19 May 2023 | Trail Alsace Grand Est Colmar (68) 175KM - Ultra Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 08:53:55 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/370 | FAUSER Fabrice | 17:53:44 | 6:08 | 1/M0M | |
2/370 | MEINKE Markus | 19:04:59 | 6:33 | 1/M2M | |
3/370 | GOGUET Jeremy | 19:15:59 | 6:36 | 2/M0M | |
4/370 | VERSTRAETE Kaz | 19:52:17 | 6:49 | 1/SEM | |
5/370 | LELIEUR François-Xavier | 20:14:41 | 6:56 | 3/M0M | |
6/370 | MAIORA ELIZONDO Maite | 20:20:35 | 6:58 | 1/M1F | |
7/370 | FERRIS Jérôme | 20:27:51 | 7:01 | 2/M2M | |
8/370 | FONTENAY Clément | 20:58:37 | 7:12 | 2/SEM | |
9/370 | BALESTRERI Alexandre | 21:57:31 | 7:32 | 1/M1M | |
10/370 | LECUISINIER Aurélien | 22:04:07 | 7:34 | 3/SEM | |
11/370 | KLIPFEL Gilles | 22:38:46 | 7:46 | 2/M1M | |
12/370 | HELLIN Max | 22:40:19 | 7:46 | 3/M1M | |
13/370 | BOUCHET Alexandre | 22:40:22 | 7:46 | 4/SEM | |
14/370 | SCHOCH Gilles | 22:46:29 | 7:49 | 3/M2M | |
15/370 | DEVANTAY Raphaël | 22:50:02 | 7:50 | 4/M0M | |
16/370 | PFAADT Jérémie | 23:02:09 | 7:54 | 4/M2M | |
17/370 | LENFANT Mickael | 23:11:46 | 7:57 | 4/M1M | |
18/370 | POSTA Marie-Hélène | 23:20:52 | 8:00 | 1/SEF | |
19/370 | RAGNEAU Corentin | 23:24:21 | 8:01 | 5/M0M | |
20/370 | JOLY Renaud | 23:32:21 | 8:04 | 6/M0M | |
21/370 | HADET Arthur (140) | 23:34:02 | 8:05 | 5/SEM | |
22/370 | GRUNDNER Johann | 23:41:53 | 8:08 | 1/M3M | |
23/370 | DANHIEZ Johann | 23:42:11 | 8:08 | 7/M0M | |
24/370 | GURGEL Renato | 23:53:30 | 8:11 | 5/M1M | |
25/370 | CALLEWAERT Alexis | 23:57:20 | 8:13 | 8/M0M | |
26/370 | RETOLAZA Xabier | 23:57:55 | 8:13 | 6/M1M | |
27/370 | KOEHL Simon | 24:01:11 | 8:14 | 7/M1M | |
28/370 | METTETAL Julien | 24:02:28 | 8:15 | 2/M3M | |
29/370 | JOSEFSSON Jenny | 24:06:37 | 8:16 | 1/M2F | |
30/370 | THROO Luc | 24:09:38 | 8:17 | 8/M1M | |
31/370 | CASSIN Thomas | 24:15:09 | 8:19 | 6/SEM | |
31/370 | ISSENBECK Cedric | 24:15:09 | 8:19 | 9/M0M | |
33/370 | BOY Chris | 24:17:24 | 8:20 | 9/M1M | |
34/370 | CHERON Aurélien | 24:24:01 | 8:22 | 10/M0M | |
35/370 | BARRE Gabriel | 24:24:06 | 8:22 | 11/M0M | |
36/370 | PUGET Maxime | 24:26:47 | 8:23 | 12/M0M | |
37/370 | PORTETELLE Antoine | 24:30:53 | 8:24 | 7/SEM | |
38/370 | ELTER Valentin | 24:31:39 | 8:25 | 8/SEM | |
39/370 | POUILLE Anthony | 24:33:19 | 8:25 | 13/M0M | |
40/370 | POCHET Gil | 24:33:35 | 8:25 | 10/M1M | |
41/370 | HENRIET Nicolas | 24:44:47 | 8:29 | 11/M1M | |
42/370 | LOUET Christophe | 24:45:13 | 8:29 | 3/M3M | |
43/370 | MATTHYS Alexis | 24:48:24 | 8:30 | 12/M1M | |
44/370 | BECHER Antoine | 24:50:59 | 8:31 | 9/SEM | |
45/370 | GAVALAND Olivier | 24:55:18 | 8:33 | 4/M3M | |
46/370 | HOENNER Dominique | 25:03:14 | 8:35 | 13/M1M | |
47/370 | BOMBENGER Jean-Francois | 25:07:24 | 8:37 | 14/M1M | |
48/370 | DECAESTEKER David | 25:10:37 | 8:38 | 5/M2M | |
49/370 | LONGUE Olivier | 25:13:56 | 8:39 | 1/M4M | |
50/370 | BROYER Nicolas | 25:14:00 | 8:39 | 14/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course