20 Nov 2021 | La Tranchée des Loups Moncel-les-Lunéville (54) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:41:34 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/66 | VOIRPY Mickaël (156) | 01:12:17 | 4:01 | 1/M1M | |
2/66 | POLINORI Pascal | 01:17:20 | 4:18 | 1/SEM | |
3/66 | POIREL Sébastien | 01:21:29 | 4:32 | 1/M2M | |
4/66 | GILGERT Noemie | 01:23:29 | 4:38 | 1/SEF | |
5/66 | MARCHAL Frederic | 01:23:39 | 4:39 | 1/M3M | |
6/66 | GERL Mickael | 01:24:08 | 4:40 | 1/M0M | |
7/66 | BENOIT Raymond | 01:33:57 | 5:13 | 1/M5M | |
8/66 | MARCHAL Marie | 01:37:00 | 5:23 | 1/M1F | |
9/66 | ZWILLER Nathalie | 01:38:00 | 5:27 | 1/M4F | |
10/66 | KACZMARCZYK Sophie | 01:38:54 | 5:30 | 2/M2M | |
11/66 | MARTN Daniel | 01:38:54 | 5:30 | 1/M6F | |
12/66 | HAMEL Eric | 01:45:03 | 5:50 | 1/M4M | |
13/66 | BRENNER Mylene (1654) | 01:49:43 | 6:06 | 2/M3M | |
14/66 | SAUNIER Fabienne | 02:00:01 | 6:40 | 1/M5F | |
15/66 | MARTIN Nati | 02:06:35 | 7:02 | 1/M0F | |
16/66 | DA SILVA Manuel | 01:26:57 | 4:50 | 3/M2M | |
17/66 | SCHAAL Thibault | 01:27:12 | 4:51 | 2/M1M | |
18/66 | MARCHAND Hugue | 01:28:32 | 4:55 | 2/SEM | |
19/66 | ÖZDEMIR Hamza | 01:31:26 | 5:05 | 2/M0M | |
20/66 | ZILLER Christian | 01:33:47 | 5:13 | 3/M3M | |
21/66 | MARCHAL Emilie | 01:37:00 | 5:23 | 2/M1F | |
22/66 | BRUMBT Elodie | 01:37:00 | 5:23 | 2/SEF | |
23/66 | LESCURE Christine | 01:45:52 | 5:53 | 1/M2F | |
24/66 | BALTZ Jean-Paul | 01:49:43 | 6:06 | 2/M5F | |
25/66 | GOUILLEUX Marcus | 01:53:33 | 6:18 | 2/M4M | |
26/66 | FEUERSTEIN Cedric | 01:28:46 | 4:56 | 4/M2M | |
27/66 | DUFOUR Martin | 01:29:55 | 5:00 | 3/SEM | |
28/66 | VOLFF Nicolas | 01:30:27 | 5:01 | 3/M1M | |
29/66 | BICHAT Hélène | 01:37:50 | 5:26 | 3/M1F | |
30/66 | PRIVET Herve | 01:38:15 | 5:28 | 4/M3M | |
31/66 | HERMENT Julien | 01:38:48 | 5:29 | 3/M0M | |
32/66 | ALVAREZ Laura | 01:54:39 | 6:22 | 3/SEF | |
33/66 | RONDOT Gwen | 02:37:19 | 8:44 | 5/M2M | |
34/66 | HEIMBURGER Rémi | 01:29:31 | 4:58 | 6/M2M | |
35/66 | CAPRIOLI Geoffrey (4280) | 01:30:27 | 5:01 | 4/SEM | |
36/66 | KOBIS Frédéric | 01:30:49 | 5:03 | 4/M1M | |
37/66 | MOUGIN Aurélie | 01:38:17 | 5:28 | 4/M1F | |
38/66 | CHEY Nicolas | 01:39:13 | 5:31 | 4/M0M | |
39/66 | SCHRAMM Gilles | 01:41:30 | 5:38 | 5/M3M | |
40/66 | TOUSSAINT Charlotte | 02:10:05 | 7:14 | 4/SEF | |
41/66 | LANSELLE Christophe | 01:31:16 | 5:04 | 5/SEM | |
42/66 | ZILLER Jerome | 01:31:22 | 5:05 | 5/M1M | |
43/66 | CHARVET Jérôme | 01:33:52 | 5:13 | 7/M2M | |
44/66 | COSSU Giovanni | 01:39:41 | 5:32 | 5/M0M | |
45/66 | BARON Michaël | 01:54:41 | 6:22 | 6/M3M | |
46/66 | KRISNER Faustine | 02:10:07 | 7:14 | 5/SEF | |
47/66 | DULAY Matheo | 01:32:24 | 5:08 | 6/SEM | |
48/66 | PICARD Maxime | 01:36:20 | 5:21 | 6/M1M | |
49/66 | WEHRUNG Franck | 01:37:55 | 5:26 | 8/M2M | |
50/66 | WEISHAAR Thomas | 01:45:52 | 5:53 | 6/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course