13 Sep 2009 | Foulées Portoises ( Hommes seulement ) Saint-Nicolas-de-Port (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE | 13 Sep 2009 | Foulées Portoises ( Filles seulement ) Saint-Nicolas-de-Port (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:01:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
39/282 | BARNIER Marvin | 0:00 | 1/CAM | ||
48/282 | LAUNAY Joffrey | 0:00 | 2/CAM | ||
114/282 | BRECHE Frederic | 0:00 | 3/CAM | ||
210/282 | CHRISTOPHE Adrien | 0:00 | 4/CAM | ||
242/282 | RAVENAUX Sydney | 0:00 | 5/CAM | ||
30/86 | PIUCCO Marion | 0:00 | 1/JUF | ||
59/86 | BENOIT Marion | 0:00 | 2/JUF | ||
65/86 | BERTRAND Lucie | 0:00 | 3/JUF | ||
21/282 | CLAUDE Gautier | 0:00 | 1/JUM | ||
56/282 | DEMANGEOT Vivien | 0:00 | 2/JUM | ||
104/282 | LANGLOIS Guillaume | 0:00 | 3/JUM | ||
132/282 | FLEURENT Mchel | 0:00 | 4/JUM | ||
280/282 | INGELAERE Lloyd | 0:00 | 5/JUM | ||
1/86 | VALEHM Emilie | 00:46:47 RP | 4:41 | 1/SEF | |
3/86 | MOROCZ Muriel | 00:47:20 | 4:44 | 2/SEF | |
5/86 | VINCENT Julie | 0:00 | 3/SEF | ||
10/86 | GEORGES Fabienne (470) | 0:00 | 4/SEF | ||
12/86 | GERARD Claire | 0:00 | 5/SEF | ||
21/86 | TAVERNE Anne | 0:00 | 6/SEF | ||
25/86 | PETITGAND Anne-Laure | 0:00 | 7/SEF | ||
31/86 | HEINRICH Nadine | 0:00 | 8/SEF | ||
38/86 | GENELOT Celine | 0:00 | 9/SEF | ||
39/86 | GOTTSCHECK Noemie | 0:00 | 10/SEF | ||
44/86 | ARSON Stephanie | 0:00 | 11/SEF | ||
45/86 | MICHAUD Sophie | 0:00 | 12/SEF | ||
47/86 | TOUCHET Marie | 0:00 | 13/SEF | ||
51/86 | WALCHER Joahnna | 0:00 | 14/SEF | ||
53/86 | ELOPHE Sandrine | 0:00 | 15/SEF | ||
55/86 | BAYEUL Severine | 0:00 | 16/SEF | ||
58/86 | JOLY JAGHMI Isabelle | 0:00 | 17/SEF | ||
61/86 | FEGARD Angele | 0:00 | 18/SEF | ||
70/86 | FRIANT Lydie | 0:00 | 19/SEF | ||
73/86 | CHABELLEH Elisabeth | 0:00 | 20/SEF | ||
74/86 | DURAND Sabrina | 0:00 | 21/SEF | ||
75/86 | NOEL Julie | 0:00 | 22/SEF | ||
77/86 | GAVOILLE Carole | 0:00 | 23/SEF | ||
80/86 | GOMEZ Christelle | 0:00 | 24/SEF | ||
85/86 | OLIVIER Cecilia | 0:00 | 25/SEF | ||
86/86 | STRICHER Magalie | 0:00 | 26/SEF | ||
3/282 | VOIRPY Mickael | 00:36:16 | 3:38 | 1/SEM | |
4/282 | BAJARD Damien | 00:36:35 RP | 3:40 | 2/SEM | |
5/282 | LAMORLETTE Damien | 0:00 | 3/SEM | ||
6/282 | DA PONTE Xavier | 0:00 | 4/SEM | ||
8/282 | NICOLAS Sebastien | 0:00 | 5/SEM | ||
9/282 | AIT BAMMOU M'Barek | 0:00 | 6/SEM | ||
10/282 | ROBERT Aurelien | 0:00 | 7/SEM | ||
13/282 | D'ERRICO Marc | 0:00 | 8/SEM | ||
18/282 | ROZALSKI Anthony | 0:00 | 9/SEM | ||
19/282 | HOUOT Nicolas | 0:00 | 10/SEM | ||
20/282 | TOUSSAINT Julien | 0:00 | 11/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course