07
Jun
2024
10 Km Nature de Huttendorf
Huttendorf (67)
10KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:53:32

publiée avec accord

116

78
CAM
1


JUM
3


ESM
2


SEM
16
M0M
10


M1M
11


M2M
10


M3M
15


M4M
7
M5M
1


M6M
2


CAF
1


JUF
1


SEF
10
M0F
4


M1F
7


M2F
4


M3F
5


M4F
3
M5F
2


M7F
1



38

1 2 3

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/116
fbSTEFFEN Yann00:36:433:401/SEM
2/116
fbMEHL Jonathan00:37:323:451/M2M
3/116
fbKLEIN Alexandre00:37:543:471/M1M
4/116
fbLEMIRE Marcel00:38:103:492/M2M
5/116
fbLOTH Quentin00:38:453:532/SEM
6/116
fbFISCHER Sebastien00:39:02 RP3:543/SEM
7/116
fbBERTRAND Arthur00:39:263:571/ESM
8/116
fbPELISSIER Loic00:40:024:004/SEM
9/116
fbGLESS Hugo00:40:134:015/SEM
10/116
fbLAPP Freddy00:41:154:071/M4M
11/116
fbGERVAIS Pascal00:41:254:092/M4M
12/116
fbSPECHT Lucas00:41:484:116/SEM
13/116
fbBIENFAIT Florent00:42:03 RP4:127/SEM
14/116
fbLANG Christophe00:42:074:131/M3M
15/116
fbZIMMER Laurent00:42:204:143/M2M
16/116
fbHIRTZ Vincent00:43:124:192/M3M
17/116
fbANSTETT Milene00:43:164:201/SEF
18/116
fbLOTH Guillaume00:43:284:211/M0M
19/116
fbBERNARD Jean-Noel00:43:34 RP4:218/SEM
20/116
fbBAESSLER Celine00:43:404:222/SEF
21/116
fbHAAS Nicolas00:44:004:242/M1M
22/116
fbPHILIPPS Guillaume00:44:244:264/M2M
23/116
fbVALENTIN Brice00:44:424:289/SEM
24/116
fbDHERISSART Eddy00:44:444:282/M0M
25/116
fbALBERT Luc00:45:074:313/M1M
26/116
fbBIHL Julien00:45:544:353/M0M
27/116
fbWEEBER Gilles00:46:05 RP4:374/M0M
28/116
fbVINEE Gauthier00:46:114:375/M0M
29/116
fbAMOR Geoffrey00:46:114:376/M0M
30/116
fbFOELL Perrine00:46:244:383/SEF
31/116
fbNEYNER Thierry00:46:404:404/M1M
32/116
fbKERN Emmanuel00:46:534:413/M4M
33/116
fbBEY Christophe00:46:584:423/M3M
34/116
fbRIEHL Michel00:47:004:425/M2M
35/116
fbLE CHEVILLIER Bernard00:47:104:431/M6M
36/116
fbSUSS Vincent00:47:134:435/M1M
37/116
fbSCHOLLER Pascal00:47:184:444/M3M
38/116
fbJUNG Sebastien00:47:394:466/M2M
39/116
fbMATHERN Marie00:47:404:461/JUF
40/116
fbHUSSER Gerald00:47:574:486/M1M
41/116
fbDENIGER Arnaud00:48:094:495/M3M
42/116
fbFUCHS Laurent00:48:154:506/M3M
43/116
fbGLADY Ludovic00:48:354:527/M0M
44/116
fbHOVHANNISYAN Galya00:48:434:524/SEF
45/116
fbLAMBERT Gabriel00:49:27 RP4:5710/SEM
46/116
fbSPECHT Perrine00:49:314:575/SEF
47/116
fbANSTETT Jean-Martin00:49:364:584/M4M
48/116
fbGRASSER Nicolas00:49:514:5911/SEM
49/116
fbSTECK Jean-Luc00:50:005:005/M4M
50/116
fbWAGNER Serge00:50:08 RP5:017/M3M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑