21 Oct 2018 | Course Des Châteaux d'Ottrott Ottrott (67) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:58:54
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
59/857 | | LERCH Victoria | 00:45:13 | 4:31 | 1/CAF |
103/857 | | BURCKHARDT Marilou | 00:47:55 | 4:47 | 2/CAF |
414/857 | | PETITJEAN Barbara | 00:58:47 | 5:53 | 3/CAF |
26/857 | | PIERREL Evan | 00:41:38 | 4:10 | 1/CAM |
40/857 | | DOSCH Quentin | 00:43:20 | 4:20 | 2/CAM |
66/857 | | LOOS Nathan | 00:45:59 RP | 4:36 | 3/CAM |
110/857 | | KUNTZ Antoine | 00:48:05 RP | 4:49 | 4/CAM |
169/857 | | FRITSCH Florian | 00:50:43 RP | 5:04 | 5/CAM |
209/857 | | MAZARD Loric | 00:52:00 RP | 5:12 | 6/CAM |
264/857 | | BULTEAU Endy | 00:53:55 | 5:23 | 7/CAM |
619/857 | | HUPPERT Leo | 01:04:14 | 6:25 | 8/CAM |
153/857 | | PLET Manon | 00:50:19 | 5:02 | 1/ESF |
382/857 | | KENNEL Laura | 00:57:43 | 5:46 | 2/ESF |
432/857 | | LOUVEL Manon | 00:59:11 | 5:55 | 3/ESF |
518/857 | | BOUET Clemence | 01:01:12 RP | 6:07 | 4/ESF |
665/857 | | PASTRES Suzon | 01:05:50 RP | 6:35 | 5/ESF |
744/857 | | BOUVERET Oceane | 01:08:25 | 6:50 | 6/ESF |
754/857 | | GUSLEVIC-LAGRANGE Berenice | 01:08:38 RP | 6:52 | 7/ESF |
756/857 | | LEJEUNE Amarilli | 01:08:42 RP | 6:52 | 8/ESF |
9/857 | | MEYER Gaetan | 00:39:28 | 3:57 | 1/ESM |
146/857 | | VERNEAUT Julien | 00:50:08 RP | 5:01 | 2/ESM |
178/857 | | THEOLADE Jean-Romain | 00:51:01 RP | 5:06 | 3/ESM |
369/857 | | BEREZOWSKI Julien | 00:57:36 RP | 5:46 | 4/ESM |
375/857 | | MIGNOT Jerome | 00:57:41 | 5:46 | 5/ESM |
574/857 | | MUNCH Florian | 01:02:46 | 6:17 | 6/ESM |
104/857 | | GRAFF Justine | 00:47:57 | 4:48 | 1/JUF |
108/857 | | KILIAN Tiphayne | 00:48:00 | 4:48 | 2/JUF |
158/857 | | BARTHELEMY Anouk | 00:50:27 | 5:03 | 3/JUF |
190/857 | | EBER Mathilde | 00:51:23 RP | 5:08 | 4/JUF |
465/857 | | HUET Camille | 01:00:03 | 6:00 | 5/JUF |
561/857 | | FAURE Camille | 01:02:25 | 6:15 | 6/JUF |
563/857 | | ELLIOT Charlotte | 01:02:35 RP | 6:15 | 7/JUF |
612/857 | | GRUB Nolwen | 01:03:50 RP | 6:23 | 8/JUF |
8/857 | | HALTER Thomas | 00:39:09 | 3:55 | 1/JUM |
18/857 | | CHAUVET David | 00:41:00 | 4:06 | 2/JUM |
29/857 | | RADE Hugo | 00:41:56 | 4:12 | 3/JUM |
45/857 | | LAMOUREUX Victor | 00:43:58 | 4:24 | 4/JUM |
65/857 | | HUPPERT Loic | 00:45:47 | 4:35 | 5/JUM |
74/857 | | ORTEGA Alexis | 00:46:43 RP | 4:40 | 6/JUM |
78/857 | | CHARITAKIS Tobias | 00:46:55 RP | 4:41 | 7/JUM |
95/857 | | MALET Hugo | 00:47:42 | 4:46 | 8/JUM |
149/857 | | FRITSCH Quentin | 00:50:16 RP | 5:02 | 9/JUM |
161/857 | | BAJARD Marc | 00:50:29 | 5:03 | 10/JUM |
225/857 | | LAFARGE Dylan | 00:52:42 RP | 5:16 | 11/JUM |
25/857 | | WIBERT Juliane | 00:41:28 | 4:09 | 1/SEF |
62/857 | | MORONI Mary-Jane | 00:45:22 | 4:32 | 2/SEF |
118/857 | | FISCHER Jennifer | 00:48:36 | 4:52 | 3/SEF |
134/857 | | KAPPLER Camille | 00:49:27 | 4:57 | 4/SEF |
144/857 | | FACY Laura | 00:50:04 RP | 5:00 | 5/SEF |
177/857 | | GUNDERMANN Chloe | 00:51:00 | 5:06 | 6/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course