04 Oct 2015 | La Bitchoise Bitche (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:39 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/197 | HAUTIER Guillaume | 00:34:36 RP | 3:28 | 1/SEM | |
2/197 | ERBS Bekim | 00:35:43 | 3:34 | 2/SEM | |
3/197 | KOBEL Frederic | 00:36:16 | 3:38 | 3/SEM | |
4/197 | NEU Gilles | 00:37:44 | 3:46 | 4/SEM | |
5/197 | LETT Jacky | 00:38:07 | 3:49 | 1/V1M | |
6/197 | FERBLANTIER Henri-Claude | 00:38:16 | 3:50 | 5/SEM | |
7/197 | SCHULTZ Thomas | 00:38:34 | 3:51 | 6/SEM | |
8/197 | LANGENFELD Herve | 00:38:36 | 3:52 | 7/SEM | |
9/197 | RIEHL Mickael | 00:38:37 RP | 3:52 | 2/V1M | |
10/197 | HEITZMANN Claude | 00:38:54 | 3:53 | 8/SEM | |
11/197 | HOFFMANN Patrick | 00:39:02 | 3:54 | 3/V1M | |
12/197 | DORKEL Yannick | 00:39:09 RP | 3:55 | 9/SEM | |
13/197 | CHALON Loic | 00:39:19 | 3:56 | 10/SEM | |
14/197 | PIERROT Jean-Christophe | 00:39:45 | 3:59 | 11/SEM | |
15/197 | BEHR Jean-Philippe | 00:40:14 | 4:01 | 12/SEM | |
16/197 | VOLLMER Aude | 00:40:16 | 4:02 | 1/SEF | |
17/197 | BRAUN Jean-Marc | 00:40:24 | 4:02 | 4/V1M | |
18/197 | STEINER Florian | 00:40:40 | 4:04 | 1/CAM | |
20/197 | SORIA Yannick | 00:41:04 | 4:06 | 5/V1M | |
21/197 | SERFASS Pierre | 00:41:35 | 4:10 | 6/V1M | |
22/197 | JEUSSEAUME Sebastien | 00:41:45 | 4:10 | 13/SEM | |
23/197 | ARON Alain | 00:41:55 | 4:12 | 1/V2M | |
24/197 | TAINE Jonathan | 00:42:01 | 4:12 | 14/SEM | |
25/197 | LANG Bertrand | 00:42:03 | 4:12 | 2/V2M | |
26/197 | SPECK Philippe | 00:42:16 | 4:14 | 3/V2M | |
27/197 | BATTISTELLA Kevin | 00:42:35 | 4:16 | 15/SEM | |
28/197 | BROBST Emmanuel | 00:42:43 | 4:16 | 16/SEM | |
29/197 | SCHISSLER Christophe | 00:43:01 | 4:18 | 17/SEM | |
30/197 | FUCHS Mathieu | 00:43:02 | 4:18 | 7/V1M | |
31/197 | HORNBECK Samuel | 00:43:05 | 4:19 | 18/SEM | |
32/197 | LAURIA Franco | 00:43:13 RP | 4:19 | 4/V2M | |
33/197 | FABING Gaston | 00:43:16 | 4:20 | 5/V2M | |
34/197 | MALRIAT Stephan | 00:43:22 | 4:20 | 8/V1M | |
35/197 | BACH Gaston | 00:43:28 | 4:21 | 6/V2M | |
36/197 | HUBER Alain | 00:43:33 | 4:21 | 19/SEM | |
37/197 | CASSEGRAIN Florian | 00:43:50 RP | 4:23 | 20/SEM | |
38/197 | FEHR Jean-Denis | 00:43:53 | 4:23 | 21/SEM | |
39/197 | MOURER Michael | 00:43:56 RP | 4:24 | 22/SEM | |
40/197 | GRESSEL Bernard | 00:43:57 | 4:24 | 7/V2M | |
41/197 | BOUTOUBAT Horine | 00:44:02 RP | 4:24 | 1/V2F | |
42/197 | WAGNER Rene | 00:44:09 | 4:25 | 8/V2M | |
43/197 | MISCHLER Thomas | 00:44:12 | 4:25 | 1/JUM | |
44/197 | LAJUGEE Pierre | 00:44:27 | 4:27 | 9/V2M | |
45/197 | BECKER Stephane (3344) | 00:44:28 | 4:27 | 9/V1M | |
46/197 | HALLER Simon | 00:44:31 RP | 4:27 | 2/JUM | |
47/197 | RIEDINGER Denis | 00:44:39 RP | 4:28 | 10/V1M | |
48/197 | WOHMANN Benoit | 00:44:49 | 4:29 | 23/SEM | |
49/197 | PILOT Pierre | 00:45:01 | 4:30 | 10/V2M | |
50/197 | FREISMUTH Freddy | 00:45:04 | 4:30 | 11/V1M | |
51/197 | LETT Francine | 00:45:07 | 4:31 | 1/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course