16
Jul
2022
Ronde des Globules
Dannelbourg (57)
8.6KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:49:33

Mixte
110
Hommes
81
Femmes
29
SEF
6
M0F
2
M1F
2
M2F
5
M3F
8
M4F
1
M5F
3
M6F
1
M7F
1
MIM
1
CAM
1
JUM
1
ESM
1
SEM
12
M0M
9
M1M
9
M2M
15
M3M
9
M4M
7
M5M
6
M6M
7
M7M
1
M8M
1
M9M
1

1 2 3

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/110TRITSCHER Jean-FrancoisCse Merck00:31:5500:03:431/SEM
2/110GUEHRAR StephaneAsms / Pour Le Bus00:32:5100:03:491/M1M
3/110SCHOTT LouisonAsms00:34:1300:03:591/CAM
4/110KIEFFER AntoineAsms Stefounet00:35:5800:04:112/SEM
5/110RENARD GuillaumeCap Liberte Dettwiller00:35:5800:04:112/M1M
6/110COLLINET ThomasAsms00:36:3700:04:151/M2M
7/110DUDEZAC SebastienKnoersheim00:36:4400:04:161/M3M
8/110BRENDEL PascalLes Trailers De La Rose00:36:4500:04:161/M0M
9/110KROMMENACKER BriceAsms00:37:1100:04:193/M1M
10/110WEIBEL LoicAs Strasbourg00:37:5200:04:242/M0M
11/110STORCK Mickael00:38:0400:04:263/M0M
12/110TORT KevinArmee De Terre00:38:3100:04:293/SEM
13/110HARTMANN LouisSaessolsheim00:38:3500:04:294/SEM
14/110WILHELM DavidAsms00:38:4000:04:304/M0M
15/110LINDE TristanSaessolsheim00:38:5100:04:315/SEM
16/110SCHOTT GerardAsms00:39:1100:04:332/M3M
17/110PELTRE FrancisAsms00:39:2900:04:351/M5M
18/110KREMEUR ArnaudTeam Foulees De La Zorn00:39:3900:04:376/SEM
19/110MARTIN LucasLixheim00:39:4800:04:381/MIM
20/110SALING SalomeSante Max Coaching00:39:5000:04:381/SEF
21/110WEINSTEIN Jean-LucSar Running00:40:0800:04:403/M3M
22/110SPECHT FabriceKeskastel00:40:0900:04:402/M2M
23/110PAOLILLO ClaudiaNstt Sarrebourg00:40:1000:04:402/SEF
24/110JARASSIER Benoit00:40:2900:04:425/M0M
25/110VAN TOL AlexiaMetz00:41:0100:04:461/M0F
26/110MORGENTHALER GregoryPhalsbourg00:41:2400:04:496/M0M
27/110LE GALL EricAsl La Robertsau00:41:3000:04:504/M3M
28/110HENNINGER HubertEschbourg00:42:5200:04:591/M4M
29/110FERREIRA Ana-RitaBettange Sur Mess00:43:1700:05:023/SEF
30/110MEHLINGER BernardLixheim00:43:2800:05:033/M2M
31/110MEHLINGER RaphaelLixheim00:43:4100:05:054/M1M
32/110HAECKLER NicolasFurchhausen00:43:4200:05:057/SEM
33/110GIO Sebastien00:43:4200:05:055/M1M
34/110LAZARUS ChristopheCap Liberte Dettwiller00:43:5700:05:076/M1M
35/110DA SILVA ManuelAsms / Asc Ferco00:44:1100:05:084/M2M
36/110PIQUET FrancoisVilsberg00:44:1900:05:097/M1M
37/110ALTERMATT GuillaumeAsms00:44:2400:05:107/M0M
38/110DI FILIPPO FabienNstt Sarrebourg00:44:4000:05:128/M0M
39/110JUNGLING Georges00:44:4100:05:125/M3M
40/110CARPENTIER AlexandreMetz00:44:5300:05:135/M2M
41/110REBMANN BertrandTeam Foulees De La Zorn00:45:0400:05:146/M3M
42/110NORMAND ArthurNeuves Maisons00:45:0800:05:151/JUM
43/110WEHRUNG FranckEichelthal00:45:1500:05:166/M2M
44/110HAECKLER QuentinWasselonne00:45:1600:05:168/SEM
45/110SCHUSTER Raphael00:45:2500:05:177/M2M
46/110MEYER JulienPhals'Run00:45:3000:05:179/SEM
47/110FREMERY Arnaud00:45:4000:05:199/M0M
48/110MOTTE OlivierTeam Foulees De La Zorn00:46:1700:05:232/M4M
49/110KRUMMENACKER Frederic00:46:3200:05:257/M3M
50/110CLAD CelineCap Liberte Dettwiller00:46:3300:05:251/M1F

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑