10 Dec 2017 | Corrida de Noël Illkirch-Graffenstaden (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:28:16
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
130/366 | | POIRIER Sirine | 00:25:45 RP | 5:09 | 1/CAF |
141/366 | | FERRAND Pauline | 00:26:40 | 5:20 | 2/CAF |
218/366 | | CHADELAUD Sarah | 00:30:18 | 6:04 | 3/CAF |
286/366 | | HERRMANN Maelys | 00:32:38 RP | 6:32 | 4/CAF |
9/366 | | BONNET Ugo | 00:17:41 | 3:32 | 1/CAM |
47/366 | | SELVA Luca | 00:20:09 | 4:02 | 2/CAM |
57/366 | | LE CALVE Alexis | 00:20:51 | 4:10 | 3/CAM |
58/366 | | BELAMI Yanis | 00:20:53 | 4:11 | 4/CAM |
103/366 | | MARGGRAF Antoine | 00:24:04 | 4:49 | 5/CAM |
115/366 | | RISS Quentin | 00:24:33 RP | 4:55 | 6/CAM |
133/366 | | FINCK Gaspard | 00:26:01 | 5:12 | 7/CAM |
174/366 | | ECKERT Florian | 00:28:40 | 5:44 | 8/CAM |
182/366 | | FISCHER Mathieu | 00:28:53 | 5:47 | 9/CAM |
183/366 | | LE BOUDEC Mewen | 00:28:55 | 5:47 | 10/CAM |
210/366 | | RAFENNE Gauthier | 00:29:44 RP | 5:57 | 11/CAM |
273/366 | | MECLERCK Maxime | 00:32:01 RP | 6:24 | 12/CAM |
360/366 | | SOROKA Arnaud | 00:42:44 | 8:33 | 13/CAM |
81/366 | | STREICHER Lisa | 00:22:56 | 4:35 | 1/ESF |
187/366 | | SCHLOSSER Agathe | 00:29:04 RP | 5:49 | 2/ESF |
201/366 | | DUGUE Elise | 00:29:26 | 5:53 | 3/ESF |
2/366 | | GEYLLER Thomas | 00:16:55 | 3:23 | 1/ESM |
20/366 | | REEBER Alexandre | 00:18:31 RP | 3:42 | 2/ESM |
27/366 | | SUBRA Nicolas | 00:18:57 | 3:47 | 3/ESM |
72/366 | | PIOTTO Adrian | 00:22:16 | 4:27 | 4/ESM |
75/366 | | SIEGEL Arnaud | 00:22:36 RP | 4:31 | 5/ESM |
93/366 | | KINTZ Gaston | 00:23:28 | 4:42 | 6/ESM |
124/366 | | PALCANI Jimmy | 00:25:25 RP | 5:05 | 7/ESM |
166/366 | | OBERLE Frederic | 00:28:00 | 5:36 | 8/ESM |
129/366 | | ZEHNACKER Solene | 00:25:40 | 5:08 | 1/JUF |
175/366 | | STOEFFLER Celine | 00:28:45 | 5:45 | 2/JUF |
220/366 | | HENNARD Marie | 00:30:22 | 6:04 | 3/JUF |
268/366 | | URSAT Pauline | 00:31:47 | 6:21 | 4/JUF |
11/366 | | KOENIG Pierre-Yves | 00:17:51 | 3:34 | 1/JUM |
12/366 | | SCHMITT Nicolas | 00:17:56 | 3:35 | 2/JUM |
16/366 | | CLAUDON Baptiste | 00:18:04 | 3:37 | 3/JUM |
26/366 | | KAMMERER Leo | 00:18:55 RP | 3:47 | 4/JUM |
33/366 | | SCHMITT Sebastien | 00:19:14 | 3:51 | 5/JUM |
35/366 | | RADE Hugo | 00:19:21 | 3:52 | 6/JUM |
39/366 | | KANJUGA Leo | 00:19:39 | 3:56 | 7/JUM |
69/366 | | KRAUSS Ludovic | 00:21:58 RP | 4:24 | 8/JUM |
80/366 | | DANGEL Vincent | 00:22:54 RP | 4:35 | 9/JUM |
97/366 | | SCHNEIDER Antoine | 00:23:47 | 4:45 | 10/JUM |
117/366 | | RAPHALEN Elio | 00:24:38 | 4:56 | 11/JUM |
208/366 | | KOLB Louis | 00:29:38 | 5:56 | 12/JUM |
213/366 | | BRICKA Adrien | 00:29:59 RP | 6:00 | 13/JUM |
163/366 | | TROG Marine | 00:27:55 | 5:35 | 1/MIF |
191/366 | | MARTIN Valentine | 00:29:09 | 5:50 | 2/MIF |
239/366 | | HEILEMANN Lucie | 00:30:55 RP | 6:11 | 3/MIF |
242/366 | | RHEINHOLD Irina | 00:31:00 RP | 6:12 | 4/MIF |
243/366 | | VISENTIN Lea | 00:31:01 | 6:12 | 5/MIF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course