01 Mar 2015 | Foulées Portoises Saint-Nicolas-de-Port (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:00:11 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/231 | ROZALSKI Anthony | 0:00 | 1/SEM | ||
2/231 | PELTIER David (193) | 0:00 | 1/V1M | ||
3/231 | NICOLAS Sébastien | 0:00 | 2/SEM | ||
4/231 | PIERNOT Sebastien (2022) | 0:00 | 3/SEM | ||
5/231 | FILLIPI Daniel | 0:00 | 4/SEM | ||
6/231 | REVEILLE Alois | 0:00 | 5/SEM | ||
7/231 | MORELET Jean-Marc | 0:00 | 2/V1M | ||
8/231 | THIRION Romain | 0:00 | 6/SEM | ||
9/231 | BREDIN Hervé | 0:00 | 1/V2M | ||
10/231 | CALDERARA Christophe | 0:00 | 3/V1M | ||
11/231 | BUISSON Sebastien | 0:00 | 7/SEM | ||
12/231 | HOUOT Nicolas | 0:00 | 8/SEM | ||
13/231 | LORENZ Didier | 0:00 | 4/V1M | ||
14/231 | LANOIS Vincent | 0:00 | 5/V1M | ||
15/231 | GOMEZ Hervé | 0:00 | 6/V1M | ||
16/231 | GRIFFATON Alex | 0:00 | 9/SEM | ||
17/231 | BARE Vincent | 0:00 | 7/V1M | ||
18/231 | RICHARD Michel | 0:00 | 2/V2M | ||
19/231 | VILLEMIN Thomas (127) | 0:00 | 10/SEM | ||
20/231 | FAUCHEUR René | 0:00 | 11/SEM | ||
21/231 | MAGRON Jean-Jacques | 0:00 | 8/V1M | ||
22/231 | CHOTIN Nicolas (138) | 0:00 | 12/SEM | ||
23/231 | ARCIONI Claude | 0:00 | 1/V3M | ||
24/231 | FRANCOIS Stephane | 0:00 | 9/V1M | ||
25/231 | JEANDEL Jerome | 0:00 | 10/V1M | ||
26/231 | PAYET Sebastien | 0:00 | 13/SEM | ||
27/231 | FEUERSTEIN Cedric | 0:00 | 11/V1M | ||
28/231 | CLAUDY Jacky | 0:00 | 3/V2M | ||
29/231 | MICHAUD François | 0:00 | 12/V1M | ||
30/231 | HELLAL François | 0:00 | 4/V2M | ||
31/231 | LAVECCHIA Jose (945) | 0:00 | 13/V1M | ||
32/231 | BAUMGARTNER Pascal | 0:00 | 5/V2M | ||
33/231 | BOULHAUT Christian | 0:00 | 6/V2M | ||
34/231 | ZWAHLEN Jean-Luc | 0:00 | 7/V2M | ||
35/231 | ADJAL Ali | 0:00 | 14/V1M | ||
36/231 | VENTURINI Nicolas | 0:00 | 14/SEM | ||
37/231 | LANGE Henri | 0:00 | 15/SEM | ||
38/231 | DRON Céline | 0:00 | 1/V1F | ||
39/231 | MOUELLE Loic | 0:00 | 16/SEM | ||
40/231 | AGOGUET Pascal | 0:00 | 8/V2M | ||
41/231 | GEORGES Alain | 0:00 | 15/V1M | ||
42/231 | MAGINOT Bernard | 0:00 | 9/V2M | ||
43/231 | BLIN-LACROIX Matthieu | 0:00 | 17/SEM | ||
44/231 | LECLZ Etienne | 0:00 | 10/V2M | ||
45/231 | FILLIOT Pierre | 0:00 | 18/SEM | ||
46/231 | DUCRET Jean-Michel (2144) | 0:00 | 19/SEM | ||
47/231 | BENOIT Raymond | 0:00 | 11/V2M | ||
48/231 | MASSON Jean-Luc | 0:00 | 12/V2M | ||
49/231 | PEREIRA Elodie | 0:00 | 1/SEF | ||
50/231 | BISSON Guillaume | 0:00 | 20/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course