28
Aug
2022
Foulées du Patrimoine
Dachstein (67)
10KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:50:05

Mixte
218
Hommes
158
Femmes
60
CAF
1
ESF
2
SEF
14
M0F
8
M1F
10
M2F
10
M3F
10
M4F
3
M5F
1
M6F
1
CAM
1
JUM
4
ESM
4
SEM
29
M0M
30
M1M
23
M2M
21
M3M
16
M4M
19
M5M
5
M6M
5
M8M
1

1 2 3 4 5

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/218GUETTOUCHE HakimSeloncourt00:32:3800:03:161/M0M
2/218PERDOMINI LoicEndurance Shop00:32:5400:03:171/SEM
3/218AUBRY MaxenceSa Bethoncourt00:33:4600:03:232/SEM
4/218BERNARD ErwanTrimoval00:34:4500:03:291/ESM
5/218SCHALLER LaurentTerre de Running Mutzig00:34:5000:03:292/M0M
6/218JEANJEAN PierreEsrcac00:35:0700:03:311/M1M
7/218CHANTIR NordineSa Bethoncourt00:35:1000:03:311/M2M
8/218KNORR JonathanRiedisheim00:35:3200:03:333/SEM
9/218BAZIN ArnaudAna Rohan Athle Saverne00:35:4100:03:343/M0M
10/218SCHWEBEL QuentinTrimoval Molsheim00:35:4600:03:351/JUM
11/218CHAGNAS AymericLes Aar'Tistes00:35:5100:03:352/M1M
12/218RENARD GuillaumeCap Liberte Dettwiller00:36:0000:03:363/M1M
13/218MATTERN GauthierTrimoval Molsheim00:36:1500:03:382/ESM
14/218MISCHIN ArtemRheinfelden00:37:0100:03:424/M0M
15/218PATSOPOULOS AlexandreAstre00:37:2300:03:444/SEM
16/218STUMPF Jean-FlorentAstre / Matrat Training00:37:3200:03:454/M1M
17/218GERARD MickaelAstre00:37:4700:03:475/M1M
18/218ROESCH DavidStill00:37:5200:03:476/M1M
19/218BELLEMBOIS GwendalAc Centre Alsace00:37:5200:03:471/CAM
20/218SCHATZ AlexandreMolsheim00:37:5800:03:487/M1M
21/218BROCHIER ChristopheIllkirch00:37:5900:03:481/M4M
22/218REINBOLD PhilippeTeam Melfor00:38:1900:03:501/M3M
23/218ANCELOT SebastienGuebwiller00:38:2500:03:508/M1M
24/218BINAUX JonathanRosheim Running00:38:5600:03:549/M1M
25/218STENGER DenisRiedisheim00:38:5700:03:542/M3M
26/218VAZQUEZ HerveAsl La Robertsau00:39:0100:03:5410/M1M
27/218ASTROLOGO ElioRame00:39:2300:03:563/M3M
28/218DELORME ChristopheErgersheim00:39:3600:03:584/M3M
29/218KIEFFER MaximeStrasbourg00:40:0200:04:005/SEM
30/218SAUMON BertrandCap Dinsheim00:40:0600:04:0111/M1M
31/218DELANOUE SebastienRun In Mommenheim00:40:1000:04:015/M3M
32/218MORINA FatonBischoffsheim00:40:4400:04:045/M0M
33/218QUIRIN XavierMercedes Benz Trucks Molsheim00:41:0100:04:066/M0M
34/218POLIMENI LucaStrasbourg00:41:0300:04:066/SEM
35/218TUSSING LiseTerre de Running Mutzig00:41:0500:04:061/M0F
36/218GENEVE MaximeMITTELBERGHEIM00:41:2000:04:087/M0M
37/218SCHMITT SebastienKienheim00:41:2100:04:088/M0M
38/218LE COGUIEC RomainBischwiller00:41:3500:04:109/M0M
39/218HUCK SebastienBiogroup00:41:3900:04:1012/M1M
40/218LACOUR FlorianAsptt Triathlon00:41:4300:04:107/SEM
41/218KOEPPEL LeoObenheim00:41:5300:04:118/SEM
42/218REITER JulieAlliance Sportive Credit Mutuel00:41:5400:04:111/SEF
43/218MICHEL CedricErnolsheim S/Bruche00:41:5700:04:1213/M1M
44/218KERNACKER EricTeam Melfor00:42:0500:04:132/M2M
45/218HERRMANN AlineMolsheim Athletic Club00:42:1400:04:131/M1F
46/218DERRENDINGER AlainRame00:42:1900:04:142/M4M
47/218MULLER NathanSapeur Pompier00:42:3800:04:162/JUM
48/218KUGLER JoelRunner Clubber00:42:4700:04:1710/M0M
49/218KOESTEL FlorianErgersheim00:43:0100:04:189/SEM
50/218STOCKINGER DavidGrandfontaine00:43:0500:04:1910/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑