18
Sep
2022
Trail Des Crêtes d'Entrange
Entrange (57)
11.1KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:16:30

Mixte
129
Hommes
87
Femmes
42
JUF
1
SEF
9
M0F
3
M1F
12
M2F
8
M3F
4
M4F
3
M5F
2
CAM
2
SEM
15
M0M
12
M1M
15
M2M
11
M3M
12
M4M
12
M5M
6
M6M
1
M7M
1

1 2 3

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/129VIANT GeoffrayRun En Joie / As Cheminots Met00:46:3900:04:121/SEM
2/129GUALTIERI Jean-PierreTeam Noose00:48:0600:04:201/M3M
3/129TRIMOUILLE Alban00:51:3100:04:382/SEM
4/129MORETTO Lucas00:51:4400:04:401/M0M
5/129PERRET Mathias00:51:5200:04:403/SEM
6/129SCHANG Jean-Michel00:52:5000:04:461/M1M
7/129THIERY Jean-MarcTrityc00:54:1600:04:531/M4M
8/129LUCATO Thomas00:55:4900:05:024/SEM
9/129PARMENTIER Sebastien00:55:5000:05:022/M1M
10/129HAGENBOURGER Stephane00:56:2800:05:053/M1M
11/129TIJOU Bruno00:56:4300:05:071/M5M
12/129BARADEL Jordan00:57:2500:05:105/SEM
13/129ORLANDINI Thomas00:57:3600:05:114/M1M
14/129MARIN Karolina00:57:3800:05:121/M1F
15/129ALLARD MichaelTrityc00:57:5500:05:135/M1M
16/129ALLAIN Davy00:58:0000:05:146/SEM
17/129HUET Stephane00:58:0800:05:142/M3M
18/129PARISET GaetanTriathlon Thionville Yutz Club00:58:1600:05:157/SEM
19/129DUBUY Gregory00:58:5900:05:191/M2M
20/129ULLMANN Pascal00:59:1100:05:202/M4M
21/129KYSILENKO Cedric00:59:2400:05:212/M2M
22/129NAIDJA Joachim00:59:2400:05:218/SEM
23/129GUERIN Julien00:59:2700:05:212/M0M
24/129PEIFFER Cyrille00:59:4000:05:233/M2M
25/129HUBERT Didier00:59:4600:05:233/M4M
26/129GALLINA David00:59:5100:05:243/M3M
27/129VILLEMIN PierrePas De Club01:01:2600:05:322/M5M
28/129BORRE Pascal01:01:4700:05:343/M5M
29/129SANTOS MiguelRtt01:02:0400:05:354/M2M
30/129BODIG Benjamin01:02:1900:05:376/M1M
31/129THIRION Jeremy01:02:2000:05:373/M0M
32/129GRASSO Alexandre01:02:2400:05:375/M2M
33/129SBINNE Daniel01:02:2900:05:384/M4M
34/129CONRAD Amelie01:02:4400:05:391/M0F
35/129BORRE Clement01:03:1200:05:429/SEM
36/129RUBIO PacoFoulee Du Petit Paco Et D 'ala01:03:2000:05:424/M3M
37/129PERIN Laetitia01:03:2000:05:421/M3F
38/129LOBSTEIN AlexandreEsty01:03:4700:05:457/M1M
39/129FELIZARDO Sebastien01:04:5600:05:514/M0M
40/129GALMICHE Leo01:05:4800:05:561/CAM
41/129MANGEOT Jerome01:05:5300:05:565/M0M
42/129STEMLER Arnaud01:06:2400:05:596/M2M
43/129BOCCI Jean-Christophe01:07:0700:06:035/M3M
44/129JUNGER Vincent01:07:1200:06:034/M5M
45/129RIZZO Monica01:07:1400:06:031/M5F
46/129RICHARD Julien01:07:2400:06:0410/SEM
47/129FRITSCH Mickael01:07:2700:06:0511/SEM
48/129BERGER Benedicte01:07:3400:06:051/JUF
49/129CHARLOT Herve01:07:4000:06:065/M4M
50/129GABRIEL Claudie01:07:5900:06:076/M3M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑