02
Jun
2024
Les Courses du Taennchel
Ribeauvillé (68)
11KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:24:06

publiée avec accord

166

95
CAM
5


ESM
1


SEM
21
M0M
11


M1M
11


M2M
7


M3M
13


M4M
5
M5M
10


M6M
5


M7M
5


M8M
1


CAF
1


JUF
1


ESF
6


SEF
30
M0F
8


M1F
4


M2F
12


M3F
4


M4F
3
M5F
1


M6F
1



71

1 2 3 4

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/166
fbBERTRAND Benjamin00:51:114:391/SEM
2/166
fbGIRAUD Benjamin00:52:144:451/M0M
3/166
fbCHATTON Guillaume00:52:314:461/M1M
4/166
fbBOEHRINGER Arthur00:53:294:522/SEM
5/166
fbSCHMITT Bruno00:53:344:522/M1M
6/166
fbMENGES Antoine00:54:144:562/M0M
7/166
fbBUCHER Arnaud00:55:555:051/M2M
8/166
fbGASCHY Xavier00:56:155:071/CAM
9/166
fbCOCRELLE Mathieu00:57:335:143/M1M
10/166
fbRUHLMANN Victor00:58:015:163/SEM
11/166
fbSTADLER Laurent00:58:475:214/M1M
12/166
fbGORNIAK Jonathan00:58:595:223/M0M
13/166
fbCOCRELLE Hugo01:01:015:332/CAM
14/166
fbGAUSSIN Stephane01:02:105:392/M2M
15/166
fbBAGY Robin01:02:135:394/SEM
16/166
fbMAIER Thierry01:02:485:431/M5M
17/166
fbSCHAAL Jacques01:03:325:475/SEM
18/166
fbBEN HASSER Esteban01:04:075:503/CAM
19/166
fbSCHWERTZ Maxime01:04:085:504/M0M
20/166
fbPARMENTIER Thierry01:04:225:511/M4M
21/166
fbBOCQUEL Didier01:04:425:532/M5M
22/166
fbSCHMITT William01:05:055:556/SEM
23/166
fbBISANTZ Clement01:06:056:004/CAM
24/166
fbFALLER Arthur01:06:246:027/SEM
25/166
fbMUSCH Benoit01:06:446:041/M3M
26/166
fbPELLERIN Julien01:07:436:095/M0M
27/166
fbSCHWAB Helene01:07:486:101/SEF
28/166
fbKELLER Juergen01:08:246:131/M6M
29/166
fbBURG HOULNE Benedicte01:08:396:142/SEF
30/166
fbGROSHAENY Florian01:08:516:166/M0M
31/166
fbKRAMZAR Gaylord01:08:596:168/SEM
32/166
fbGIROUD Elia01:09:056:171/JUF
33/166
fbHEYBERGER Leo01:10:036:225/CAM
34/166
fbHOULES Charlotte01:10:276:243/SEF
35/166
fbSERVE Isabelle01:10:306:251/M1F
36/166
fbVIX Noe01:10:566:273/M2M
37/166
fbGOUVION Emilie01:11:086:281/ESF
38/166
fbMORGANTI Julien01:11:126:289/SEM
39/166
fbCOGNEE Emilie01:11:216:294/SEF
40/166
fbBACH Cyrielle01:11:356:305/SEF
41/166
fbMOINDROT Baptiste01:11:526:3210/SEM
42/166
fbADAM Jean-Louis01:13:166:4011/SEM
43/166
fbTHOMASSIN Guillaume01:13:166:4012/SEM
44/166
fbPELLERIN Laura01:13:436:421/M0F
45/166
fbPERESTRELO Jerome01:13:586:435/M1M
46/166
fbPIECZYNSKI Denis01:13:596:442/M3M
47/166
fbJAKUBOWSKI Yannick01:14:126:456/M1M
48/166
fbBACH Carole-Emma01:14:146:452/M0F
49/166
fbGUTH Jeremy01:14:356:4713/SEM
50/166
fbKURY Elise01:14:506:486/SEF

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑