02 Oct 2022 | Trail de la Colline Sion (54) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:03:04 publiée avec accord |
183 |
88 |
JUM 6 ESM 2 SEM 22 |
M0M 24 M1M 14 M2M 8 M3M 5 M4M 5 |
M5M 1 M6M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 3 SEF 36 |
M0F 13 M1F 14 M2F 11 M3F 5 M4F 7 |
M5F 3 | 95 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/183 | GUILLEY Sebastien | 00:38:02 | 4:14 | 1/M1M | |
2/183 | THOMAS Thibault | 00:39:04 | 4:20 | 1/SEM | |
3/183 | FRANCKHAUSER Hugo | 00:39:18 | 4:22 | 2/M1M | |
4/183 | BOILEAU Thomas | 00:39:36 | 4:24 | 1/JUM | |
5/183 | NZIE NZIE Egon | 00:39:37 | 4:24 | 2/SEM | |
6/183 | PARÉ Yoann | 00:39:47 | 4:25 | 3/SEM | |
7/183 | TAMAYO Anthony (377) | 00:40:23 | 4:29 | 1/M0M | |
8/183 | BOILEAU David | 00:40:51 | 4:32 | 1/M2M | |
9/183 | HOUSSON Mathieu | 00:41:02 | 4:34 | 2/M0M | |
10/183 | CLEMENT Emeric | 00:42:16 | 4:42 | 1/ESM | |
11/183 | ILLES Sylvain | 00:42:46 | 4:45 | 4/SEM | |
12/183 | DEMENGEON Thomas | 00:42:55 | 4:46 | 5/SEM | |
13/183 | MELENDEZ QUERO Carlos | 00:42:57 | 4:46 | 3/M1M | |
14/183 | POISSENOT Simon | 00:42:59 | 4:47 | 3/M0M | |
15/183 | WINTERSTEIN Nicolas | 00:43:05 | 4:47 | 6/SEM | |
16/183 | MICARD Gabriel | 00:44:10 | 4:54 | 4/M0M | |
17/183 | BOYÉ Titouan | 00:45:02 | 5:00 | 2/ESM | |
18/183 | BOILEAU Kévin | 00:45:13 | 5:01 | 5/M0M | |
19/183 | BROSSE Hippolyte | 00:46:17 | 5:09 | 7/SEM | |
20/183 | CROUE Thomas | 00:46:36 | 5:11 | 6/M0M | |
21/183 | KAMROWSKI Enzo | 00:46:46 | 5:12 | 2/JUM | |
22/183 | DEMONET Nicolas | 00:47:23 | 5:16 | 4/M1M | |
23/183 | FERRY Romain | 00:47:45 | 5:18 | 7/M0M | |
24/183 | MONNERON Paul | 00:48:03 | 5:20 | 8/SEM | |
25/183 | GILLOTIN Adrien | 00:48:09 | 5:21 | 9/SEM | |
26/183 | VIGNERON FLOT Pierre | 00:48:38 | 5:24 | 10/SEM | |
27/183 | ROUILLON Hélène | 00:48:43 | 5:25 | 1/SEF | |
28/183 | VAUTRIN Jean-Philippe | 00:49:25 | 5:29 | 5/M1M | |
29/183 | LOISY Marc | 00:49:47 | 5:32 | 8/M0M | |
30/183 | BRUMERELLE Loïs | 00:50:10 | 5:34 | 3/JUM | |
31/183 | ROHART Clément | 00:50:15 | 5:35 | 11/SEM | |
32/183 | BA Kanh (2545) | 00:50:33 | 5:37 | 1/M3M | |
33/183 | FOMBARON Florian | 00:51:10 | 5:41 | 9/M0M | |
34/183 | BARBIER Alexandre | 00:51:23 | 5:43 | 10/M0M | |
35/183 | PAULET Vincent | 00:51:30 | 5:43 | 2/M2M | |
36/183 | BRUMERELLE Virginie | 00:51:31 | 5:43 | 1/M3F | |
37/183 | PINEAUD Vivien (1013) | 00:51:42 | 5:45 | 11/M0M | |
38/183 | KASTENDEICH Michael (1268) | 00:52:20 | 5:49 | 3/M2M | |
39/183 | JEANDEL Marco | 00:52:54 | 5:53 | 4/JUM | |
40/183 | JAGELE Geoffrey | 00:53:03 | 5:54 | 6/M1M | |
41/183 | MAGOT-GILLOT Mélisande | 00:53:04 | 5:54 | 2/SEF | |
42/183 | CLAUDEL Florian (1177) | 00:53:07 | 5:54 | 12/SEM | |
43/183 | GASPARD Laurent | 00:53:38 | 5:58 | 12/M0M | |
44/183 | VOIRIN Clément | 00:53:45 | 5:58 | 13/M0M | |
45/183 | MARICHAL Clara | 00:53:47 | 5:59 | 1/JUF | |
46/183 | RÉVOIS Rozenn | 00:54:10 | 6:01 | 3/SEF | |
47/183 | WENGER Sandrine | 00:55:38 | 6:11 | 2/M3F | |
48/183 | MANOUVRIER Julie (162) | 00:56:03 | 6:14 | 4/SEF | |
49/183 | LELEU Amandine | 00:56:08 | 6:14 | 5/SEF | |
50/183 | HADULA Mickael | 00:56:09 | 6:14 | 7/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course