25 Sep 2016 | Corrida de Montigny Lès Metz Montigny-Lès-Metz (57) 13.2KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:07:38 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
87/804 | LHOTE Lisa | 00:54:44 | 4:09 | 1/CAF | |
439/804 | DHENNE Amelie | 01:08:26 | 5:11 | 2/CAF | |
27/804 | LASSAGNE Tanguy | 00:50:12 | 3:48 | 1/CAM | |
154/804 | FREYERMUTH Julien | 00:57:40 | 4:22 | 2/CAM | |
206/804 | STREIFF Thomas | 00:59:23 | 4:30 | 3/CAM | |
259/804 | CAMPE Guillaume | 01:01:29 | 4:39 | 4/CAM | |
689/804 | ZIMMERMANN Samuel | 01:19:38 | 6:02 | 5/CAM | |
135/804 | LINDAS Isaure | 00:56:58 | 4:19 | 1/ESF | |
143/804 | BEAUD Alice | 00:57:17 | 4:20 | 2/ESF | |
328/804 | RIGONI Charlotte | 01:03:47 | 4:50 | 3/ESF | |
416/804 | GUFFANTI Elodie | 01:07:44 | 5:08 | 4/ESF | |
668/804 | BOE Sonia | 01:18:35 | 5:57 | 5/ESF | |
680/804 | SOMNY Vanessa | 01:19:10 | 6:00 | 6/ESF | |
701/804 | FERRARI Emeline | 01:20:22 | 6:05 | 7/ESF | |
711/804 | GUILLOT Chany | 01:21:02 | 6:08 | 8/ESF | |
42/804 | SOMMER Luc | 00:51:08 | 3:52 | 1/ESM | |
45/804 | BRIZION Vincent | 00:51:40 | 3:55 | 2/ESM | |
64/804 | SEMROUNI Yanis | 00:53:10 | 4:02 | 3/ESM | |
68/804 | DEBRAS Francois | 00:53:29 | 4:03 | 4/ESM | |
83/804 | JACOB Gregoire | 00:54:30 | 4:08 | 5/ESM | |
167/804 | ZOSSI Dorian | 00:58:09 | 4:24 | 6/ESM | |
171/804 | LASSAGNE Augustin | 00:58:14 | 4:25 | 7/ESM | |
223/804 | DIDIER Antoine | 01:00:20 | 4:34 | 8/ESM | |
277/804 | BORDRON Lilian | 01:02:06 | 4:42 | 9/ESM | |
283/804 | MELCHIOR Valentin | 01:02:16 | 4:43 | 10/ESM | |
412/804 | FARDELLI Quentin | 01:07:36 | 5:07 | 11/ESM | |
483/804 | LOIAL Dylan | 01:09:53 | 5:18 | 12/ESM | |
488/804 | KRATZ Benoit | 01:10:00 | 5:18 | 13/ESM | |
491/804 | PAILLETTE LIETILIA Akseli | 01:10:03 | 5:18 | 14/ESM | |
595/804 | COLIN-HAAG Gauthier | 01:14:03 | 5:37 | 15/ESM | |
620/804 | CHERRIER Jason | 01:15:42 | 5:44 | 16/ESM | |
471/804 | DRIX Camille | 01:09:22 | 5:15 | 1/JUF | |
23/804 | BERAKI Testfit | 00:49:48 | 3:46 | 1/JUM | |
187/804 | SCHWOERER Charles | 00:58:39 | 4:27 | 2/JUM | |
307/804 | MARLIERE Romain | 01:03:01 | 4:46 | 3/JUM | |
109/804 | ADJARI Leila | 00:55:24 | 4:12 | 1/SEF | |
122/804 | GALLET Clotilde | 00:56:04 | 4:15 | 2/SEF | |
125/804 | CAEL Juliette | 00:56:07 | 4:15 | 3/SEF | |
136/804 | KINDER Aurelie | 00:56:59 | 4:19 | 4/SEF | |
177/804 | VINCENT Juliette | 00:58:25 | 4:26 | 5/SEF | |
233/804 | BASIN Valene | 01:00:30 | 4:35 | 6/SEF | |
260/804 | LAGARDE Emilie | 01:01:30 | 4:40 | 7/SEF | |
276/804 | BIDON Claire | 01:02:01 | 4:42 | 8/SEF | |
279/804 | BEURTON Marjorie | 01:02:07 | 4:42 | 9/SEF | |
282/804 | FRANC Amelie | 01:02:15 | 4:43 | 10/SEF | |
306/804 | RAVERDY Delphine | 01:03:01 | 4:46 | 11/SEF | |
326/804 | BINI Ferroudja | 01:03:41 | 4:49 | 12/SEF | |
333/804 | MAGNIEN Aurelie | 01:03:49 | 4:50 | 13/SEF | |
336/804 | BECKEL Jessica | 01:03:58 | 4:51 | 14/SEF | |
347/804 | GORIUS Lorene | 01:04:35 | 4:54 | 15/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course