26 Aug 2017 | Foulées de la Moder Schweighouse-sur-Moder (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:24:47
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
51/174 | | HELMBOLD Sophie | 00:21:20 | 4:16 | 1/CAF |
53/174 | | LECLERCQ Ines | 00:21:36 | 4:19 | 2/CAF |
14/174 | | HELLER Gaetan | 00:18:20 | 3:40 | 1/CAM |
84/174 | | FENNINGER Martin | 00:23:39 RP | 4:44 | 2/CAM |
90/174 | | LEBOLD Matthieu | 00:23:49 RP | 4:46 | 3/CAM |
102/174 | | MARGGRAF Antoine | 00:24:44 | 4:57 | 4/CAM |
150/174 | | CRIQUI Louis | 00:31:19 RP | 6:16 | 5/CAM |
13/174 | | OSTERSTOCK Frederic | 00:18:07 | 3:37 | 1/ESM |
26/174 | | MARGGRAF Herve | 00:19:24 | 3:53 | 2/ESM |
137/174 | | KENNEL Laura | 00:28:28 | 5:42 | 1/JUF |
6/174 | | HAAS Pierre-Louis | 00:16:51 | 3:22 | 1/JUM |
9/174 | | CASPAR Clement | 00:17:14 RP | 3:27 | 2/JUM |
69/174 | | OCHAVO Emma | 00:22:35 | 4:31 | 1/MIF |
71/174 | | VELCIN Celia | 00:22:38 | 4:32 | 2/MIF |
76/174 | | PREGLER Emma | 00:23:11 | 4:38 | 3/MIF |
119/174 | | WEBER Sophie | 00:26:24 | 5:17 | 4/MIF |
127/174 | | KREBS Justine | 00:27:12 | 5:26 | 5/MIF |
34/174 | | ROTT Florian | 00:20:13 | 4:03 | 1/MIM |
86/174 | | SCHALL Tom | 00:23:43 | 4:45 | 2/MIM |
94/174 | | ZIMMERMANN Antoine | 00:24:12 | 4:50 | 3/MIM |
18/174 | | MEISSNER Sarah | 00:18:46 | 3:45 | 1/SEF |
44/174 | | MEYER Aurore | 00:20:55 | 4:11 | 2/SEF |
47/174 | | ODENDAHL Amelie | 00:21:03 | 4:13 | 3/SEF |
70/174 | | STRASSER Laura | 00:22:35 | 4:31 | 4/SEF |
75/174 | | MARY Aurelie | 00:23:06 RP | 4:37 | 5/SEF |
83/174 | | HOLTZINGER Tania | 00:23:37 | 4:43 | 6/SEF |
92/174 | | SIAT Rosalie | 00:23:53 | 4:47 | 7/SEF |
105/174 | | SCHOCH Estelle | 00:25:15 | 5:03 | 8/SEF |
117/174 | | KRETZ Julie | 00:26:15 | 5:15 | 9/SEF |
121/174 | | GLOCK Anne | 00:26:31 | 5:18 | 10/SEF |
124/174 | | KELLER Deborah | 00:27:02 RP | 5:24 | 11/SEF |
129/174 | | KREBS Marie-Christine | 00:27:13 | 5:27 | 12/SEF |
130/174 | | EBERHARDT Camille | 00:27:20 RP | 5:28 | 13/SEF |
132/174 | | WEIHER Olivia | 00:27:20 | 5:28 | 14/SEF |
135/174 | | ADAM Megane | 00:27:53 RP | 5:35 | 15/SEF |
148/174 | | BEY Valerie | 00:29:56 | 5:59 | 16/SEF |
149/174 | | WINSTEL Laetitia | 00:30:43 | 6:09 | 17/SEF |
155/174 | | LANOUX Eve-Rachel | 00:32:11 | 6:26 | 18/SEF |
159/174 | | DOSSMANN Estelle | 00:33:01 | 6:36 | 19/SEF |
163/174 | | STUMPF Tania | 00:33:19 | 6:40 | 20/SEF |
164/174 | | LEBEAU Anita | 00:33:19 RP | 6:40 | 21/SEF |
168/174 | | HUBER Marie-Laure | 00:34:40 RP | 6:56 | 22/SEF |
173/174 | | DEPREZ Marie | 00:44:41 | 8:56 | 23/SEF |
2/174 | | EL HOUSSAINI Youness | 00:16:17 | 3:15 | 1/SEM |
3/174 | | ENGEL Frederic | 00:16:30 | 3:18 | 2/SEM |
4/174 | | JEANJEAN Pierre | 00:16:44 | 3:21 | 3/SEM |
5/174 | | TURLURE Mathieu | 00:16:49 | 3:22 | 4/SEM |
7/174 | | BELKACEM Otman | 00:16:56 | 3:23 | 5/SEM |
10/174 | | GANNE Christophe | 00:17:15 | 3:27 | 6/SEM |
11/174 | | ULRICH Arnaud | 00:17:18 | 3:28 | 7/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course