15 Apr 2018 | Course du Mineur Petite-Rosselle (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:33 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/195 | BENLMOUDEN Abdellah | 00:34:22 | 3:26 | 1/ESM | |
2/195 | MEZIANI Hamid | 00:36:47 | 3:41 | 1/V2M | |
3/195 | MATHI Gregory | 00:37:10 | 3:43 | 1/SEM | |
4/195 | GETREY Sébastien | 00:37:11 | 3:43 | 1/V1M | |
5/195 | VASSEUR Stephane | 00:37:53 | 3:47 | 2/V1M | |
6/195 | KREUCHER Régis | 00:37:55 | 3:48 | 2/SEM | |
7/195 | HEMMERT Stéphane | 00:39:03 | 3:54 | 3/SEM | |
8/195 | HAREL Jean-Louis | 00:39:36 | 3:58 | 2/V2M | |
9/195 | MAYER Dominique | 00:39:47 | 3:59 | 3/V1M | |
10/195 | KUNZ Clément | 00:39:54 | 3:59 | 4/SEM | |
11/195 | ZINADI Lahcen | 00:40:08 | 4:01 | 4/V1M | |
12/195 | FRAHLIA Mamar | 00:40:10 | 4:01 | 5/V1M | |
13/195 | RONGIER Joffrey | 00:40:16 | 4:02 | 5/SEM | |
14/195 | SPECHT Fabrice | 00:40:35 | 4:04 | 6/V1M | |
15/195 | WEINSTEIN Jean-Luc | 00:40:37 | 4:04 | 3/V2M | |
16/195 | AIT BOUHA Abderrahman | 00:40:41 | 4:04 | 6/SEM | |
17/195 | SCHOBER Christophe | 00:40:43 | 4:04 | 7/SEM | |
18/195 | CHIGHINE Christophe | 00:41:11 | 4:07 | 8/SEM | |
19/195 | BOUCHÉ Jonathan | 00:41:25 | 4:09 | 9/SEM | |
20/195 | COL Christophe | 00:41:35 | 4:10 | 7/V1M | |
21/195 | USTARITZ Anne | 00:41:37 | 4:10 | 1/V2F | |
22/195 | HELL Jonathan | 00:42:25 | 4:15 | 10/SEM | |
23/195 | CAURLA Vincent | 00:42:28 | 4:15 | 11/SEM | |
24/195 | FEY Jean-Jacques | 00:42:36 | 4:16 | 4/V2M | |
25/195 | JOZWIAK Christophe | 00:42:48 | 4:17 | 8/V1M | |
26/195 | PEIFFER Sébastien | 00:42:49 | 4:17 | 9/V1M | |
27/195 | CHANZY Fabrice | 00:43:05 | 4:19 | 12/SEM | |
28/195 | BIRTEL Didier | 00:43:11 | 4:19 | 10/V1M | |
29/195 | QUÉMÉRÉ Ivan | 00:43:15 | 4:20 | 11/V1M | |
30/195 | GROSSE Arnaud | 00:43:20 | 4:20 | 13/SEM | |
31/195 | DEMENGEON Thomas | 00:43:26 | 4:21 | 14/SEM | |
32/195 | NAKAS Céline | 00:43:26 | 4:21 | 1/SEF | |
33/195 | CORRE Dominique | 00:43:27 | 4:21 | 12/V1M | |
34/195 | BELKHEIR Hassan | 00:43:42 | 4:22 | 5/V2M | |
35/195 | LUDDECKE Frédéric | 00:43:42 | 4:22 | 15/SEM | |
36/195 | STEIBEL Romain | 00:43:46 RP | 4:23 | 16/SEM | |
37/195 | SCHMIDT Patrick | 00:44:03 | 4:24 | 1/V3M | |
38/195 | ZOSSI Walter | 00:44:10 | 4:25 | 6/V2M | |
39/195 | FEY Michel | 00:44:27 RP | 4:27 | 13/V1M | |
40/195 | PORCU Cedric | 00:44:30 | 4:27 | 17/SEM | |
41/195 | STAUB Philippe | 00:44:33 RP | 4:27 | 18/SEM | |
42/195 | BURG Jérémy | 00:44:37 | 4:28 | 19/SEM | |
43/195 | GIRAUD Yannick | 00:44:47 RP | 4:29 | 14/V1M | |
44/195 | HAMAN Anthony | 00:45:17 RP | 4:32 | 20/SEM | |
45/195 | TRUSCH Guillaume | 00:45:20 | 4:32 | 21/SEM | |
46/195 | HOLODZION Marcel | 00:45:20 | 4:32 | 2/V3M | |
47/195 | SCHWEDOWSKI Fabrice | 00:45:37 | 4:34 | 7/V2M | |
48/195 | KALMES Stéphane | 00:45:45 | 4:34 | 15/V1M | |
49/195 | PETITJEAN Laurent | 00:45:51 | 4:35 | 16/V1M | |
50/195 | WALICKI David | 00:45:52 | 4:35 | 17/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course