18
Sep
2022
Trail Des Crêtes d'Entrange
Entrange (57)
20KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 02:17:21

Mixte
69
Hommes
52
Femmes
17
SEF
8
M0F
1
M1F
4
M2F
4
SEM
7
M0M
11
M1M
6
M2M
7
M3M
11
M4M
4
M5M
3
M6M
3

1 2

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/69BRISART Jonathan01:46:2800:05:191/M0M
2/69HUET OlivierTricat01:51:0900:05:331/M2M
3/69STEIN Arnaud01:52:3000:05:371/SEM
4/69HOMAN Benoit01:53:5000:05:411/M5M
5/69LABBE Nicolas01:54:5800:05:451/M1M
6/69BODEVING SebastienCompex France01:54:5900:05:452/M0M
7/69ANTOINE JeromeCourir A Bousse01:55:1300:05:461/M3M
8/69WAGNER PierreTrityc01:56:0300:05:482/M1M
9/69STEINBRUNN Thomas01:57:0600:05:512/SEM
10/69GONZALES Pascal01:57:3500:05:532/M3M
11/69GERARD Nicolas01:57:3900:05:533/M0M
12/69GEOFFROY Jonathan01:57:5000:05:544/M0M
13/69BAILLY Daniel01:58:2800:05:553/M3M
14/69LAHAYE Pierre01:58:4600:05:563/SEM
15/69KHALIS Abdellah01:58:5300:05:575/M0M
16/69PACHTEM Sebastien02:00:5700:06:032/M2M
17/69TRAMAILLE Jerome02:01:2100:06:041/M4M
18/69CRISTOFARO PascalRtt02:01:5600:06:061/M6M
19/69MORLAY Pierre02:03:3500:06:114/SEM
20/69HENTZEN Fabien02:04:1300:06:136/M0M
21/69NEDJARI KhaledAC AMNEVILLE02:04:3000:06:144/M3M
22/69KLAK StellanE Sportive Thionville - Yutz02:05:0900:06:155/M3M
23/69ROSIAK Arnaud02:06:0900:06:185/SEM
24/69PALAORO Gregory02:06:3800:06:203/M1M
25/69FONDEUR ThierryCab02:07:2700:06:223/M2M
26/69MULLER PhilippeTrityc02:07:5800:06:244/M1M
27/69HUMBERT Regis02:09:0100:06:275/M1M
28/69PARISOT Nicolas02:09:4300:06:296/M3M
29/69ZANDER StephanieCa Malling02:09:5500:06:301/M2F
30/69MIRANDA DavidCa Malling02:09:5600:06:304/M2M
31/69GRAIRI MelanieE SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ02:10:1400:06:311/M1F
32/69TIGANI Antonio02:10:3300:06:327/M0M
33/69PIERRAT DenisLes Arts Hombourgeois02:11:0900:06:332/M4M
34/69PAQUIN Thierry02:11:2100:06:343/M4M
35/69BIJON Matthieu02:11:3200:06:358/M0M
36/69NOMMER Clara02:12:2900:06:371/SEF
37/69LABOUREL Laurent02:16:0100:06:486/M1M
38/69STEINMETZ Pierre02:16:1200:06:499/M0M
39/69VERNET Pascal02:17:2000:06:524/M4M
40/69NEDJARI AichaAC AMNEVILLE02:17:2000:06:522/M2F
41/69PILONE JessicaRtt02:17:3400:06:532/M1F
42/69HETZ Laurent02:18:2200:06:557/M3M
43/69SORCINELLI Julien02:18:2400:06:556/SEM
44/69FEUVRIER Abel02:19:0900:06:577/SEM
45/69PIRA MileneTrail In Woippy02:19:4600:06:592/SEF
46/69AMAR Bastian02:21:2000:07:0410/M0M
47/69GERARD Ludovic02:22:0700:07:068/M3M
48/69PARISET ChrysteleRtt02:22:0700:07:063/M1F
49/69SCHONCKERT Daniel02:23:5500:07:129/M3M
50/69CAPLETTE Jerome02:24:0900:07:125/M2M

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑