22 Apr 2018 | La Juffynoise Sainte-Ruffine (57) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:48:08 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/168 | GUYOT Antoine | 01:12:50 RP | 4:51 | 1/SEM | |
2/168 | CHOLLET Thierry | 01:13:27 | 4:54 | 1/V1M | |
3/168 | PETRY Jerome | 01:16:59 | 5:08 | 2/SEM | |
4/168 | MOLTINI Cedric | 01:16:59 | 5:08 | 3/SEM | |
5/168 | HOMAN Benoit | 01:17:57 | 5:12 | 1/V2M | |
6/168 | HICK Laurent | 01:18:43 RP | 5:15 | 4/SEM | |
7/168 | THOMAS Eric | 01:19:42 | 5:19 | 2/V2M | |
8/168 | NOGARE Nathanael | 01:20:31 | 5:22 | 5/SEM | |
9/168 | LAURENT Amaury | 01:21:19 RP | 5:25 | 6/SEM | |
10/168 | BONNEAU Philippe | 01:22:02 RP | 5:28 | 3/V2M | |
11/168 | TIRLICIEN Franck | 01:23:46 | 5:35 | 2/V1M | |
12/168 | LEOUTRE Marc | 01:23:58 RP | 5:36 | 3/V1M | |
13/168 | TODESCHINI Olivier (1171) | 01:24:20 | 5:37 | 4/V1M | |
14/168 | CHARPENTIER Florent | 01:25:12 RP | 5:41 | 7/SEM | |
15/168 | SAVY Denis | 01:25:25 | 5:42 | 8/SEM | |
16/168 | PARENT Francois | 01:25:58 | 5:44 | 5/V1M | |
17/168 | HUTTIN Olivier | 01:26:05 RP | 5:44 | 9/SEM | |
18/168 | KOCK Vincent | 01:26:19 RP | 5:45 | 10/SEM | |
19/168 | DEXTER Christophe | 01:27:25 RP | 5:50 | 11/SEM | |
20/168 | TURCO Gaspard | 01:27:39 | 5:51 | 4/V2M | |
21/168 | LOSSON Fréderic | 01:28:03 RP | 5:52 | 6/V1M | |
22/168 | PIERSON Mathieu | 01:29:04 | 5:56 | 1/ESM | |
23/168 | RASMUS Sophie | 01:29:33 | 5:58 | 1/SEF | |
24/168 | PETIT Damien | 01:29:40 | 5:59 | 7/V1M | |
25/168 | CAYE Florence (1209) | 01:29:56 RP | 6:00 | 1/V2F | |
26/168 | SIMON Antoine | 01:30:32 RP | 6:02 | 12/SEM | |
27/168 | LAGARDE Emilie | 01:30:39 RP | 6:03 | 2/SEF | |
28/168 | SCHMITT José | 01:30:44 | 6:03 | 1/V3M | |
29/168 | SCHAFF Eric | 01:31:09 RP | 6:05 | 5/V2M | |
30/168 | FOURNIER-BIDOZ Franck | 01:31:44 | 6:07 | 8/V1M | |
31/168 | GRZANKA Stephan | 01:31:53 RP | 6:08 | 13/SEM | |
32/168 | LAMBERT Barbara | 01:31:54 | 6:08 | 1/V1F | |
33/168 | DELELIS Jean-Pierre | 01:32:34 RP | 6:10 | 6/V2M | |
34/168 | MULLER Jacques | 01:32:44 | 6:11 | 9/V1M | |
35/168 | CLERC Laurent | 01:32:54 | 6:12 | 10/V1M | |
36/168 | MORIN Cédric | 01:33:05 RP | 6:12 | 14/SEM | |
37/168 | LEONARD DEBIN Delphine | 01:33:35 | 6:14 | 3/SEF | |
38/168 | HEJNE Jerome | 01:33:38 | 6:15 | 11/V1M | |
39/168 | BRANGBOUR Vincent | 01:33:54 RP | 6:16 | 7/V2M | |
40/168 | HARO Frederic | 01:33:58 RP | 6:16 | 8/V2M | |
41/168 | NOSAL Frédéric | 01:33:59 RP | 6:16 | 15/SEM | |
42/168 | LAROSE Sylvie | 01:35:16 | 6:21 | 2/V1F | |
43/168 | BAZIN Fabien | 01:35:26 | 6:22 | 12/V1M | |
44/168 | KREBER Stephane | 01:36:11 RP | 6:25 | 16/SEM | |
45/168 | NUSSBAUMER Thomas | 01:36:41 RP | 6:27 | 13/V1M | |
46/168 | PEROZENI Jean-Noel | 01:36:49 | 6:27 | 14/V1M | |
47/168 | SÉLIGHINI Marie-Claude | 01:37:41 RP | 6:31 | 1/V3F | |
48/168 | LAMBERT Pascal | 01:38:21 | 6:33 | 9/V2M | |
49/168 | KOCH Nicolas | 01:38:26 | 6:34 | 15/V1M | |
50/168 | LEHEMBRE Gaspard | 01:38:36 RP | 6:34 | 17/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course