14 Oct 2018 | Foulées du Saulnois Château-Salins (57) 15KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:21:46 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
37/37 | TEIXEIRA Marie | 01:54:49 RP | 7:39 | 2/V1F | |
36/37 | BECKER Frederic | 01:54:11 | 7:37 | 5/V2M | |
35/37 | FOURMANN Patrick | 01:40:25 RP | 6:42 | 4/V2M | |
34/37 | TOMBRE Nivi | 01:34:00 RP | 6:16 | 5/SEF | |
33/37 | COSTET Remi | 01:33:24 RP | 6:14 | 4/V1M | |
32/37 | BECKER Alexander | 01:33:20 RP | 6:13 | 1/ESM | |
31/37 | LAMACZ Marie-Charlotte | 01:33:19 RP | 6:13 | 4/SEF | |
30/37 | BORDOZ Marie-Line | 01:31:06 | 6:04 | 2/V2F | |
29/37 | BLAISE Marie-Laure | 01:29:21 RP | 5:57 | 3/SEF | |
28/37 | FRANCOIS Lydia | 01:28:28 | 5:54 | 1/V2F | |
27/37 | PERRIN Gerard | 01:26:50 RP | 5:47 | 4/V3M | |
26/37 | DUQUENOIS Michel | 01:24:25 | 5:38 | 2/V4M | |
25/37 | BADO Jacques | 01:23:11 | 5:33 | 3/V3M | |
24/37 | CABOCEL Mathieu | 01:22:55 RP | 5:32 | 10/SEM | |
23/37 | HALTER Brice | 01:22:48 | 5:31 | 9/SEM | |
22/37 | PERRIN Lucas | 01:21:19 RP | 5:25 | 1/JUM | |
21/37 | DREANO Thierry | 01:20:44 RP | 5:23 | 3/V2M | |
20/37 | OGER Patrice | 01:19:31 RP | 5:18 | 2/V3M | |
19/37 | CARON Vanessa | 01:18:33 RP | 5:14 | 1/V1F | |
18/37 | TANESY Frederic (4459) | 01:17:31 RP | 5:10 | 3/V1M | |
17/37 | SCHMITT Julie | 01:17:07 RP | 5:08 | 2/SEF | |
16/37 | GANDY Boris | 01:16:59 RP | 5:08 | 8/SEM | |
15/37 | CAVALERI Angelo | 01:15:59 | 5:04 | 1/V4M | |
14/37 | MELARD Simon | 01:15:57 | 5:04 | 7/SEM | |
13/37 | VERRIER Nicolas (3563) | 01:15:46 RP | 5:03 | 6/SEM | |
12/37 | SPITERI Manuel | 01:15:45 RP | 5:03 | 5/SEM | |
11/37 | TAQUET Olivier | 01:14:46 RP | 4:59 | 2/V1M | |
10/37 | GODART Geoffrey | 01:14:11 RP | 4:57 | 4/SEM | |
9/37 | TINE Jacky | 01:13:36 | 4:54 | 2/V2M | |
8/37 | REFAHI Rassoul | 01:12:58 | 4:52 | 1/V3M | |
7/37 | DESLANDES Louis | 01:12:33 RP | 4:50 | 1/CAM | |
6/37 | SERGE Houbre | 01:10:08 RP | 4:41 | 1/V2M | |
5/37 | MOLINERIS Gaetan | 01:09:49 RP | 4:39 | 3/SEM | |
4/37 | SIMONIN Marie | 01:08:26 | 4:34 | 1/SEF | |
3/37 | BLANCHET Aurelien | 01:08:01 RP | 4:32 | 2/SEM | |
2/37 | SCHAEFFER Jonathan | 01:07:13 RP | 4:29 | 1/SEM | |
1/37 | WINTER Julien | 01:06:04 RP | 4:24 | 1/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course