04 Jul 2015 | Ronde des Bûcherons Schirrhein (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:08 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/274 | BUCHER Arnaud | 00:32:34 | 3:15 | 1/SEM | |
2/274 | MEHL Jonathan | 00:33:48 | 3:23 | 2/SEM | |
3/274 | WESTENHOEFFER Fabrice | 00:34:41 | 3:28 | 1/V1M | |
4/274 | ROPERS Jérome | 00:34:44 | 3:28 | 2/V1M | |
5/274 | SIEGEL Patrice | 00:36:05 | 3:37 | 3/V1M | |
6/274 | DUCRET Yves | 00:36:33 | 3:39 | 4/V1M | |
7/274 | HIRTZ Vincent | 00:37:28 | 3:45 | 5/V1M | |
8/274 | ELHIMER Caroline | 00:37:35 RP | 3:46 | 1/SEF | |
9/274 | CONREAU Marc-Antoine | 00:37:46 RP | 3:47 | 6/V1M | |
10/274 | LITTLER Jean | 00:37:58 | 3:48 | 7/V1M | |
11/274 | ZENSES Emmanuel | 00:38:17 | 3:50 | 3/SEM | |
12/274 | WIRTZ Eric | 00:38:34 | 3:51 | 4/SEM | |
13/274 | CUNY Gaetan | 00:38:51 | 3:53 | 1/JUM | |
14/274 | MABIRE Richard | 00:38:57 | 3:54 | 5/SEM | |
15/274 | FLORENCIO Maxime | 00:39:04 | 3:54 | 6/SEM | |
16/274 | LITTLER Andre | 00:39:05 RP | 3:55 | 8/V1M | |
17/274 | LERCHE Ludovic | 00:39:20 RP | 3:56 | 7/SEM | |
18/274 | THOMAS Matthieu | 00:39:35 | 3:58 | 8/SEM | |
19/274 | PHILIPPS Joachim | 00:39:42 | 3:58 | 9/SEM | |
20/274 | DUFAUT Corentin | 00:39:57 | 4:00 | 10/SEM | |
21/274 | DOUCE Frederic | 00:40:17 | 4:02 | 1/V2M | |
22/274 | NEUMANN Matthieu | 00:40:40 | 4:04 | 11/SEM | |
23/274 | RINCKEL Thibaud | 00:40:45 | 4:05 | 12/SEM | |
24/274 | JACQUEL Valere | 00:41:05 | 4:06 | 9/V1M | |
25/274 | FALEYEUX Jules | 00:41:05 | 4:06 | 1/CAM | |
26/274 | METZ Olivier | 00:41:08 | 4:07 | 10/V1M | |
27/274 | RIEHL Denis | 00:41:18 | 4:08 | 13/SEM | |
28/274 | MARTIN Franco | 00:41:31 | 4:09 | 11/V1M | |
29/274 | HALLER Emmanuel | 00:41:39 | 4:10 | 12/V1M | |
30/274 | KLEIN Jérémy | 00:41:42 RP | 4:10 | 14/SEM | |
31/274 | PLUMERE Christine | 00:41:43 | 4:10 | 2/SEF | |
32/274 | CUNY Laurent | 00:41:43 | 4:10 | 13/V1M | |
33/274 | MERTZ Christian | 00:41:48 | 4:11 | 2/V2M | |
34/274 | URBAN Sébastien | 00:41:54 | 4:11 | 15/SEM | |
35/274 | BENSAAD Sarah | 00:42:01 RP | 4:12 | 1/V1F | |
36/274 | BODIN Frederic | 00:42:01 | 4:12 | 14/V1M | |
37/274 | LUTTMANN Michel | 00:42:03 | 4:12 | 15/V1M | |
38/274 | ZIMMER Laurent | 00:42:07 | 4:13 | 16/SEM | |
39/274 | KRAEMER David | 00:42:12 | 4:13 | 17/SEM | |
40/274 | KNAUB Roland | 00:42:22 | 4:14 | 3/V2M | |
41/274 | RIEBEL Jérome | 00:42:30 | 4:15 | 18/SEM | |
42/274 | DUHAMEL Johann | 00:42:43 | 4:16 | 16/V1M | |
43/274 | MEYER Fabien | 00:42:47 | 4:17 | 17/V1M | |
44/274 | KNOBLOCH Laurent | 00:42:52 | 4:17 | 18/V1M | |
45/274 | BALTZER Claude | 00:43:09 | 4:19 | 4/V2M | |
46/274 | BECKER Sylvestre | 00:43:11 | 4:19 | 19/SEM | |
47/274 | MICLOT Raynal | 00:43:21 | 4:20 | 19/V1M | |
48/274 | BOHL Julien | 00:43:22 RP | 4:20 | 2/JUM | |
49/274 | BIRGEL Philippe | 00:43:22 | 4:20 | 20/V1M | |
50/274 | THOMAS Jean-Baptiste | 00:43:24 | 4:20 | 20/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course