50/206 | MATHIEU Christophe | 01:14:54 | 5:46 | 9/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course