Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
1/242 | | JORDY Xavier | 00:15:29 RP | 3:06 | 1/ESM |
2/242 | | OSMAN AL NOUR Mustafa | 00:15:34 | 3:07 | 1/SEM |
3/242 | | MAURER Quentin | 00:15:38 | 3:08 | 1/CAM |
4/242 | | EPP Gael | 00:15:43 RP | 3:09 | 2/ESM |
5/242 | | MAILLOT Thibaut | 00:15:52 | 3:10 | 3/ESM |
6/242 | | FORET Hugo | 00:15:53 | 3:11 | 2/CAM |
7/242 | | TONGIO Emmanuel | 00:15:56 | 3:11 | 2/SEM |
8/242 | | LAEMMEL Guillaume | 00:16:19 RP | 3:16 | 4/ESM |
9/242 | | OHRESSER Benjamin | 00:16:28 RP | 3:18 | 3/CAM |
10/242 | | SCHERTZER Julien | 00:16:30 | 3:18 | 3/SEM |
11/242 | | MARZOUGUI Amar | 00:16:32 | 3:18 | /V1M |
12/242 | | FOROOTAN Kevin | 00:16:33 | 3:19 | 4/SEM |
13/242 | | LUDMANN Alexis | 00:16:34 RP | 3:19 | 1/JUM |
14/242 | | RINCKEL Thibaud | 00:16:36 RP | 3:19 | 5/SEM |
15/242 | | VOLLMER Olivier | 00:17:16 | 3:27 | /V1M |
16/242 | | DEHON Florent | 00:17:24 | 3:29 | 6/SEM |
17/242 | | EPP Dominique | 00:17:24 | 3:29 | /V2M |
18/242 | | MATTERN Gauthier | 00:17:35 | 3:31 | 4/CAM |
19/242 | | KOCH Simon | 00:17:35 RP | 3:31 | 7/SEM |
20/242 | | WAGNER Thill | 00:17:38 RP | 3:32 | 5/CAM |
21/242 | | ABAROGE Farida | 00:17:39 | 3:32 | 1/SEF |
22/242 | | KERNACKER Eric | 00:17:46 | 3:33 | /V1M |
23/242 | | SCHLAGOWSKI Anna-Isabel | 00:17:48 | 3:34 | 2/SEF |
24/242 | | DURAND Louis | 00:17:48 RP | 3:34 | 6/CAM |
25/242 | | HAEGELE Regis | 00:17:52 | 3:34 | 8/SEM |
26/242 | | VINCENT Renaud | 00:17:54 | 3:35 | 9/SEM |
27/242 | | GEIGER Alexandre | 00:18:04 | 3:37 | /V1M |
28/242 | | KLEINMANN Awa | 00:18:10 | 3:38 | 3/SEF |
29/242 | | KLEINMANN Bruno | 00:18:11 | 3:38 | 10/SEM |
30/242 | | HUMMEL Aime | 00:18:13 RP | 3:39 | 7/CAM |
31/242 | | MIRB Pierre | 00:18:19 | 3:40 | 11/SEM |
32/242 | | JAN Loic | 00:18:19 | 3:40 | 8/CAM |
33/242 | | ZAMOLO Laurent | 00:18:27 RP | 3:41 | 12/SEM |
34/242 | | MATT Pierrot | 00:18:44 | 3:45 | 9/CAM |
35/242 | | WISSELMANN Cedric | 00:18:47 | 3:45 | 13/SEM |
36/242 | | SCHULTHEISS Michael | 00:18:48 RP | 3:46 | /V1M |
37/242 | | GONCALES Alix | 00:18:53 RP | 3:47 | 14/SEM |
38/242 | | LANTZ Laetitia | 00:18:55 RP | 3:47 | 4/SEF |
39/242 | | BURGER Gilbert | 00:18:56 RP | 3:47 | /V1M |
40/242 | | DORIDANT Jean-Philippe | 00:18:56 | 3:47 | /V1M |
41/242 | | REUTENAUER Nicolas | 00:19:14 | 3:51 | 15/SEM |
42/242 | | GREATTI Didier | 00:19:15 | 3:51 | /V1M |
43/242 | | SIMON Laurent | 00:19:18 RP | 3:52 | 16/SEM |
44/242 | | HUGUET Valentin | 00:19:18 RP | 3:52 | 5/ESM |
45/242 | | RUNGASSAMY Stellio | 00:19:24 | 3:53 | /V2M |
46/242 | | HEINRICH Jeremy | 00:19:25 RP | 3:53 | 17/SEM |
47/242 | | KIEFFER Gilles | 00:19:25 | 3:53 | 18/SEM |
48/242 | | PERDU-ALLOY Pascal | 00:19:25 RP | 3:53 | /V2M |
49/242 | | LOGEL Tom | 00:19:30 | 3:54 | 2/JUM |
50/242 | | BOHN Gabriel | 00:19:33 | 3:55 | 1/MIM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course