18
Sep
2022
Course des Vendanges
Pagny-sur-Moselle (54)
15KM - Route Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:17:05

Mixte
47
Hommes
40
Femmes
7
M0F
2
M1F
1
M2F
2
M4F
1
M7F
1
SEM
3
M0M
3
M1M
8
M2M
8
M3M
8
M4M
2
M6M
6
M7M
2

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/47FENOT NicolasS/L Nancy Athletisme Club00:51:5200:03:271/SEM
2/47BERARD PatrickASCM00:53:3800:03:351/M3M
3/47PETRY JérômeTR3 METZ00:56:4700:03:471/M1M
4/47MACHIN Jean-MarcASCM00:58:1300:03:531/M0M
5/47DERBANNE SebastienPONT A MOUSSON01:00:0000:04:001/M2M
6/47BLIN DanielNorroy les Pont à Mousson01:02:2900:04:102/M1M
7/47PETITJEAN GeraldS/L olympique club Thiervillois01:02:5800:04:122/M2M
8/47BERTRAND LéoPagny sur Moselle01:03:4800:04:152/SEM
9/47DAUBY FabienPOurnoy la Grasse01:04:5600:04:203/M1M
10/47BOFF FabienChampigneulles01:05:5500:04:242/M0M
11/47BARRAUD BenedictMetz01:06:2900:04:262/M3M
12/47BAGARD MatthieuMetz01:06:3000:04:264/M1M
13/47GOUMARD Jean-LucPAGNY FOOTING01:06:5600:04:281/M6M
14/47TODESCHINI OlivierMetz01:06:5800:04:283/M3M
15/47VOINCON PascalASCM01:08:5400:04:361/M4M
16/47DUGERT DamienLES POCHARDS01:09:0700:04:363/SEM
17/47LOMBARD ChristianTCM01:09:5000:04:391/M7M
18/47GENEVE ChristopheMetz01:10:5200:04:432/M4M
19/47CLERC LaurentASCM01:11:4800:04:474/M3M
20/47CLAUDE SébastienFixem01:12:5100:04:515/M1M
21/47GAUCHEROT NicolasACOB Blénod01:12:5300:04:526/M1M
22/47LEHALLE FredBrides les Bains01:13:2900:04:543/M2M
23/47ACCABLED FabienPAGNY FOOTING01:14:4500:04:597/M1M
24/47VANNESTE DavidPulnoy01:16:5700:05:084/M2M
25/47YAMI EricASCM01:17:3200:05:102/M6M
26/47CAPUT EmmanuelPONT A MOUSSON01:17:4200:05:115/M2M
27/47LALOZ AlexandrePONT A MOUSSON01:17:4600:05:116/M2M
28/47PECHEUR StéphaneVillers sous Prény01:18:0200:05:125/M3M
29/47MABILLE FabienVandières01:19:3500:05:188/M1M
30/47ADAM LucBayonville01:20:0600:05:203/M6M
31/47AUBRY ChristopheJAC SAINT NICOLAS01:21:2200:05:256/M3M
32/47SEGALLA BlandineVANDOEUVRE LES NANCY01:22:0000:05:281/M4F
33/47PERNEL PhilippeACOB Blénod01:22:1200:05:294/M6M
34/47KEUVREUX SylvainACOB Blénod01:22:1300:05:297/M2M
35/47ZIMMERMANN ChristopheOrny01:23:3500:05:347/M3M
36/47THOMASSIN MélanieChambley01:27:0500:05:481/M0F
37/47MALLET LaurentHoudemont01:27:4000:05:518/M2M
38/47MERABET PatriciaPAGNY FOOTING01:28:2500:05:541/M7F
39/47HOSNI CélinePAGNY FOOTING01:28:2600:05:541/M2F
40/47ZIMMERMANN AlbanPAGNY SUR MOSELLE01:30:1200:06:018/M3M
41/47LOURENCO LOPES EmiliePONT A MOUSSON01:34:3100:06:181/M1F
42/47DEBRAY VincentPagny sur Moselle01:36:4500:06:273/M0M
43/47PETITJEAN SarahVandières01:36:5700:06:282/M2F
44/47WENNEKES PaulineDieulouard01:41:2500:06:462/M0F
45/47SIMONIN XavierACOB Blénod01:42:2800:06:502/M7M
46/47BOUVET LaurentPAGNY FOOTING01:48:2000:07:135/M6M
47/47DIDIER Jean-PierreMontenoy01:49:5900:07:206/M6M

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑