13 Sep 2020 | La Course D’oberschaeffolsheim et Wolfisheim Wolfisheim (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:25:05 publiée avec accord |
169 |
99 |
MIM 5 CAM 5 JUM 3 ESM 8 SEM 21 |
M0M 12 M1M 11 M2M 10 M3M 4 M4M 8 |
M5M 5 M6M 2 M7M 3 M8M 1 M9M 1 |
MIF 2 CAF 2 JUF 2 ESF 1 SEF 17 |
M0F 16 M1F 13 M2F 7 M3F 5 M4F 1 |
M5F 2 M6F 1 M7F 1 | 70 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/169 | MULLER Dorian | 00:14:40 RP | 2:56 | 1/ESM | |
2/169 | MORONI Hugo | 00:14:58 | 3:00 | 1/SEM | |
3/169 | KOUZKOUZ Nabil | 00:15:05 RP | 3:01 | 2/ESM | |
4/169 | OSMAN AL NOUR Mustafa | 00:15:39 | 3:08 | 2/SEM | |
5/169 | BOURDON Clément | 00:15:40 | 3:08 | 3/SEM | |
6/169 | MAILLARD Etienne | 00:15:50 RP | 3:10 | 4/SEM | |
7/169 | MULLER Adonis | 00:16:16 RP | 3:15 | 1/CAM | |
8/169 | NADI Nabil | 00:16:42 | 3:20 | 5/SEM | |
9/169 | SALAH AHMED Hussam | 00:16:43 | 3:21 | 6/SEM | |
10/169 | TURLURE Mathieu | 00:16:59 | 3:24 | 7/SEM | |
11/169 | FLECK Laurent | 00:17:16 | 3:27 | 8/SEM | |
12/169 | BEGHIN Anatole | 00:17:21 | 3:28 | 3/ESM | |
13/169 | RADE Hugo | 00:17:26 | 3:29 | 4/ESM | |
14/169 | TRULLARD Julien (558) | 00:17:28 RP | 3:30 | 1/M0M | |
15/169 | WASSER Emma | 00:17:29 | 3:30 | 1/ESF | |
16/169 | ABAROGE Farida | 00:17:31 | 3:30 | 1/SEF | |
17/169 | HEITZ Laurent | 00:17:32 | 3:30 | 1/M1M | |
18/169 | SCHIERER Gael | 00:17:43 | 3:33 | 9/SEM | |
19/169 | GERVAIS Pascal | 00:17:53 | 3:35 | 1/M3M | |
20/169 | GEHIN Thomas | 00:18:12 | 3:38 | 2/M0M | |
21/169 | GARDES Laurent | 00:18:21 RP | 3:40 | 2/M1M | |
22/169 | HEINTZ Franck | 00:18:25 | 3:41 | 1/M2M | |
23/169 | SCHILLINGER Ludovic | 00:18:27 | 3:41 | 3/M0M | |
24/169 | WURCKER Gabriel | 00:18:33 | 3:43 | 3/M1M | |
25/169 | BOTIN Guilbert | 00:18:49 RP | 3:46 | 1/M5M | |
26/169 | SUSS Ivan | 00:18:50 | 3:46 | 10/SEM | |
27/169 | WILL Laurent | 00:18:52 | 3:46 | 4/M0M | |
28/169 | WEYL Gauthier | 00:18:52 | 3:46 | 4/M1M | |
29/169 | VOEGEL Tristan | 00:18:54 RP | 3:47 | 11/SEM | |
30/169 | BELLEMBOIS Gwendal | 00:18:55 | 3:47 | 1/MIM | |
31/169 | GOMES Alexandre | 00:18:56 | 3:47 | 1/JUM | |
32/169 | TORNARE Emilie | 00:19:00 | 3:48 | 1/M1F | |
33/169 | BERTRAND Frédéric | 00:19:01 RP | 3:48 | 12/SEM | |
34/169 | EULMI Sami | 00:19:02 | 3:48 | 13/SEM | |
35/169 | WAECHTER Théo | 00:19:04 | 3:49 | 2/JUM | |
36/169 | PADILLA Ludovic | 00:19:10 | 3:50 | 5/M1M | |
37/169 | LICHTI Sebastien | 00:19:14 | 3:51 | 2/M2M | |
38/169 | BATOT Steeve | 00:19:19 RP | 3:52 | 5/M0M | |
39/169 | HAMMER Ziporah | 00:19:30 | 3:54 | 1/JUF | |
40/169 | DAVAL Damien | 00:19:37 RP | 3:55 | 6/M0M | |
41/169 | KESSLER Christian | 00:19:43 | 3:57 | 1/M4M | |
42/169 | PAROLIN Alexandre | 00:19:47 RP | 3:57 | 7/M0M | |
43/169 | PODPOVITNY Inene | 00:19:48 | 3:58 | 1/M0F | |
44/169 | STEFFEN Raymond | 00:19:54 | 3:59 | 2/M4M | |
45/169 | VIDAL Sebastien | 00:20:09 | 4:02 | 8/M0M | |
46/169 | RUDOLF David (391) | 00:20:21 | 4:04 | 3/M2M | |
47/169 | RUNGASSAMY Stellio | 00:20:24 | 4:05 | 2/M5M | |
48/169 | KUHN Atika | 00:20:24 RP | 4:05 | 1/M2F | |
49/169 | PINAS Emilie | 00:20:34 | 4:07 | 2/SEF | |
50/169 | LOSTETTER Antoine | 00:20:35 | 4:07 | 3/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course