23 Sep 2003 | Montée du Grand Ventron Cornimont (88) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:28:37 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/150 | LEBRETON David | 01:06:34 | 4:10 | 1/SEM | |
2/150 | PERRIN Gilles | 01:07:43 | 4:14 | 2/SEM | |
3/150 | MOUGEL Hervé | 01:08:17 | 4:16 | 1/ESM | |
4/150 | GUREIF Stéphane | 01:08:41 | 4:18 | 3/SEM | |
5/150 | MICLO Daniel | 01:09:08 | 4:19 | 4/SEM | |
6/150 | PETITDEMANGE Joël | 01:10:00 | 4:23 | 1/V1M | |
7/150 | TALAA Farid | 01:11:08 | 4:27 | 5/SEM | |
8/150 | GUERINONI David | 01:11:45 | 4:29 | 6/SEM | |
9/150 | LORRE Stéphane | 01:12:09 | 4:31 | 2/V1M | |
10/150 | BELLO Jean-Luc | 01:12:47 | 4:33 | 3/V1M | |
11/150 | VUIDART Marc | 01:13:13 | 4:35 | 7/SEM | |
12/150 | CANTUS Michel | 01:13:25 | 4:35 | 1/V2M | |
13/150 | FRANCOIS Julien | 01:13:36 | 4:36 | 8/SEM | |
14/150 | MOUGEL Vincent | 01:14:51 | 4:41 | 9/SEM | |
15/150 | CARDONNER Eric | 01:14:58 | 4:41 | 10/SEM | |
16/150 | FREYBURGER Daniel | 01:15:00 | 4:41 | 11/SEM | |
17/150 | LAROCHE Cyril | 01:15:14 | 4:42 | 12/SEM | |
18/150 | DURAND Gérard (5013) | 01:15:18 | 4:42 | 4/V1M | |
19/150 | ALBRECHT Jean-Marie | 01:15:21 | 4:43 | 5/V1M | |
20/150 | KUSTER Line | 01:15:41 | 4:44 | 1/SEF | |
21/150 | LAU Jean-Marc | 01:15:49 | 4:44 | 13/SEM | |
22/150 | KUSTER Simone | 01:15:57 | 4:45 | 2/SEF | |
23/150 | PHILIPPE Etienne | 01:15:59 | 4:45 | 2/V2M | |
24/150 | MOUGEL Norbert | 01:16:15 | 4:46 | 6/V1M | |
25/150 | SACHOT Jean-Marie | 01:16:40 | 4:47 | 14/SEM | |
26/150 | MOUGIN Alexandre | 01:17:22 | 4:50 | 15/SEM | |
27/150 | HERRMANN Dominique | 01:17:28 | 4:51 | 7/V1M | |
28/150 | LEROY Christophe | 01:17:49 | 4:52 | 16/SEM | |
29/150 | JECKO Franck | 01:17:56 | 4:52 | 17/SEM | |
30/150 | MANGEL Ludovic | 01:17:59 | 4:52 | 18/SEM | |
31/150 | PERRIN Norbert | 01:18:01 | 4:53 | 8/V1M | |
32/150 | GEGOUT Michel | 01:18:16 | 4:54 | 9/V1M | |
33/150 | VALDENAIRE Alain | 01:18:20 | 4:54 | 10/V1M | |
34/150 | GSELL Pierre | 01:18:25 | 4:54 | 3/V2M | |
35/150 | HEBERT Serge | 01:18:45 | 4:55 | 11/V1M | |
36/150 | ROMMEVAUX Damien | 01:18:49 | 4:56 | 19/SEM | |
37/150 | SPENLE Jean-Marc | 01:18:52 | 4:56 | 12/V1M | |
38/150 | LOTH Fabrice | 01:18:56 | 4:56 | 20/SEM | |
39/150 | ABREU Antonio | 01:18:58 | 4:56 | 13/V1M | |
40/150 | LOEFFEL Cyrille | 01:19:25 | 4:58 | 21/SEM | |
41/150 | MICHEL Jean-Claude | 01:19:35 | 4:58 | 14/V1M | |
42/150 | MARION Christian | 01:19:50 | 4:59 | 15/V1M | |
43/150 | MOLARD Gérard (2230) | 01:20:12 | 5:01 | 22/SEM | |
44/150 | ROBERT Christophe | 01:20:21 | 5:01 | 23/SEM | |
45/150 | DESTRIGNEVILLE Lionel | 01:20:41 | 5:03 | 24/SEM | |
46/150 | ZIMOUCHE Amar | 01:20:45 | 5:03 | 16/V1M | |
47/150 | GSELL Julien | 01:21:10 | 5:04 | 25/SEM | |
48/150 | DOSDA Dominique | 01:21:30 | 5:06 | 26/SEM | |
49/150 | THIERY Michel | 01:21:40 | 5:06 | 17/V1M | |
50/150 | DEFRAENE Patrick | 01:21:41 | 5:06 | 18/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course