07 Oct 2018 | 10 Bornes de l'Agglo Montbeliard (25) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:48:53
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
1/172 | | ALTMEYER Yoann | 00:32:34 | 3:15 | 1/SEM |
2/172 | | GATHY Alexis | 00:33:08 | 3:19 | 2/SEM |
3/172 | | SIRON Sebastien | 00:33:58 | 3:24 | 3/SEM |
4/172 | | CLAUDE-BOXBERGER Ophelie | 00:33:59 RP | 3:24 | 1/SEF |
5/172 | | BROCCO Jean-Paul | 00:34:01 RP | 3:24 | 4/SEM |
6/172 | | DIDOT Lucien | 00:34:34 | 3:27 | 5/SEM |
7/172 | | BILLOD Gregory | 00:34:47 | 3:29 | 6/SEM |
8/172 | | SEIGNOBOSC Nicolas | 00:35:02 RP | 3:30 | 7/SEM |
9/172 | | BADSTUBER Romain | 00:35:37 RP | 3:34 | 8/SEM |
10/172 | | BOUTON Lionel | 00:35:39 | 3:34 | 1/V1M |
11/172 | | PIET Johann | 00:35:44 RP | 3:34 | 9/SEM |
12/172 | | CHESNAI Baptiste | 00:36:31 RP | 3:39 | 10/SEM |
13/172 | | BOUSSAHA Sam | 00:36:44 RP | 3:40 | 1/V2M |
14/172 | | MARQUES Philippe | 00:36:45 | 3:41 | 2/V1M |
15/172 | | GRANDMAIRE Christophe | 00:37:27 | 3:45 | 3/V1M |
16/172 | | MARTEL Franck | 00:37:31 RP | 3:45 | 4/V1M |
17/172 | | LECHARTIER Romain | 00:37:33 RP | 3:45 | 11/SEM |
18/172 | | MANCASSOLA Simon | 00:37:34 | 3:45 | 12/SEM |
19/172 | | JEANNE Beatrice-Roland | 00:37:37 RP | 3:46 | 5/V1M |
20/172 | | DZIEDZIEZAK David | 00:38:12 | 3:49 | 13/SEM |
21/172 | | COURVOISIER Daniel | 00:38:27 | 3:51 | 2/V2M |
22/172 | | LAZZALI Nasser | 00:38:58 RP | 3:54 | 6/V1M |
23/172 | | SAHAGUM Julien | 00:39:15 RP | 3:56 | 14/SEM |
24/172 | | KATANCEVIC Nicolas | 00:39:21 RP | 3:56 | 15/SEM |
25/172 | | LAMBOLEZ Cedric | 00:39:45 | 3:59 | 7/V1M |
26/172 | | GHEDDAR Djahide | 00:39:47 RP | 3:59 | 3/V2M |
27/172 | | AGUILAR Michel | 00:39:54 RP | 3:59 | 4/V2M |
28/172 | | PELTIER Sylvain | 00:40:00 | 4:00 | 8/V1M |
29/172 | | XHUKOLLI Faton | 00:41:03 RP | 4:06 | 16/SEM |
30/172 | | PILLERON Melanie | 00:41:20 | 4:08 | 2/SEF |
31/172 | | SOITTOUX Colin | 00:41:25 RP | 4:09 | 1/CAM |
32/172 | | SAXER Nathanael | 00:41:32 RP | 4:09 | 17/SEM |
33/172 | | BONNAUD Delphine | 00:41:33 | 4:09 | 1/V1F |
34/172 | | CLAUDEL Ludovic | 00:41:35 RP | 4:10 | 18/SEM |
35/172 | | MAUVAIS Bastien | 00:42:31 RP | 4:15 | 19/SEM |
36/172 | | HADDOUCHE Abdelaziz | 00:42:36 RP | 4:16 | 9/V1M |
37/172 | | ZERBICHE Aissa | 00:42:41 RP | 4:16 | 5/V2M |
38/172 | | PAGLIUCA Serge | 00:42:49 | 4:17 | 6/V2M |
39/172 | | JEANNE-OZOUX Marie-Therese | 00:42:57 | 4:18 | 3/SEF |
40/172 | | HEIMBURGER Daniel | 00:43:23 | 4:20 | 20/SEM |
41/172 | | VALZER Luc | 00:43:37 RP | 4:22 | 1/V3M |
42/172 | | FELIX Fabien | 00:43:38 RP | 4:22 | 10/V1M |
43/172 | | MEUNIER Julien | 00:43:41 RP | 4:22 | 21/SEM |
44/172 | | NEOUZE Yoann | 00:43:48 RP | 4:23 | 22/SEM |
45/172 | | GINDRAT Thomas | 00:43:49 RP | 4:23 | 23/SEM |
46/172 | | BARTOLUCCI Benoit | 00:43:53 RP | 4:23 | 24/SEM |
47/172 | | PETIT-PRETRE Thierry | 00:44:01 | 4:24 | 25/SEM |
48/172 | | PERRIN Etienne | 00:44:12 RP | 4:25 | 26/SEM |
49/172 | | DUPAQUIER Cyrille | 00:44:15 RP | 4:26 | 11/V1M |
50/172 | | COPPI Christophe | 00:44:16 RP | 4:26 | 12/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course