17 Jun 2018 | Les 6 Jours du Toulois - 1èere Etape Bicqueley (54) 15.43KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:20:26 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/172 | LALLEMAND Damien | 00:55:27 | 3:36 | 1/ESM | |
2/172 | GODFROY Mathieu | 00:57:45 | 3:45 | 1/SEM | |
2/134 | BOUDON Romuald | 01:00:14 | 3:52 | 1/SEM | |
3/172 | BOISSENIN Christophe | 00:58:06 | 3:46 | /V1M | |
3/134 | KNAPEK Fred | 01:00:55 | 3:54 | 2/SEM | |
4/172 | BOUDON Romuald | 00:58:19 | 3:47 | 2/SEM | |
4/134 | BECK Baptiste (246) | 01:01:02 | 3:55 | 3/SEM | |
5/172 | WINWA Gregory | 00:58:53 | 3:49 | 3/SEM | |
5/134 | BARIN Christophe | 01:01:12 | 3:55 | /V2M | |
6/172 | PASCOT Franck | 00:59:10 | 3:50 | 4/SEM | |
6/134 | BOUDON Gregory (99) | 01:01:39 | 3:57 | 4/SEM | |
7/172 | AIT-HAMMOU Taleb-Samir | 00:59:28 | 3:51 | /V1M | |
7/134 | WINWA Gregory | 01:01:56 | 3:58 | 5/SEM | |
8/172 | WILL Cedric | 00:59:32 | 3:51 | 5/SEM | |
8/134 | CARLIER Guillaume | 01:02:24 | 4:00 | 6/SEM | |
9/134 | WILL Cedric | 01:02:49 | 4:02 | 7/SEM | |
9/172 | BOUDON Gregory (99) | 00:59:40 | 3:52 | 6/SEM | |
10/134 | GOBERT Laurent | 01:04:02 | 4:06 | /V1M | |
10/172 | BECK Baptiste (246) | 00:59:50 | 3:53 | 7/SEM | |
11/172 | BARIN Christophe | 01:00:33 | 3:55 | /V2M | |
11/134 | HASSOUX Jerome | 01:04:07 | 4:07 | /V1M | |
12/134 | BIGEREL Clement (2432) | 01:04:08 | 4:07 | 8/SEM | |
12/172 | KNAPEK Fred | 01:00:33 | 3:55 | 8/SEM | |
13/134 | DIEULIN Anthony | 01:04:23 | 4:08 | 9/SEM | |
13/172 | CARLIER Guillaume | 01:00:39 | 3:56 | 9/SEM | |
14/134 | MARIE Romain | 01:06:07 | 4:14 | /V1M | |
14/172 | GOBERT Laurent | 01:01:08 | 3:58 | /V1M | |
15/134 | PETITJEAN Gerald (436) | 01:06:15 | 4:15 | /V1M | |
15/172 | NICOLAS Sebastien | 01:01:12 | 3:58 | 10/SEM | |
16/134 | REINE Jonathan (231) | 01:08:37 | 4:24 | 10/SEM | |
16/172 | HASSOUX Jerome | 01:01:20 | 3:58 | /V1M | |
17/134 | PIERNOT Sebastien (2022) | 01:08:50 | 4:25 | /V1M | |
17/172 | DIEULIN Anthony | 01:02:14 | 4:02 | 11/SEM | |
18/134 | MARC David | 01:09:15 | 4:26 | /V1M | |
18/172 | BIGEREL Clement (2432) | 01:02:27 | 4:03 | 12/SEM | |
19/172 | MARIE Romain | 01:02:35 | 4:03 | /V1M | |
19/134 | BELLE Benjamin | 01:09:19 | 4:27 | 11/SEM | |
20/134 | SICHEL Jerome | 01:09:53 | 4:29 | /V1M | |
20/172 | VAN EECKHOUTTE Thibault | 01:03:24 | 4:07 | 13/SEM | |
21/172 | ALAMI BADAOUI Driss | 01:03:31 | 4:07 | /V2M | |
21/134 | HOLFED Alexis | 01:10:11 | 4:30 | 12/SEM | |
22/134 | HANNEQUIN Jerome | 01:10:16 | 4:30 | /V1M | |
22/172 | BEGA Marco | 01:03:49 | 4:08 | /V1M | |
23/134 | PAYGNARD Lionel (2310) | 01:10:21 | 4:31 | /V2M | |
23/172 | PIERNOT Sebastien (2022) | 01:04:40 | 4:11 | /V1M | |
24/172 | BELLE Benjamin | 01:04:59 | 4:13 | 14/SEM | |
24/134 | BON Philippe | 01:11:11 | 4:34 | /V2M | |
25/134 | BOUVIER Sebastien | 01:11:53 | 4:36 | /V1M | |
25/172 | PAYGNARD Lionel (2310) | 01:05:12 | 4:14 | /V2M | |
26/134 | LOCATELLI Bertrand | 01:11:55 | 4:37 | 13/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course