04 Jul 2021 | Boucles de l'Acier Florange (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:45 publiée avec accord |
250 |
181 |
CAM 1 JUM 2 ESM 5 SEM 43 |
M0M 33 M1M 23 M2M 23 M3M 23 M4M 16 |
M5M 7 M6M 3 M7M 1 M8M 1 |
CAF 1 ESF 5 SEF 20 |
M0F 8 M1F 13 M2F 9 M3F 9 M4F 4 | 69 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/250 | HABRI Najim | 00:30:39 | 3:04 | 1/M1M | |
2/250 | ALTMEYER Yoann | 00:30:40 | 3:04 | 1/SEM | |
3/250 | KLEIN Fidelio | 00:30:43 | 3:04 | 2/SEM | |
4/250 | HUMBLET Tristan | 00:30:45 RP | 3:04 | 3/SEM | |
5/250 | DAOUADJI Kamel | 00:31:40 | 3:10 | 1/M0M | |
6/250 | HUCK Alexis | 00:32:11 | 3:13 | 4/SEM | |
7/250 | WALCZAK Frederic | 00:32:15 | 3:14 | 2/M0M | |
8/250 | MONMESSIN William | 00:32:52 | 3:17 | 2/M1M | |
9/250 | AURRIERE Leo | 00:33:11 RP | 3:19 | 5/SEM | |
10/250 | MAGNIEN Christophe (36) | 00:33:17 | 3:20 | 1/M2M | |
11/250 | BORDON Dario | 00:33:20 | 3:20 | 6/SEM | |
12/250 | DEVEAU Pierre-Antoine | 00:33:33 | 3:21 | 7/SEM | |
13/250 | NZIE NZIE Egon | 00:33:42 | 3:22 | 8/SEM | |
14/250 | BENREZZAK Lakdar | 00:34:02 | 3:24 | 2/M2M | |
15/250 | JEAN Thiebault | 00:34:05 | 3:25 | 1/ESM | |
16/250 | GUETTOUCHE Hakim | 00:34:08 | 3:25 | 9/SEM | |
17/250 | DEHOVE Mathieu (552) | 00:34:12 RP | 3:25 | 3/M2M | |
18/250 | GODART Pascal | 00:34:15 | 3:25 | 1/M3M | |
19/250 | PHILBERT Benjamin (276) | 00:34:19 | 3:26 | 10/SEM | |
20/250 | CARLIER Guillaume | 00:34:22 RP | 3:26 | 3/M0M | |
21/250 | CAPELLI Eric (272) | 00:34:24 | 3:26 | 2/M3M | |
22/250 | BOUCHAFRA Ismaël | 00:34:29 | 3:27 | 4/M0M | |
23/250 | MATHIEU Eric | 00:34:47 | 3:29 | 3/M3M | |
24/250 | PEZZOLLA Francois (158) | 00:35:03 | 3:30 | 11/SEM | |
25/250 | BOUARABA Yannis | 00:35:06 RP | 3:31 | 12/SEM | |
26/250 | HERMAN Christophe (516) | 00:35:06 | 3:31 | 5/M0M | |
27/250 | THENOT Benjamin | 00:35:26 | 3:33 | 13/SEM | |
28/250 | BAGNARD Laurent | 00:35:36 | 3:34 | 4/M2M | |
29/250 | COURTOIS Lionel | 00:35:39 | 3:34 | 5/M2M | |
30/250 | MODER Lucas | 00:35:49 | 3:35 | 14/SEM | |
31/250 | BERNARD Patrick | 00:36:04 RP | 3:36 | 6/M2M | |
32/250 | BLONDEAU Rémi | 00:36:19 | 3:38 | 6/M0M | |
33/250 | COLLIER Thibaut | 00:36:36 | 3:40 | 15/SEM | |
34/250 | BEUGNIER Ludovic (563) | 00:36:54 | 3:41 | 7/M0M | |
35/250 | MACHIN Jean-Marc | 00:37:03 | 3:42 | 8/M0M | |
36/250 | NONNIS Stefano | 00:37:24 RP | 3:44 | 3/M1M | |
37/250 | COURTOIS Antonin | 00:37:27 | 3:45 | 1/JUM | |
38/250 | VAQUETTE Thomas | 00:37:27 RP | 3:45 | 16/SEM | |
39/250 | WEINSTEIN Jean-Luc | 00:37:28 RP | 3:45 | 4/M3M | |
40/250 | RIGHETTI Johan (500) | 00:37:29 | 3:45 | 4/M1M | |
41/250 | PIERRON Julien (597) | 00:37:31 | 3:45 | 9/M0M | |
42/250 | COUVIDAT Pascal (2299) | 00:37:41 | 3:46 | 5/M3M | |
43/250 | WACQUANT Sébastien (273) | 00:37:45 | 3:47 | 7/M2M | |
44/250 | ZIMMER Maxime | 00:37:48 | 3:47 | 17/SEM | |
45/250 | MARECO Aymeric (672) | 00:37:50 | 3:47 | 10/M0M | |
46/250 | SCHERER Raphael | 00:37:53 | 3:47 | 18/SEM | |
47/250 | QUENNESSON Julien | 00:37:58 RP | 3:48 | 19/SEM | |
48/250 | JEAN Alexis | 00:38:03 | 3:48 | 8/M2M | |
49/250 | SAVARESE Tony | 00:38:08 | 3:49 | 20/SEM | |
50/250 | HAILLUS Antoine | 00:38:09 | 3:49 | 21/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course