07 Sep 2014 | La Flamme Barochoise Les Baroches (54) 11.5KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:51 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/190 | SCHNEIDER Nicolas (662) | 00:44:35 | 3:53 | 1/SEM | |
2/190 | PARCOT Didier | 00:45:03 | 3:55 | 2/SEM | |
3/190 | BEAUCHET Clement | 00:46:01 | 4:00 | 3/SEM | |
4/190 | RICHARD Lucas | 00:46:49 | 4:04 | 4/SEM | |
5/190 | BERTOLD Olivier | 00:46:49 | 4:04 | 5/SEM | |
6/190 | SANTERRE Christian | 00:47:35 | 4:08 | 1/V1M | |
7/190 | HYPOLITE Thibault | 00:48:34 | 4:13 | 1/CAM | |
8/190 | HYPOLITE Thierry | 00:48:35 | 4:13 | 2/V1M | |
9/190 | LAUTREFIN Adrien | 00:49:04 | 4:16 | 6/SEM | |
10/190 | RICHARD Pascale | 00:49:09 | 4:16 | 1/V2M | |
11/190 | COUTURIER Alain | 00:49:11 | 4:17 | 3/V1M | |
12/190 | LAFARGUE Jean-Pierre | 00:49:20 | 4:17 | 2/V2M | |
13/190 | PERRAT Stephane | 00:49:21 | 4:17 | 4/V1M | |
14/190 | DEMARTIN Guillaume | 00:50:13 | 4:22 | 7/SEM | |
15/190 | LALLEMANT Luc | 00:50:34 | 4:24 | 8/SEM | |
16/190 | SEMROUNI Yanis | 00:50:45 | 4:25 | 1/JUM | |
17/190 | BOUJENOUI Kamel | 00:50:45 | 4:25 | 5/V1M | |
18/190 | SPEDALOTTO Roberto | 00:51:20 | 4:28 | 6/V1M | |
19/190 | SCHUMACHER Steve | 00:51:39 | 4:29 | 7/V1M | |
20/190 | EGUILLION Stephane | 00:51:43 | 4:30 | 9/SEM | |
21/190 | LUX David | 00:51:45 | 4:30 | 8/V1M | |
22/190 | ABOUDARHAM Antoine | 00:51:51 | 4:31 | 1/ESM | |
23/190 | GRISEL Jean-Marc | 00:52:04 | 4:32 | 3/V2M | |
24/190 | LEQUEUX Olivier | 00:52:05 | 4:32 | 4/V2M | |
25/190 | NEVEU Damien | 00:52:17 | 4:33 | 10/SEM | |
26/190 | HOLLEVILLE Jean-Paul | 00:52:48 | 4:35 | 9/V1M | |
27/190 | SALABERT Florien | 00:53:01 | 4:37 | 2/CAM | |
28/190 | DUVAL Christophe | 00:53:03 | 4:37 | 10/V1M | |
29/190 | DAMIOT Anthony | 00:53:17 | 4:38 | 11/SEM | |
30/190 | CLASQUIN Nicolas | 00:53:28 | 4:39 | 11/V1M | |
31/190 | BERTIN Philippe | 00:53:32 | 4:39 | 5/V2M | |
32/190 | SLIMANE Abdelkader | 00:53:39 | 4:40 | 1/V3M | |
33/190 | TORLOTING Michel | 00:53:53 | 4:41 | 6/V2M | |
34/190 | BERNIK Benjamin | 00:54:01 | 4:42 | 12/SEM | |
35/190 | BECK Frederic | 00:54:02 | 4:42 | 12/V1M | |
36/190 | JACOB Pascal | 00:54:30 | 4:44 | 13/V1M | |
37/190 | DELFORGE Jerome | 00:55:01 | 4:47 | 3/CAM | |
38/190 | RICCI Arnault | 00:55:09 | 4:48 | 13/SEM | |
39/190 | ROSQUIN Michael | 00:55:13 | 4:48 | 14/SEM | |
40/190 | CHODZYNSKI Stephane (1273) | 00:55:30 | 4:50 | 15/SEM | |
41/190 | BOULARD Nicole | 00:55:40 | 4:50 | 1/V3F | |
42/190 | BETTING Guy | 00:55:59 | 4:52 | 14/V1M | |
43/190 | SENDRE Sebastien | 00:56:11 | 4:53 | 16/SEM | |
44/190 | ZAINO Franck (3634) | 00:56:15 | 4:53 | 17/SEM | |
45/190 | GOSSOT Emmanuel | 00:56:26 | 4:54 | 18/SEM | |
46/190 | ZALLOT Mathieu | 00:56:27 | 4:55 | 19/SEM | |
47/190 | WATTS Kevin | 00:56:30 | 4:55 | 20/SEM | |
48/190 | GAMBETTI Nicolas | 00:56:31 | 4:55 | 21/SEM | |
49/190 | AUTHIE Joel | 00:56:53 | 4:57 | 7/V2M | |
50/190 | GAWRONSKI Lionnel | 00:56:55 | 4:57 | 8/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course