28 May 2022 | Course Nature de la Villaine Ville-sur-Illon (88) 10KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:14 publiée avec accord |
129 |
87 |
CAM 6 JUM 4 ESM 4 SEM 10 |
M0M 11 M1M 15 M2M 16 M3M 10 M4M 3 |
M5M 6 M6M 2 |
CAF 3 JUF 2 ESF 2 SEF 9 |
M0F 5 M1F 6 M2F 8 M3F 5 M5F 2 | 42 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
45/129 | ABEL Jean-Baptiste (2088) | 00:53:15 | 5:20 | 9/M1M | |
105/129 | ANTUNES Clement | 01:07:55 RP | 6:48 | 4/ESM | |
92/129 | AST Arnaud | 01:05:10 RP | 6:31 | 7/M3M | |
26/129 | AST Mathieu | 00:50:41 | 5:04 | 2/CAM | |
128/129 | AUBRY Gerard | 01:23:30 RP | 8:21 | 6/M5M | |
64/129 | AULON Charlène | 00:58:18 | 5:50 | 2/M1F | |
126/129 | BACH Gauthier | 01:23:23 | 8:20 | 6/CAM | |
125/129 | BACH Nathalie | 01:23:22 | 8:20 | 8/M2F | |
30/129 | BALLAND Pauline | 00:51:19 | 5:08 | 2/M0F | |
33/129 | BAYARD David | 00:51:39 | 5:10 | 2/M3M | |
90/129 | BAYARD Myriam | 01:04:38 | 6:28 | 5/M2F | |
59/129 | BEDEL Fabrice | 00:56:57 | 5:42 | 8/M2M | |
18/129 | BERARDI Alexandre | 00:48:10 RP | 4:49 | 4/M0M | |
117/129 | BERNARDIN Isabelle | 01:12:24 | 7:14 | 3/M3F | |
77/129 | BISVAL Chothilde | 01:01:38 RP | 6:10 | 4/M0F | |
76/129 | BISVAL Samuel | 01:01:38 | 6:10 | 9/M0M | |
39/129 | BOYE Romane | 00:52:43 | 5:16 | 1/SEF | |
4/129 | BOYÉ Titouan | 00:40:48 RP | 4:05 | 2/JUM | |
48/129 | BUSSON Mickael | 00:54:17 | 5:26 | 10/M1M | |
7/129 | CHARTIER Olivier | 00:43:09 | 4:19 | 1/M1M | |
25/129 | CHOUX Vincent | 00:50:01 | 5:00 | 5/M1M | |
65/129 | CLAUDEZ Pascal (3585) | 00:58:19 | 5:50 | 3/M5M | |
70/129 | CONRAUX Veronique | 00:59:10 | 5:55 | 2/M2F | |
112/129 | CUNIN Céline | 01:10:26 | 7:03 | 7/M2F | |
88/129 | CYRILLE Bernard | 01:04:16 RP | 6:26 | 14/M2M | |
17/129 | DE SOUSA PEDROSO Mickael | 00:48:10 | 4:49 | 2/M2M | |
103/129 | DEBART Emilie | 01:07:54 RP | 6:47 | 4/SEF | |
13/129 | DIDIER Éric | 00:46:54 | 4:41 | 1/M2M | |
113/129 | DILLENSCHNEIDER Valentin | 01:10:33 RP | 7:03 | 9/SEM | |
44/129 | DUBOIS Eric (1665) | 00:53:07 | 5:19 | 2/M4M | |
67/129 | DUBOS Alexandre | 00:58:27 RP | 5:51 | 8/M0M | |
100/129 | DUCHENE Edith | 01:07:03 | 6:42 | 4/M5M | |
81/129 | DUCHENE Serge | 01:02:59 | 6:18 | 1/M6M | |
31/129 | DURIEUX Ghislain | 00:51:26 RP | 5:09 | 1/M5M | |
34/129 | EVROT Adrien | 00:52:09 RP | 5:13 | 3/CAM | |
118/129 | FILALI Bachir | 01:12:24 | 7:14 | 9/M3M | |
79/129 | FIX Edith | 01:02:29 | 6:15 | 5/M3M | |
98/129 | GADAUT Gregory | 01:06:24 | 6:38 | 15/M2M | |
97/129 | GADAUT Louise | 01:06:23 | 6:38 | 2/CAF | |
58/129 | GALMICHE Christophe | 00:56:45 | 5:41 | 7/M2M | |
9/129 | GEBEL Nicolas | 00:44:20 RP | 4:26 | 3/SEM | |
116/129 | GEHIN Julie | 01:11:52 RP | 7:11 | 5/M0F | |
106/129 | GEHIN Michel | 01:08:07 | 6:49 | 5/M5M | |
108/129 | GENAY Priscillia | 01:09:21 | 6:56 | 6/SEF | |
46/129 | GERARD Frederic | 00:53:28 | 5:21 | 4/M3M | |
47/129 | GERMAIN Bernard | 00:53:50 | 5:23 | 2/M5M | |
127/129 | GOUTTE Virginie | 01:23:30 RP | 8:21 | 5/M3F | |
29/129 | GRANDGIRARD Thierry | 00:51:17 | 5:08 | 1/M4M | |
83/129 | GRANDIDIER Sandrine | 01:03:38 | 6:22 | 3/M2F | |
20/129 | GUERDER Louis | 00:49:10 | 4:55 | 4/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course