Résultats du 03/07/2022 - XTerra France M (1.6/43/10) - Xonrupt-Longemer - 54.6KM - Type : Triathlon

le Résultat de cette Course

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 ... 13

Nom et Prénom
Perf

Natation
Vélo
Place
avant
CàP
CàP
Classement
Catégorie
FORISSIER Félix03:02:4000:19:19
(6)
(4.97km/h)
01:58:40
(4)
(21.74km/h)
2
(↗4)
00:42:49
(2)
(14.01km/h)
1/638
(↗1)
/ELM
FORISSIER Arthur03:03:3300:19:56
(15)
(4.82km/h)
01:58:28
(3)
(21.77km/h)
5
(↗10)
00:43:11
(3)
(13.89km/h)
2/638
(↗3)
/ELM
SERRIERES Arthur03:03:5400:19:07
(5)
(5.02km/h)
02:00:52
(8)
(21.34km/h)
6
(↘1)
00:41:56
(1)
(14.31km/h)
3/638
(↗3)
/ELM
CARABIN Sébastien03:04:1600:22:42
(64)
(4.23km/h)
01:55:17
(1)
(22.38km/h)
2
(↗62)
00:43:34
(4)
(13.77km/h)
4/638
(↘2)
/ELM
RUZAFA CUETO Ruben03:05:4300:20:00
(17)
(4.8km/h)
01:56:29
(2)
(22.15km/h)
1
(↗16)
00:46:53
(11)
(12.8km/h)
5/638
(↘4)
/ELM
SLOTH NIELSEN Jens-Emil03:07:2200:21:03
(31)
(4.56km/h)
02:00:06
(7)
(21.48km/h)
8
(↗23)
00:44:13
(5)
(13.57km/h)
6/638
(↗2)
/ELM
CHANE Maxim03:07:5900:18:38
(3)
(5.15km/h)
01:59:22
(6)
(21.61km/h)
4
(↘1)
00:48:05
(16)
(12.48km/h)
7/638
(↘3)
/ELM
DAFFLON Xavier03:09:5300:22:58
(74)
(4.18km/h)
01:58:49
(5)
(21.71km/h)
9
(↗65)
00:45:44
(7)
(13.12km/h)
8/638
(↗1)
/ELM
VISTI GRAAE Kristoffer03:11:1900:19:48
(12)
(4.85km/h)
02:01:15
(9)
(21.27km/h)
7
(↗5)
00:48:00
(15)
(12.5km/h)
10/638
(↘3)
/ELM
CLOOSTERMANS Mathias03:16:0200:22:38
(56)
(4.24km/h)
02:03:16
(11)
(20.93km/h)
13
(↗43)
00:47:58
(14)
(12.51km/h)
11/638
(↗2)
/ELM
VAN DEYNZE Lucas03:17:0200:19:50
(13)
(4.84km/h)
02:07:42
(22)
(20.2km/h)
16
(↘3)
00:47:24
(12)
(12.66km/h)
12/638
(↗4)
/ELM
CARLONI Francois03:17:3000:19:53
(14)
(4.83km/h)
02:02:58
(10)
(20.98km/h)
10
(↗4)
00:52:24
(54)
(11.45km/h)
13/638
(↘3)
/ELM
SPINAZZE Frederico03:18:2900:19:43
(10)
(4.87km/h)
02:06:14
(17)
(20.44km/h)
14
(↘4)
00:50:18
(31)
(11.93km/h)
14/638
(-)
/ELM
PANAGIOTIS Bitados03:11:0000:18:28
(1)
(5.2km/h)
02:04:32
(14)
(20.71km/h)
11
(↘10)
00:45:49
(8)
(13.09km/h)
15/638
(↘4)
/ELM
FISHER Tom03:18:3400:22:41
(62)
(4.23km/h)
02:08:19
(27)
(20.1km/h)
23
(↗39)
00:45:23
(6)
(13.22km/h)
15/638
(↗8)
/ELM
MEUNIER Guillaume03:18:5700:20:45
(24)
(4.63km/h)
02:07:42
(22)
(20.2km/h)
19
(↗5)
00:48:13
(17)
(12.44km/h)
16/638
(↗3)
/ELM
ZANENGA Andrea03:19:1600:22:40
(60)
(4.23km/h)
02:05:12
(15)
(20.6km/h)
17
(↗43)
00:49:05
(21)
(12.22km/h)
17/638
(-)
/ELM
DIJKSHOORN Wouter03:21:3000:20:27
(20)
(4.69km/h)
02:11:00
(31)
(19.69km/h)
25
(↘5)
00:47:55
(13)
(12.52km/h)
18/638
(↗7)
/ELM
AUGEUL Timothée03:21:3300:23:18
(78)
(4.12km/h)
02:05:41
(16)
(20.52km/h)
20
(↗58)
00:49:26
(23)
(12.14km/h)
19/638
(↗1)
/M20-24
VIE François03:21:4100:18:36
(2)
(5.16km/h)
02:04:31
(13)
(20.72km/h)
12
(↘10)
00:56:31
(105)
(10.61km/h)
20/638
(↘8)
/ELM
DOLORES Rui03:21:4100:20:59
(30)
(4.57km/h)
02:11:13
(32)
(19.66km/h)
28
(↗2)
00:46:46
(10)
(12.83km/h)
21/638
(↗7)
/ELM
CHAMBEYRON Luuk03:21:5300:25:01
(128)
(3.84km/h)
02:03:24
(12)
(20.9km/h)
18
(↗110)
00:50:30
(33)
(11.88km/h)
22/638
(↘4)
/M20-24
MARTINEZ Jacques03:22:0600:20:44
(23)
(4.63km/h)
02:06:42
(19)
(20.36km/h)
15
(↗8)
00:52:03
(47)
(11.53km/h)
23/638
(↘8)
/ELM
LEHMANN Peter03:22:3300:20:43
(22)
(4.63km/h)
02:09:38
(29)
(19.9km/h)
2200:50:13
(30)
(11.95km/h)
24/638
(↘2)
/ELM
TAURELLE Arnaud03:25:2800:26:38
(221)
(3.6km/h)
02:07:17
(20)
(20.27km/h)
35
(↗186)
00:48:50
(19)
(12.28km/h)
25/638
(↗10)
/M30-34
DEWAELE Quinten03:25:3200:21:48
(40)
(4.4km/h)
02:11:52
(35)
(19.56km/h)
32
(↗8)
00:49:27
(24)
(12.13km/h)
26/638
(↗6)
/ELM
JACKSON Kieran03:25:4700:19:24
(7)
(4.95km/h)
02:14:24
(47)
(19.19km/h)
33
(↘26)
00:49:36
(26)
(12.09km/h)
27/638
(↗6)
/ELM
PICHOU Olivier03:25:4800:24:00
(103)
(4km/h)
02:07:55
(26)
(20.17km/h)
27
(↗76)
00:50:55
(37)
(11.78km/h)
28/638
(↘1)
/M40-44
LAURYSSEN Geert03:26:1200:22:35
(53)
(4.25km/h)
02:07:44
(24)
(20.2km/h)
21
(↗32)
00:53:06
(59)
(11.3km/h)
29/638
(↘8)
/ELM
DE LEEUW Koen03:26:2700:19:58
(16)
(4.81km/h)
02:11:38
(33)
(19.6km/h)
26
(↘10)
00:52:33
(56)
(11.42km/h)
30/638
(↘4)
/ELM
DURIN Nicolas03:26:5400:25:01
(128)
(3.84km/h)
02:09:03
(28)
(19.99km/h)
36
(↗92)
00:50:39
(34)
(11.84km/h)
31/638
(↗5)
/M45-49
DURE Nicolas03:27:0100:21:26
(37)
(4.48km/h)
02:12:55
(41)
(19.41km/h)
3700:50:07
(28)
(11.97km/h)
32/638
(↗5)
/ELM
GUILLEMET Damien03:27:4600:26:47
(234)
(3.58km/h)
02:06:24
(18)
(20.41km/h)
30
(↗204)
00:50:29
(32)
(11.88km/h)
33/638
(↘3)
/M35-39
MARGUERITE Jonathan03:28:2300:26:20
(199)
(3.64km/h)
02:07:29
(21)
(20.23km/h)
34
(↗165)
00:51:34
(39)
(11.63km/h)
34/638
(-)
/M35-39
DESETTE Guillaume03:29:3900:25:32
(148)
(3.76km/h)
02:07:44
(24)
(20.2km/h)
31
(↗117)
00:52:13
(49)
(11.49km/h)
35/638
(↘4)
/M30-34
VIVIEN Gaetan03:29:5000:22:46
(69)
(4.22km/h)
02:12:02
(39)
(19.54km/h)
40
(↗29)
00:51:40
(41)
(11.61km/h)
36/638
(↗4)
/ELM
LOOP Romain03:30:5400:19:47
(11)
(4.85km/h)
02:17:04
(62)
(18.82km/h)
42
(↘31)
00:51:39
(40)
(11.61km/h)
37/638
(↗5)
/ELM
RIMAUD Jean-Marc03:30:55
()
(km/h)
00:55:05
(93)
(10.89km/h)
38/638
(-)
/M30-34
RHODES Morgan03:31:1500:19:25
(8)
(4.94km/h)
02:17:39
(63)
(18.74km/h)
43
(↘35)
00:51:55
(46)
(11.56km/h)
39/638
(↗4)
/ELM
FORDOXCEL Baptiste03:32:0300:21:52
(43)
(4.39km/h)
02:13:19
(42)
(19.35km/h)
41
(↗2)
00:53:25
(63)
(11.23km/h)
40/638
(↗1)
/M20-24
BUFKENS Félix03:32:2500:25:28
(143)
(3.77km/h)
02:14:59
(51)
(19.11km/h)
62
(↗81)
00:49:10
(22)
(12.2km/h)
41/638
(↗21)
/M30-34
STRNAD Tomáš03:33:2000:22:47
(71)
(4.21km/h)
02:16:08
(55)
(18.95km/h)
51
(↗20)
00:51:45
(45)
(11.59km/h)
42/638
(↗9)
/M25-29
MENDITTO Marta03:33:5000:22:36
(54)
(4.25km/h)
02:17:59
(65)
(18.69km/h)
63
(↘9)
00:50:48
(35)
(11.81km/h)
43/638
(↗20)
/ELF
COLASSE Benjamin03:33:5900:27:25
(279)
(3.5km/h)
02:10:10
(30)
(19.82km/h)
44
(↗235)
00:52:44
(57)
(11.38km/h)
44/638
(-)
/M20-24
HAAG Thomas03:34:3000:26:03
(180)
(3.68km/h)
02:12:26
(40)
(19.48km/h)
49
(↗131)
00:52:18
(50)
(11.47km/h)
45/638
(↗4)
/M30-34
DELEEBEECK Joeri03:35:0700:24:06
(108)
(3.98km/h)
02:15:32
(53)
(19.03km/h)
55
(↗53)
00:51:43
(43)
(11.6km/h)
46/638
(↗9)
/M30-34
DUVOISIN Loanne03:35:2200:21:32
(38)
(4.46km/h)
02:20:31
(81)
(18.36km/h)
65
(↘27)
00:51:01
(38)
(11.76km/h)
47/638
(↗18)
/ELF
DURY Kevin03:35:2500:23:54
(99)
(4.02km/h)
02:14:40
(49)
(19.16km/h)
50
(↗49)
00:53:43
(67)
(11.17km/h)
48/638
(↗2)
/M25-29
SNIEDER Swiad03:35:5800:22:23
(47)
(4.29km/h)
02:20:14
(78)
(18.39km/h)
68
(↘21)
00:49:53
(27)
(12.03km/h)
49/638
(↗19)
/ELM
SLEIGHT Henry03:36:1000:23:20
(79)
(4.11km/h)
02:15:49
(54)
(18.99km/h)
54
(↗25)
00:53:45
(68)
(11.16km/h)
50/638
(↗4)
/ELM

1 2 3 4 ... 13


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑