Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
1/112 | | BOUCHAFRA Ismael | 00:21:04 | 3:31 | 1/SEM |
2/112 | | PAWLIK Davis | 00:21:37 | 3:36 | 1/V1M |
3/112 | | GEORG Bastien | 00:24:03 | 4:00 | 1/CAM |
4/112 | | HELMER Jérôme | 00:24:55 | 4:09 | 2/SEM |
5/112 | | MASSON Brice | 00:25:17 | 4:13 | 2/V1M |
6/112 | | TRIVOUT Joel | 00:25:22 | 4:14 | 3/V1M |
7/112 | | SCHWEITZER Florian | 00:25:37 | 4:16 | 1/ESM |
8/112 | | ADNET Anne-Laure | 00:25:38 | 4:16 | 1/SEF |
9/112 | | LAMATHE Hugo | 00:29:49 | 4:58 | 1/MIM |
10/112 | | FREREUX Laetitia | 00:30:02 | 5:00 | 2/SEF |
11/112 | | TILLEROT Celine | 00:30:17 | 5:03 | 1/V1F |
12/112 | | LANGLOIS Romain | 00:30:17 | 5:03 | 4/V1M |
13/112 | | PETREMENT Pierre | 00:30:57 | 5:10 | 3/SEM |
14/112 | | SCHERER Sebastien | 00:31:13 | 5:12 | 4/SEM |
15/112 | | GARGANO Jonathan | 00:31:39 | 5:16 | 5/SEM |
16/112 | | GEORG Luca | 00:31:47 | 5:18 | 2/CAM |
17/112 | | LOPES Kesiah | 00:31:52 | 5:19 | 1/BEM |
18/112 | | MINELLI Keryan | 00:31:52 | 5:19 | 2/BEM |
19/112 | | RIBEIRO Anthony | 00:32:14 | 5:22 | 6/SEM |
20/112 | | MINAULT Hervé | 00:32:22 | 5:24 | 5/V1M |
21/112 | | SERRI Romain | 00:33:39 | 5:37 | 1/POM |
22/112 | | SERRI Jerome | 00:33:41 | 5:37 | 6/V1M |
23/112 | | ESPOSITO Thierry | 00:34:26 | 5:44 | 7/V1M |
24/112 | | GIACOBAZZI Rémi | 00:35:07 | 5:51 | 7/SEM |
25/112 | | WOIRHAYE Nolan | 00:35:20 | 5:53 | 3/BEM |
26/112 | | GEORG Christian | 00:35:20 | 5:53 | 8/V1M |
27/112 | | LIGERON Judith | 00:35:22 | 5:54 | 3/SEF |
28/112 | | LIGERON Tony | 00:35:23 | 5:54 | 9/V1M |
29/112 | | PIZZIMENTI Sandra | 00:35:41 | 5:57 | 2/V1F |
30/112 | | CHRISTMANN Mattéo | 00:35:44 | 5:57 | 4/BEM |
31/112 | | PROBST Laurent | 00:35:46 | 5:58 | 1/V2M |
32/112 | | BOURETOUA Ilyes | 00:36:33 | 6:05 | 5/BEM |
33/112 | | LEYVIGNE Alizée | 00:36:35 | 6:06 | 1/MIF |
34/112 | | BLACH Aurélie | 00:37:15 | 6:13 | 4/SEF |
35/112 | | MANCINI Pharell | 00:37:15 | 6:13 | 2/POM |
36/112 | | BOURETOUA Nacim | 00:37:18 | 6:13 | 3/POM |
37/112 | | BOURETOUA Karim | 00:37:20 | 6:13 | 10/V1M |
38/112 | | SCHERRER Manuel | 00:37:34 | 6:16 | 2/V2M |
39/112 | | PIAGGESI Nicolas | 00:38:19 | 6:23 | 8/SEM |
40/112 | | GORCA FERNANDES Matuté | 00:38:58 | 6:30 | 11/V1M |
41/112 | | CHAMBON Leo | 00:39:49 | 6:38 | 1/EAM |
42/112 | | CHAMBON Regis | 00:39:49 | 6:38 | 3/V2M |
43/112 | | FREREUX Yvon | 00:40:05 | 6:41 | 12/V1M |
44/112 | | ZELLER Mélanie | 00:40:12 | 6:42 | 5/SEF |
45/112 | | VAROQUIER Lucie | 00:40:34 | 6:46 | 6/SEF |
46/112 | | PROBST Kevin | 00:41:08 | 6:51 | 9/SEM |
47/112 | | LANGHAM Celine | 00:42:24 | 7:04 | 7/SEF |
48/112 | | FIORUCCI Sylvie | 00:42:37 | 7:06 | 1/V3F |
49/112 | | RUPPEL Virginie | 00:43:04 | 7:11 | 8/SEF |
50/112 | | ETIENNE Jonas | 00:43:25 | 7:14 | 2/EAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course