10
Sep
2022
Metz Trophy Aventure
Metz (57)
10KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:01:24

Mixte
235
Hommes
144
Femmes
91
CAF
3
JUF
1
SEF
37
M0F
15
M1F
15
M2F
11
M3F
4
M4F
4
M5F
1
CAM
2
JUM
3
ESM
6
SEM
40
M0M
23
M1M
24
M2M
14
M3M
15
M4M
8
M5M
5
M6M
4

1 2 3 4 5

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/235RECH Lenny00:39:4500:03:591/SEM
2/235FLEURENTIN Fabien00:39:5500:04:001/M1M
3/235CONOIR Pierre-Emmanuel00:40:1700:04:022/SEM
4/235POGORZELSKI Thibaut00:40:1700:04:023/SEM
5/235CARPENTIER Alexandre00:40:5900:04:061/M2M
6/235SOUET Arnaud00:41:1100:04:071/M0M
7/235KUTSCHECK Regis00:41:1600:04:082/M0M
8/235JACQUEL Julien00:42:0000:04:122/M1M
9/235KLOCK Thomas00:42:3100:04:153/M0M
10/235METZGER Gauthier00:42:3200:04:151/JUM
11/235VAN TOL Alexia00:42:5400:04:171/M0F
12/235PETITFILS Hugo00:43:5400:04:234/SEM
13/235DUGERT Damien00:44:1500:04:265/SEM
14/235SOUTERELLE Nicolas00:44:5600:04:304/M0M
15/235CHIVA Manuel00:45:0600:04:316/SEM
16/235JACQUET Laura00:45:1900:04:321/SEF
17/235WEILAND Maxime00:45:2100:04:327/SEM
18/235LE MAGUET Aymeric00:45:2400:04:323/M1M
19/235FINK Jeremy00:45:5600:04:365/M0M
20/235JOBLON Eddy00:45:5600:04:368/SEM
21/235BAILLY Emeric00:46:2100:04:389/SEM
22/235CHAZEAUD Stephne00:46:3100:04:396/M0M
23/235MOROLLI David00:46:3100:04:392/M2M
24/235IALLONARDO René00:47:2500:04:451/M4M
25/235GILLE Florian00:47:2600:04:4510/SEM
26/235RIBEIRO Rémy00:47:3800:04:4611/SEM
27/235LAROCHE Pierre00:47:3800:04:461/M3M
28/235GUERMANN Nicolas00:47:5600:04:484/M1M
29/235GENARD Damien00:48:3300:04:517/M0M
30/235SIMONETTI Michaël00:48:4500:04:525/M1M
31/235WERNER Bertrand00:48:4500:04:523/M2M
32/235PHILIPPE Julien00:49:0000:04:5412/SEM
33/235MANCINI Laurent00:49:2100:04:5613/SEM
34/235SIMON Antoine00:49:2800:04:578/M0M
35/235PEREIRA Nicolas00:49:3200:04:576/M1M
36/235BONNARD Jeremie00:49:3700:04:587/M1M
37/235SOUCHON Jérôme00:49:4500:04:599/M0M
38/235MARSAL Marie00:49:4600:04:591/M1F
39/235DERING Nicolas00:49:4600:04:594/M2M
40/235WARET Camille00:50:1400:05:012/M1F
41/235CUNHA David00:50:3200:05:0310/M0M
42/235COIFFET Steve00:50:3600:05:048/M1M
43/235GUILLIN Romain00:50:4100:05:0414/SEM
44/235MAGADA Bastien00:50:4200:05:0415/SEM
45/235DANNENBERGER Geoffroy00:50:4300:05:049/M1M
46/235RENO Adam00:51:0200:05:061/ESM
47/235GIGAULT Johnny00:51:0200:05:0610/M1M
48/235MAURICE Lucie00:51:1800:05:082/SEF
49/235WACQUANT Jerome00:51:2400:05:0811/M0M
50/235FLAMENT Frédéric00:51:2500:05:085/M2M

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑