Résultats du 12/06/2022 - Triathlon de Bouzey XS (0.3/12.7/3.5) - Epinal - 16.3KM - Type : Triathlon

le Résultat de cette Course

Mixte
Hommes
Femmes

1 2

Nom et Prénom
Perf

Natation
Vélo
Place
avant
CàP
CàP
Classement
Catégorie
MARET Yann00:42:4500:04:51
(4)
(3.71km/h)
00:22:53
(1)
(32.77km/h)
1
(↗3)
00:12:55
(1)
(16.26km/h)
1/83
(-)
1/JUM
MANGEOL Valentin00:45:1900:06:03
(22)
(2.97km/h)
00:23:15
(2)
(32.25km/h)
2
(↗20)
00:13:43
(2)
(15.31km/h)
2/83
(-)
1/MIM
DIETTERT Nicolas00:48:4000:04:40
(2)
(3.86km/h)
00:26:53
(14)
(27.89km/h)
9
(↘7)
00:14:47
(4)
(14.2km/h)
3/83
(↗6)
2/MIM
MOUGIN. Baptiste00:48:4200:05:09
(8)
(3.49km/h)
00:26:46
(13)
(28.02km/h)
10
(↘2)
00:13:52
(3)
(15.14km/h)
4/83
(↗6)
1/BEM
BAUDOUIN Remi00:48:4600:06:01
(21)
(2.99km/h)
00:24:17
(3)
(30.88km/h)
3
(↗18)
00:15:09
(5)
(13.86km/h)
5/83
(↘2)
1/S4M
RENAUD Alexandra00:49:3100:05:42
(14)
(3.16km/h)
00:25:41
(6)
(29.2km/h)
8
(↗6)
00:15:31
(7)
(13.53km/h)
6/83
(↗2)
1/M1F
MOUGIN Alexandre00:49:3400:05:01
(6)
(3.59km/h)
00:25:28
(4)
(29.45km/h)
4
(↗2)
00:16:24
(12)
(12.8km/h)
7/83
(↘3)
1/M2M
MERCIER Matelin00:49:3500:04:44
(3)
(3.8km/h)
00:26:13
(9)
(28.6km/h)
5
(↘2)
00:16:16
(11)
(12.91km/h)
8/83
(↘3)
3/MIM
RAULIN Robin00:49:5400:06:07
(24)
(2.94km/h)
00:26:13
(9)
(28.6km/h)
11
(↗13)
00:15:10
(6)
(13.84km/h)
9/83
(↗2)
2/BEM
POULET Victor00:50:3300:05:45
(15)
(3.13km/h)
00:25:28
(4)
(29.45km/h)
7
(↗8)
00:17:03
(18)
(12.31km/h)
10/83
(↘3)
4/MIM
GRENIER Nathanaël00:51:2600:06:18
(34)
(2.86km/h)
00:26:14
(11)
(28.59km/h)
14
(↗20)
00:15:36
(9)
(13.46km/h)
11/83
(↗3)
5/MIM
BOUAN Thibault00:51:4400:04:39
(1)
(3.87km/h)
00:26:22
(12)
(28.44km/h)
6
(↘5)
00:17:55
(25)
(11.72km/h)
12/83
(↘6)
1/S1M
BOUQUIN Matteo00:52:2600:05:39
(13)
(3.19km/h)
00:26:59
(15)
(27.79km/h)
15
(↘2)
00:17:27
(20)
(12.03km/h)
13/83
(↗2)
6/MIM
ROBERT Nolan00:52:3700:06:11
(29)
(2.91km/h)
00:26:10
(8)
(28.66km/h)
12
(↗17)
00:16:51
(17)
(12.46km/h)
14/83
(↘2)
1/CAM
NURDIN Paul00:52:4600:06:27
(37)
(2.79km/h)
00:26:03
(7)
(28.79km/h)
13
(↗24)
00:16:01
(10)
(13.11km/h)
15/83
(↘2)
2/CAM
HETTINGER Bastien00:53:0300:05:47
(16)
(3.11km/h)
00:28:36
(28)
(26.22km/h)
26
(↘10)
00:15:31
(7)
(13.53km/h)
16/83
(↗10)
3/BEM
GARCIA FERRER Joane00:53:3100:06:18
(34)
(2.86km/h)
00:27:29
(19)
(27.28km/h)
20
(↗14)
00:17:24
(19)
(12.07km/h)
17/83
(↗3)
1/MIF
PINOT CHOLLEZ Clemence00:54:2100:05:16
(9)
(3.42km/h)
00:27:41
(20)
(27.09km/h)
16
(↘7)
00:18:29
(31)
(11.36km/h)
18/83
(↘2)
2/MIF
LAMBOLEY Lucie00:54:2300:05:16
(9)
(3.42km/h)
00:29:43
(34)
(25.23km/h)
32
(↘23)
00:16:45
(15)
(12.54km/h)
19/83
(↗13)
1/BEF
THALMANN Inès00:54:2500:06:50
(48)
(2.63km/h)
00:27:50
(23)
(26.94km/h)
28
(↗20)
00:16:33
(14)
(12.69km/h)
20/83
(↗8)
1/S1F
GALICHON Carla00:54:3200:06:13
(30)
(2.89km/h)
00:28:05
(24)
(26.7km/h)
24
(↗6)
00:16:32
(13)
(12.7km/h)
21/83
(↗3)
2/S1F
ROUSSEL Arnaud00:54:4300:06:06
(23)
(2.95km/h)
00:27:28
(18)
(27.3km/h)
18
(↗5)
00:17:51
(23)
(11.76km/h)
22/83
(↘4)
1/M1M
BREUSCH Théa00:55:3900:05:02
(7)
(3.58km/h)
00:28:57
(32)
(25.9km/h)
21
(↘14)
00:18:15
(29)
(11.51km/h)
23/83
(↘2)
1/CAF
TINCHANT Tom00:56:0700:05:54
(19)
(3.05km/h)
00:28:12
(25)
(26.59km/h)
23
(↘4)
00:19:14
(40)
(10.92km/h)
24/83
(↘1)
4/BEM
QUINET Lucie00:56:1000:06:19
(36)
(2.85km/h)
00:27:10
(17)
(27.6km/h)
17
(↗19)
00:18:21
(30)
(11.44km/h)
25/83
(↘8)
3/S1F
NICOLAS (EP ROUSSEL) Amélie00:56:3200:05:28
(12)
(3.29km/h)
00:29:11
(33)
(25.7km/h)
27
(↘15)
00:18:29
(31)
(11.36km/h)
26/83
(↗1)
1/S4F
SCHUR Mélissa00:56:5800:06:13
(30)
(2.89km/h)
00:28:31
(27)
(26.3km/h)
3000:17:52
(24)
(11.75km/h)
27/83
(↗3)
4/S1F
BOYE Theiss00:56:5900:05:52
(18)
(3.07km/h)
00:28:56
(31)
(25.92km/h)
31
(↘13)
00:19:11
(39)
(10.95km/h)
28/83
(↗3)
3/MIF
VAN DAELE Frederic00:57:0500:06:32
(39)
(2.75km/h)
00:27:49
(22)
(26.96km/h)
25
(↗14)
00:18:47
(34)
(11.18km/h)
29/83
(↘4)
2/M1M
PAUCHARD Camille00:57:1600:06:09
(28)
(2.93km/h)
00:31:13
(44)
(24.02km/h)
39
(↘11)
00:17:37
(21)
(11.92km/h)
30/83
(↗9)
2/BEF
HUMBERT Damien00:57:2500:04:59
(5)
(3.61km/h)
00:28:40
(29)
(26.16km/h)
19
(↘14)
00:18:48
(35)
(11.17km/h)
31/83
(↘12)
2/S4M
VIPREY Lorys00:58:0100:06:43
(44)
(2.68km/h)
00:30:17
(36)
(24.76km/h)
35
(↗9)
00:17:44
(22)
(11.84km/h)
32/83
(↗3)
5/BEM
LEGROS Constantin00:58:2600:06:08
(27)
(2.93km/h)
00:30:39
(39)
(24.47km/h)
33
(↘6)
00:18:54
(36)
(11.11km/h)
33/83
(-)
7/MIM
BALAT Louis00:58:2600:06:07
(24)
(2.94km/h)
00:30:52
(42)
(24.29km/h)
34
(↘10)
00:18:54
(36)
(11.11km/h)
34/83
(-)
8/MIM
LANQUETIN Julien00:58:4800:06:30
(38)
(2.77km/h)
00:30:58
(43)
(24.22km/h)
40
(↘2)
00:16:47
(16)
(12.51km/h)
35/83
(↗5)
2/S1M
ROUVAYROLLE Mathieu00:59:3800:06:57
(51)
(2.59km/h)
00:27:46
(21)
(27.01km/h)
29
(↗22)
00:20:51
(52)
(10.07km/h)
36/83
(↘7)
3/S1M
LAURRIN Gaspard00:59:3900:08:12
(61)
(2.19km/h)
00:28:49
(30)
(26.02km/h)
36
(↗25)
00:19:30
(42)
(10.77km/h)
37/83
(↘1)
6/BEM
MAIRE Léa01:00:1500:07:11
(55)
(2.51km/h)
00:30:32
(38)
(24.56km/h)
42
(↗13)
00:18:12
(28)
(11.54km/h)
38/83
(↗4)
1/S3F
MASSON Chloé01:00:1700:06:47
(46)
(2.65km/h)
00:30:28
(37)
(24.61km/h)
38
(↗8)
00:18:35
(33)
(11.3km/h)
39/83
(↘1)
1/S2F
LARRIERE Amélie01:00:3400:06:58
(52)
(2.58km/h)
00:30:43
(40)
(24.41km/h)
41
(↗11)
00:19:32
(43)
(10.75km/h)
40/83
(↗1)
2/S4F
MASSON Sophie01:00:4600:07:34
(57)
(2.38km/h)
00:30:15
(35)
(24.79km/h)
44
(↗13)
00:19:01
(38)
(11.04km/h)
41/83
(↗3)
3/S4F
RENAUD Noeline01:00:5700:06:59
(53)
(2.58km/h)
00:31:53
(49)
(23.52km/h)
49
(↗4)
00:19:56
(44)
(10.53km/h)
42/83
(↗7)
4/MIF
LARRIERE Pascal01:01:0100:06:55
(50)
(2.6km/h)
00:27:05
(16)
(27.69km/h)
22
(↗28)
00:22:41
(61)
(9.26km/h)
43/83
(↘21)
3/S4M
VAN DAELE Enola01:01:0500:05:47
(16)
(3.11km/h)
00:32:08
(50)
(23.34km/h)
45
(↘29)
00:20:10
(46)
(10.41km/h)
44/83
(↗1)
5/MIF
HANNEQUIN Lucie01:01:3300:06:17
(33)
(2.86km/h)
00:32:17
(52)
(23.23km/h)
48
(↘15)
00:19:27
(41)
(10.8km/h)
45/83
(↗3)
4/S4F
GOUGEON Florian01:01:4800:08:45
(68)
(2.06km/h)
00:28:26
(26)
(26.37km/h)
37
(↗31)
00:21:32
(55)
(9.75km/h)
46/83
(↘9)
1/S3M
SUBLET Gael01:02:0700:05:59
(20)
(3.01km/h)
00:31:47
(46)
(23.59km/h)
43
(↘23)
00:20:17
(48)
(10.35km/h)
47/83
(↘4)
7/BEM
RUAUX Lola01:02:4300:06:07
(24)
(2.94km/h)
00:33:11
(54)
(22.6km/h)
52
(↘28)
00:20:56
(53)
(10.03km/h)
48/83
(↗4)
2/CAF
HOULBREQUE Olivia01:03:2200:06:15
(32)
(2.88km/h)
00:33:17
(56)
(22.53km/h)
53
(↘21)
00:20:15
(47)
(10.37km/h)
49/83
(↗4)
1/M2F
PICARD Fabienne01:03:4300:06:35
(40)
(2.73km/h)
00:32:28
(53)
(23.1km/h)
51
(↘11)
00:20:46
(51)
(10.11km/h)
50/83
(↗1)
2/M1F

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑