13 Sep 2009 | Foulées Portoises ( Hommes seulement ) Saint-Nicolas-de-Port (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE | 13 Sep 2009 | Foulées Portoises ( Filles seulement ) Saint-Nicolas-de-Port (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:01:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/86 | WALCHER Joahnna | 0:00 | 14/SEF | ||
51/282 | DUBOIS Eric (1923) | 0:00 | 17/V1M | ||
52/86 | VINCENT Pascale | 0:00 | 9/V2F | ||
52/282 | DAUSCH Pascal | 0:00 | 18/V1M | ||
53/86 | ELOPHE Sandrine | 0:00 | 15/SEF | ||
53/282 | GRAVIER Michel | 0:00 | 11/V2M | ||
54/86 | LARBALETRIER Severine | 0:00 | 28/V1F | ||
54/282 | GIFFARD Eric | 0:00 | 19/V1M | ||
55/86 | BAYEUL Severine | 0:00 | 16/SEF | ||
55/282 | DELARUE Sebastien | 0:00 | 20/SEM | ||
56/86 | EURIAT Nicole | 0:00 | 29/V1F | ||
56/282 | DEMANGEOT Vivien | 0:00 | 2/JUM | ||
57/86 | HENARD Agnes | 0:00 | 10/V2F | ||
57/282 | PIUCCO Philippe | 0:00 | 12/V2M | ||
58/86 | JOLY JAGHMI Isabelle | 0:00 | 17/SEF | ||
58/282 | SCHNEIDER Thierry | 0:00 | 20/V1M | ||
59/86 | BENOIT Marion | 0:00 | 2/JUF | ||
59/282 | DURET David | 0:00 | 21/SEM | ||
60/86 | LHUILLIER Dominique | 0:00 | 11/V2F | ||
60/282 | HOLZSCHNEIDERS Didier | 0:00 | 13/V2M | ||
61/86 | FEGARD Angele | 0:00 | 18/SEF | ||
61/282 | BERTAUX Jean-Luc | 0:00 | 3/V3M | ||
62/86 | EICHLER Jeannine | 0:00 | 1/V3F | ||
62/282 | HOUOT Jacky | 0:00 | 14/V2M | ||
63/282 | ROSSI Yvan | 0:00 | 22/SEM | ||
63/86 | ANDRE Sylvie | 0:00 | 30/V1F | ||
64/86 | PICHENE Anne | 0:00 | 31/V1F | ||
64/282 | MITSLER Cyrille (3584) | 0:00 | 21/V1M | ||
65/86 | BERTRAND Lucie | 0:00 | 3/JUF | ||
65/282 | GAVOILLE Remi | 0:00 | 23/SEM | ||
66/86 | GEOFFROY Martine | 0:00 | 2/V3F | ||
66/282 | PERNIN David | 0:00 | 24/SEM | ||
67/86 | MUNDWILLER Virginie | 0:00 | 32/V1F | ||
67/282 | THENOT Benjamin | 0:00 | 25/SEM | ||
68/86 | ROTH Christiane | 0:00 | 3/V3F | ||
68/282 | HAMMAN Jean-Claude | 0:00 | 22/V1M | ||
69/86 | PAHON Agnes | 0:00 | 12/V2F | ||
69/282 | MONETTI Stephane | 0:00 | 26/SEM | ||
70/86 | FRIANT Lydie | 0:00 | 19/SEF | ||
70/282 | MIRGON Crhistian | 0:00 | 15/V2M | ||
71/86 | HELOIR Josette | 0:00 | 4/V3F | ||
71/282 | ANSTETT Mickael | 0:00 | 27/SEM | ||
72/86 | IHRY Chantal | 0:00 | 5/V3F | ||
72/282 | ESSART Mohamed | 0:00 | 16/V2M | ||
73/86 | CHABELLEH Elisabeth | 0:00 | 20/SEF | ||
73/282 | MICHEL Joris | 0:00 | 23/V1M | ||
74/86 | DURAND Sabrina | 0:00 | 21/SEF | ||
74/282 | BELLIATO Andre | 0:00 | 17/V2M | ||
75/282 | MANGEOT Pierre | 0:00 | 1/V4M | ||
75/86 | NOEL Julie | 0:00 | 22/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course