28 Aug 2022 | Foulées du Patrimoine Dachstein (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:05 publiée avec accord |
218 |
158 |
CAM 1 JUM 4 ESM 4 SEM 29 |
M0M 30 M1M 23 M2M 21 M3M 16 M4M 19 |
M5M 5 M6M 5 M8M 1 |
CAF 1 ESF 2 SEF 14 |
M0F 8 M1F 10 M2F 10 M3F 10 M4F 3 |
M5F 1 M6F 1 | 60 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
216/218 | INCONNU Sans-Dossard | 01:06:29 | 6:39 | 29/SEM | |
185/218 | DELRIEU Nicolas | 00:59:25 | 5:56 | 28/SEM | |
183/218 | MENGER Remi | 00:59:05 | 5:54 | 27/SEM | |
171/218 | PIERRON Florian | 00:57:37 | 5:46 | 26/SEM | |
160/218 | CHARTON Loic | 00:56:09 RP | 5:37 | 25/SEM | |
147/218 | SERGENT Lionel | 00:54:45 RP | 5:28 | 24/SEM | |
140/218 | WEINMANN Thibaud | 00:53:20 | 5:20 | 23/SEM | |
139/218 | SCHUCK Yann | 00:53:15 | 5:20 | 22/SEM | |
131/218 | BRECL Maxime | 00:52:41 | 5:16 | 21/SEM | |
120/218 | JOST Christophe | 00:51:10 | 5:07 | 20/SEM | |
115/218 | LABOURIE Mathieu | 00:50:21 | 5:02 | 19/SEM | |
104/218 | AVART Paul | 00:49:11 RP | 4:55 | 18/SEM | |
89/218 | KUHN Jonathan | 00:47:56 | 4:48 | 17/SEM | |
80/218 | DE CARVALHO Allan | 00:46:18 | 4:38 | 16/SEM | |
79/218 | GOETZ Thomas | 00:46:10 | 4:37 | 15/SEM | |
58/218 | MAHMOUDI Mikael | 00:43:30 RP | 4:21 | 14/SEM | |
57/218 | SCHMITTHEISLER Arnaud | 00:43:23 RP | 4:20 | 13/SEM | |
56/218 | INCONNU Sans-Dossard | 00:43:20 RP | 4:20 | 12/SEM | |
51/218 | LONJARET Thibault | 00:43:07 RP | 4:19 | 11/SEM | |
50/218 | STOCKINGER David | 00:43:05 RP | 4:19 | 10/SEM | |
49/218 | KOESTEL Florian | 00:43:01 | 4:18 | 9/SEM | |
41/218 | KOEPPEL Leo | 00:41:53 RP | 4:11 | 8/SEM | |
40/218 | LACOUR Florian | 00:41:43 | 4:10 | 7/SEM | |
34/218 | POLIMENI Luca | 00:41:03 RP | 4:06 | 6/SEM | |
29/218 | KIEFFER Maxime | 00:40:02 | 4:00 | 5/SEM | |
15/218 | PATSOPOULOS Alexandre | 00:37:23 | 3:44 | 4/SEM | |
8/218 | KNORR Jonathan | 00:35:32 RP | 3:33 | 3/SEM | |
3/218 | AUBRY Maxence | 00:33:46 RP | 3:23 | 2/SEM | |
2/218 | PERDOMINI Loic | 00:32:54 | 3:17 | 1/SEM | |
215/218 | KOEHLING Isabelle | 01:06:29 | 6:39 | 14/SEF | |
211/218 | ATMACA Angelique | 01:04:40 | 6:28 | 13/SEF | |
209/218 | CHARTON Marine | 01:04:29 RP | 6:27 | 12/SEF | |
199/218 | SEILER Elise | 01:02:20 RP | 6:14 | 11/SEF | |
196/218 | BEN AMAR Ines | 01:01:28 RP | 6:09 | 10/SEF | |
188/218 | FITTERER Andjela | 01:00:07 RP | 6:01 | 9/SEF | |
181/218 | KLEIN Aurelie | 00:58:45 | 5:53 | 8/SEF | |
180/218 | FASSEL Lauriane | 00:58:42 | 5:52 | 7/SEF | |
174/218 | AUBRY Ninon | 00:57:58 RP | 5:48 | 6/SEF | |
168/218 | BLANGENWITSCH Delphine | 00:57:02 RP | 5:42 | 5/SEF | |
149/218 | NICOLAS Nadege | 00:54:51 RP | 5:29 | 4/SEF | |
130/218 | FENG Miao | 00:52:34 | 5:15 | 3/SEF | |
62/218 | LE BOEDEC Alice | 00:43:55 RP | 4:24 | 2/SEF | |
42/218 | REITER Julie | 00:41:54 | 4:11 | 1/SEF | |
214/218 | SCHMIDT Christian | 01:06:07 | 6:37 | 1/M8M | |
190/218 | COUSSEAU Roger | 01:00:19 | 6:02 | 5/M6M | |
184/218 | LE METAYER Philippe | 00:59:05 | 5:54 | 4/M6M | |
135/218 | KNAUER Michel | 00:53:05 | 5:19 | 3/M6M | |
114/218 | BEHRENS Jacky | 00:50:18 | 5:02 | 2/M6M | |
102/218 | LEGIER Didier | 00:49:00 | 4:54 | 1/M6M | |
187/218 | PLASSON Huguette | 01:00:00 | 6:00 | 1/M6F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course