06 Aug 2022 | Tour du Stock Langatte (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:59 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/116 | SIEBERT Cedric | 00:33:27 | 3:21 | 1/SEM | |
2/116 | BELLAHCENE Kader | 00:33:42 | 3:22 | 2/SEM | |
3/116 | SCHOTT Louison | 00:37:12 | 3:43 | 1/CAM | |
4/116 | BERNARD Jordan | 00:38:59 | 3:54 | 3/SEM | |
5/116 | TRIBOUT Goery | 00:39:30 | 3:57 | 2/CAM | |
6/116 | RUDOLF David (391) | 00:39:51 | 3:59 | 1/V2M | |
7/116 | KREMMEL Fabrice | 00:40:20 | 4:02 | 4/SEM | |
8/116 | HISSIGER Thomas | 00:40:22 | 4:02 | 5/SEM | |
9/116 | HARMANT Matthieu | 00:40:30 RP | 4:03 | 6/SEM | |
10/116 | DINARD Christophe | 00:40:42 | 4:04 | 7/SEM | |
11/116 | KARPISCH Ludo | 00:40:53 RP | 4:05 | 8/SEM | |
12/116 | MAMMOSSER Thomas | 00:41:14 | 4:07 | 9/SEM | |
13/116 | FABING Lionel | 00:41:37 | 4:10 | 10/SEM | |
14/116 | KESSLER Christian | 00:41:46 | 4:11 | 2/V2M | |
15/116 | BELLAHCENE Ahmed | 00:41:48 | 4:11 | 11/SEM | |
16/116 | THEOBALD Benoit | 00:41:58 RP | 4:12 | 12/SEM | |
17/116 | MIESCH Florian | 00:42:20 | 4:14 | 13/SEM | |
18/116 | BARTH Mathias | 00:42:45 | 4:16 | 14/SEM | |
19/116 | FERREIRA Ana-Rita | 00:42:49 | 4:17 | 1/SEF | |
20/116 | BAIGUINI Michael | 00:42:56 | 4:18 | 15/SEM | |
21/116 | ROCHET Thomas | 00:43:11 | 4:19 | 16/SEM | |
22/116 | DERRENDINGER Alain | 00:43:29 | 4:21 | 3/V2M | |
23/116 | JAUERNIG Quentin | 00:43:31 | 4:21 | 17/SEM | |
24/116 | VINCENT Renaud | 00:43:32 | 4:21 | 18/SEM | |
25/116 | SIGOIRE Batian | 00:44:33 RP | 4:27 | 19/SEM | |
26/116 | ROSENBERGER Olivier | 00:44:37 | 4:28 | 4/V2M | |
27/116 | HEIMROTH Thomas | 00:44:40 RP | 4:28 | 20/SEM | |
28/116 | RUDOLF Deborah (223) | 00:44:46 | 4:29 | 2/SEF | |
29/116 | BRICKER Yannick | 00:45:15 | 4:31 | 1/V1M | |
30/116 | ERMANN Anthony | 00:45:36 | 4:34 | 21/SEM | |
31/116 | FEY Jean-Jacques | 00:45:51 | 4:35 | 5/V2M | |
32/116 | LETT Jacky | 00:45:58 | 4:36 | 6/V2M | |
33/116 | SCHERTENLEIB Pierre | 00:46:10 | 4:37 | 22/SEM | |
34/116 | STEBE Jeremie | 00:46:19 | 4:38 | 23/SEM | |
35/116 | THIEBOLD Salome | 00:46:38 RP | 4:40 | 3/SEF | |
36/116 | BLAISE Yannis | 00:46:47 | 4:41 | 2/V1M | |
37/116 | ALTERMATT Guillaume | 00:47:12 | 4:43 | 24/SEM | |
38/116 | WIANNY Florence | 00:47:15 | 4:44 | 4/SEF | |
39/116 | LOPES Antonio | 00:47:18 | 4:44 | 1/V3M | |
40/116 | WENGER Regine | 00:47:21 | 4:44 | 1/V1F | |
41/116 | NOSAL Christian | 00:47:21 | 4:44 | 7/V2M | |
42/116 | LALLEMAND Benjamin | 00:47:34 | 4:45 | 25/SEM | |
43/116 | TILVES Dorian | 00:47:44 | 4:46 | 26/SEM | |
44/116 | SCHITTER Olivier | 00:47:49 | 4:47 | 3/V1M | |
45/116 | SONNTAG Audrey | 00:48:04 | 4:48 | 5/SEF | |
46/116 | SCHMITT Alexandre | 00:48:09 | 4:49 | 4/V1M | |
47/116 | MICHAUX Romain | 00:48:10 RP | 4:49 | 27/SEM | |
48/116 | CAVALERI Angelo | 00:48:12 | 4:49 | 1/V4M | |
49/116 | KASTENDEICH Michael (1268) | 00:48:27 | 4:51 | 5/V1M | |
50/116 | NISSE Laurent | 00:48:32 RP | 4:51 | 28/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course