05 Jun 2022 | Le Marathon d'Arthur Batilly (54) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:06:24 publiée avec accord |
180 |
121 |
CAM 2 JUM 2 ESM 2 SEM 18 |
M0M 16 M1M 27 M2M 17 M3M 16 M4M 8 |
M5M 4 M6M 7 M7M 2 |
SEF 6 |
M0F 14 M1F 15 M2F 11 M3F 3 M4F 5 |
M5F 4 M6F 1 | 59 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/180 | CABRERA Olivier (54) | 00:39:38 | 3:58 | 1/SEM | |
2/180 | EINSETLER Arnaud (179) | 00:40:26 | 4:03 | 2/SEM | |
3/180 | POIRÉ Alexandre | 00:42:06 | 4:13 | 1/M1M | |
4/180 | SAUNIER Anthony | 00:42:43 | 4:16 | 1/M0M | |
5/180 | AZEVEDO DA SILVA João | 00:43:51 RP | 4:23 | 1/M2M | |
6/180 | DELFORGE Thibaut | 00:43:59 | 4:24 | 3/SEM | |
7/180 | FABRY Xavier | 00:44:30 | 4:27 | 2/M2M | |
8/180 | BOURSIER-MOUGENOT Simon | 00:45:43 RP | 4:34 | 2/M0M | |
9/180 | DEMELAS Julien | 00:46:20 | 4:38 | 2/M1M | |
10/180 | SZATMARI Olivier | 00:47:10 RP | 4:43 | 3/M1M | |
11/180 | DEPEWEILLER Rachel | 00:47:24 RP | 4:44 | 1/M1F | |
12/180 | VERRIER Laurent | 00:47:30 RP | 4:45 | 4/M1M | |
13/180 | SCHLEININGER Eric | 00:48:28 | 4:51 | 1/M3M | |
14/180 | MARQUES José | 00:48:32 | 4:51 | 2/M3M | |
15/180 | BOEHLES Michael | 00:48:34 | 4:51 | 3/M2M | |
16/180 | TODESCHINI Olivier (1171) | 00:48:44 | 4:52 | 3/M3M | |
17/180 | BECQ Nicolas | 00:49:45 | 4:59 | 3/M0M | |
18/180 | TROMBINI Thierry | 00:50:02 | 5:00 | 1/M4M | |
19/180 | LATREILLE Willy (1773) | 00:50:09 | 5:01 | 2/M4M | |
20/180 | SCHNEBERGER Brice | 00:50:41 RP | 5:04 | 4/SEM | |
21/180 | NOURDIN Michael | 00:50:51 | 5:05 | 4/M2M | |
22/180 | LECOCQ Kevin | 00:50:53 RP | 5:05 | 5/SEM | |
23/180 | PERIGNON Romain | 00:51:02 | 5:06 | 4/M0M | |
24/180 | POUILLE Dominique | 00:51:08 | 5:07 | 5/M2M | |
25/180 | MARCHAL Willy | 00:51:25 | 5:08 | 5/M1M | |
26/180 | FOURNIER-BIDOZ Franck | 00:51:50 | 5:11 | 6/M2M | |
27/180 | PARCOT Raphaël | 00:52:05 RP | 5:13 | 5/M0M | |
28/180 | GAUNARD Eva | 00:52:17 | 5:14 | 1/SEF | |
29/180 | BRISTOT Clement | 00:52:35 | 5:15 | 1/ESM | |
30/180 | MAGYARI Katia | 00:52:43 | 5:16 | 1/M2F | |
31/180 | JOSSERON Herve | 00:52:43 | 5:16 | 4/M3M | |
32/180 | WIRTH Stephanie | 00:53:05 | 5:19 | 2/M2F | |
33/180 | BARTHELEMY Guillaume | 00:53:13 | 5:19 | 6/M1M | |
34/180 | LAMA Boualem | 00:53:25 | 5:20 | 7/M2M | |
35/180 | BARTOLI Sandra (132) | 00:54:01 | 5:24 | 2/M1F | |
36/180 | BOUVIN Kilian | 00:54:02 RP | 5:24 | 1/JUM | |
37/180 | DA SILVA Fernando | 00:54:13 | 5:25 | 8/M2M | |
38/180 | TSCHEILLER Alexis (2993) | 00:54:20 | 5:26 | 9/M2M | |
39/180 | HOOGSTOEL Gregory | 00:54:23 | 5:26 | 7/M1M | |
40/180 | SCAGNOLI Eric | 00:54:27 | 5:27 | 3/M4M | |
41/180 | FANTIN GENSER Annabelle | 00:55:04 | 5:30 | 3/M1F | |
42/180 | LENOBLE Olivier | 00:55:14 RP | 5:31 | 8/M1M | |
43/180 | PERINI Romain | 00:55:20 | 5:32 | 6/M0M | |
44/180 | PARCOT Rémi | 00:55:29 | 5:33 | 9/M1M | |
45/180 | CARLINO Michel | 00:55:41 RP | 5:34 | 6/SEM | |
46/180 | JOST Jérôme | 00:56:00 RP | 5:36 | 10/M2M | |
47/180 | LABRIET Lucy | 00:56:06 RP | 5:37 | 1/M0F | |
48/180 | MOLINARI Christophe | 00:56:12 RP | 5:37 | 10/M1M | |
49/180 | ZAVATTIERO Christian | 00:56:27 | 5:39 | 1/M7M | |
50/180 | ROTHENMUND Johann | 00:56:35 | 5:40 | 7/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course